Масленичный десант орландо клуба на Карельский перешеек

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
И всё-таки мы ЭТО сделали...



А ведь так всё хорошо начиналось...





Мы её очень любили...
























Масленица сгорала, унося все горести и беды клубней и их близких в небытие...
И тут посыпалась благодать...



продолжение следует...
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
смешнее история про случайного орла!
на базе оказался случайный орёл ))) люди приехали отмечать 23е, сняли домик. тихо мирно пьют "чай" в тельняшках. и тут начинает собираться такое стадо!!!
и едут и едут, и паркуются в шеренгу по одному.... лично я на его месте бы удивился)))
ну он так и сделал.
очень удивился.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Vitaliy_K79, ха прикольно. Думаю с этих пор он станет частым посетителем форума.
Молодцы что собрались!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
и едут и едут, и паркуются в шеренгу по одному.... лично я на его месте бы удивился)))
ну он так и сделал.
очень удивился.
Виталий, с ним наши клубни-разведчики в лесу провели работу (обработали xD)...И теперь у питерского клуба появился ещё один серебристый Орлик с очаровательными хозяевами Сергеем и Татьяной :handshake:



Правда друзья (подружки) у них "малообеспеченные" люди, в рваных джинсах и тельниках xDxDxD

 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
Как же я Вам завидую.....что так всё организованно.....:eye:
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
SVETIK, Молодцы, что так все отлично организовали. Судя по фото, было очень весело.)))) Свет, а видео к просмотру будет...:ah:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Как же я Вам завидую.....что так всё организованно.....:eye:
Да ладно...;) Но у нас ещё были фишки...и одна из самых ярких-идейное и творческое творение наших лидеров...Но будет справедливо, если они сами покажут на форуме...;)


Добавлено через 1 минуту
SVETIK, Молодцы, что так все отлично организовали. Судя по фото, было очень весело.)))) Свет, а видео к просмотру будет...:ah:
У нас снимали видео...Будем надеяться, что наши клубни найдут время показать его нам ;)
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
SVETIK написал(а):
У нас снимали видео...Будем надеяться, что наши клубни найдут время показать его нам
Ждем с нетерпением....:)
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlandо
Спасибо всем клубням за праздник на выезде. Всё было классно. Видео снимал много, так сказать: опись, протокол, отпечатки пальцев. Но выкладывать я не умею. При встрече кому нужно передам.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Медведь написал(а):
Спасибо всем клубням за праздник на выезде. Всё было классно. Видео снимал много, так сказать: опись, протокол, отпечатки пальцев. Но выкладывать я не умею. При встрече кому нужно передам.
Ну что Свет, нужно тебе заберать и выкладывать видео побыстрее.... Заберешь?:ah:
 
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
40
Авто
Logan, Rezzo, Orlando
Света, ну...мы то ж могли бы выложить...Нам как раз фонарик медведям надо отдать, как же они в лес ходить будут)))) И здесь, всем огромное спасибо за праздник!!!
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
жужа, ЖДЕМС))))
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
144
Авто
Orlando LT+,МКПП,2014г.
Молодцы! А я вчера все утро думал, куда бы съездить масленицу проводить, но так и не придумал.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Молодцы! А я вчера все утро думал, куда бы съездить масленицу проводить, но так и не придумал.
Grigoris, мы ездили 20-22 февраля. Приобщайтесь, очень рады Вас будем видеть ;) :handshake:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
За неимением времени, понемногу начну рассказ о прекрасно проведённых днях с клубнями...Надеюсь НАШИ помогут :handshake:

Прибывали мы все постепенно, первая группа, состоящая из четырёх машин встретилась на трассе...Дружно встретились петрозаводские, новгородские, областные клубни и заехали в эти райские места



Потом подъехал наш экипаж, Алексей, уже затемно прибыл Леонид и другие, а три экипажа практически в ночи...
Мы разгрузились, покушали, осмотрели окрестности...





... и пошли на соседнюю площадку к клубням в гости. Ели, обнимались, пили, переходили к нам и потом опять ели, пили, целовались...пели, общались...и так до двух часов ночи ;)

Утром подъем случился раненько. Приехал недостающий клубень...И вот что важно, с полной готовностью Олег и Леонид поехали его встречать...Взаимовыручка поражала ещё много раз :love:
Самые отважные решили с утра покататься на горных лыжах и отбыли за 20 км в Коробицино :eek:
Покушали, попили....чайку-кофейку и началась подготовка к главному событию.

У меня на глазах (вернее в фотообъективе) рождалась наша главная красотка...:D







Ну вот, в радости и трудах рождение состоялось ;)







Орлы постепенно слетаются, хозяева делами занимаются...и не теряются...







Работали не покладая рук...ВСЕ :D





продолжение следует...
 
Сверху