масштабная моделька Орландо?

Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
32
Авто
Orlando LTZ 1,8AT (F5)
доброго дня,
долго думал куда поместить эту тему, надеюсь что модераторы согласятся что модельку можно отнести к клубной атрибутике :)

пересев на Орла родилась наверное тривиальная мысль - собрать коллекцию моделек бывших машин, сейчас уже почти все нашел в масштабе 1:43 - что с рук, что в магазине, что едет из Германии, захотелось также сразу и Орландо купить .... и ... не нашел в продаже даже на ebay. Есть подозрение что их пока не существует хотя машине уже (поправьте если ошибаюсь) 3 года ...

займусь на днях поищу на сайтах основных производителей, думаю многим будет интересно поставить маленькую копию любимого друга дома на полку :) если найду размещу ссылку тут если кто также "болеет" как я и найдет раньше милости просим ссылку.
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
Угу. Тоже хотел в свое время собрать аналогичную коллекцию..Но запала хватило только на ЗАЗ 965 (горбатый) :)). Да и тот подарили :)

А так - тема интересная
 
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
32
Авто
Orlando LTZ 1,8AT (F5)
cooper2000,
:) ну у меня маленькая коллекция:
Волга21 дедушкина,
Ваз 2108,
Audi A2 последние 6 лет
теперь Орландо :)
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
у меня:

ЗАЗ Таврия
Ваз 21083
Опель Вектра А
Додж Неон
Дэу Ланос (пару месяцев)
Крайслер Себринг
Орландо

ЗАЗ 965 - лет пять уже у меня, в качестве "игрушки" :)
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Ну вот, уже начинается культ этой довольно средней, в общем, машины...
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Тоже мысля посещала. Может у китайцев или Корейцев уже что есть?
 
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
49
Авто
Chevrolet Orlando
Интересная тема. Приобрел бы с удовольствием. Кто найдет отпишитесь пожалуйста:)
 
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
32
Авто
Orlando LTZ 1,8AT (F5)
короче два дня в интернете по поиску "своих авто" понял что у рынка этого свои приколы, сейчас нашел все свои старые - что-то из москвы, что-то в Питере что-то уже едет из германии, но с Орландо трабл ..... пересмотрел даже сайты части производителей - шевролета много - но раритетные и спортивные машины .... так что скорее всего пока модельки не существует ... я буду отслеживать данный вопрос, попросил ряд коллекционеров маякнуть если появится.
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2
Авто
LT+
Некоторое время назад, тоже задавался этим вопросом. Раз в месяц пытаюсь найти в интернете. Все время выпадали ссылки на дилеров. Это первый конструктивный ответ поисковтика.
Большое Вам спасибо за поднятый вопрос. Теперь буду искать и следить за Вашей темой.
Удачи нам в поисках!
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
399
Авто
Шевроле Орландо (был Опель Зафира Б)
Да нету пока Орландо. Мониторю тоже где то раз в месяц.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Да я тоже занимался по молодости. Есть редкией амо ф 15и трактор беларусь. Ну а самый первый появился русобалт. Больше такого ни у кого не видел. Орландо тоже искал. Пока тишина.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Может проще найти производителей "моделек" и напрячь? Хотя наверное цифровую 3D модель попросят...
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Тоже эта тема интересует. Но судя по всему пока голяк :(
Редкая у нас модель (в обеих смыслах) xD
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
VazIzaV, Красавчик. Мог бы и поделиться с клубнями. Или 10 сообщений набиваешь?
 
Сверху