Место и время для регулярных встреч Клуба!!!

День недели "Регулярных встреч" на 2 и 4 неделях каждого месяца?!


  • Всего проголосовало
    50

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Ближайшая "регулярка" состоится 19.07.2012, сбор с 17:00 по адресу: Воробьёвы горы ( )
Приглашаются все желающие!!!



12.04.2012 состоялась встреча на м.Маяковская с 18:00 - попить пивка...
Собравшиеся люди:

Deniska82
Ronaldo
fallen

ВАРИАНТЫ мест для встреч:
1. "Радио-Сити" - м.Маяковская (и вместительное, и относительно демократичное по ценам, и уютное вполне)
2. "Пьяный Рак" - м.Коломенская
3. "Дурдин" - м.Университет, м.Сокол, м.Пролетарская, м.Полянка ( )
4. "Чешская Пивная Пилснер" - м.Маяковская, м.Павелецкая - не очень пиво и т.д. - опробовано 12.04.12
5. "Джон Булл Паб" - м.Смоленская (Не скажу что очень бюджетное заведение, но вкусное пиво привозное и покушать можно тоже от души)
6. "Ритм'н'Блюз кафе" - м.Библиотека им.Ленина (тематическое кафе, 2 этажа, на втором концерты для любителей живого звука)
7. "Unionbet" - м.Новослободская (открылось недавно, спорт бар, с виду очень современно и достойно выглядит)
8. "Грабли" - м.Пушкинская достойное местечко: и выпивка, и еда - опробовано 12.04.12


И еще раз всем ПРИВЕТ!
Также считаю должным по-тихонечку начать обсуждение касательно будущих регулярных встреч членов Клуба.
Нужно будет определиться с местом, временем и переодичностью проведения этих встреч!
Предлагаю создать некий опрос среди участников форума - кто какие имеет предложения и пожелания, а также вообще озвучит свое видение этих мероприятий?!

Porter написал(а):
крайслероводы собираются во 2ю и 4ю среду месяца. Все привыкли. Кто может - приезжает, кто нет, не растраивается.Это же не обязаловка...
летом народ собирается обстоятельно и надолго, раскладывается стол, ставится самовар, мангал - мясо, чай, водка-коньяк (для половинок и безрульных) и часов до 12... тепло,хорошо, компания приятная.
Зимой, (как и у нас) - собрались, рожой торганули, цацками похвастались, техвопросы обсудили... и домой на печку. Чего на морозе рассусоливать.
так что, ещё раз говорю, тюрьма, дело добровольное. А место мне нравится, летом там в уголке на набережной ваще кайфец будет.
... Ну а у тех у кого дачи, то не вопрос, дача,она важнее.
"Не забудь полить помидоры" (с) шнур
Deniska82 написал(а):
надо решить 2 и 4 или 1 и 3 недели месяца... все же думаю 2 и 4?!
А день недели - давайте решать, еще раз!!! Насколько понимаю актуальны: вторник, среда, четверг?! Понедельник - глупо, пятница - многие уедут на дачу...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando
Re: Место встречи Клуба!!!

Доброй ночи господа. А что на встречах делать то будем?
Жена моя предпологает что не иначе как водку, да пиво употреблять?
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Место встречи Клуба!!!

Ginni, я так думаю не без этого))) жа пока бы организационные вопросы порещать...
Константин, так это вторично - для начала с местом надо определиться!!!
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
Re: Место встречи Клуба!!!

Думаю хорошо бы где нибудь на природе чтоб ни только пообщаться но и отдохнуть.Знаю такое место недалеко у Воронежа озеро но это для лета.


Добавлено через 1 минуту
+РЫБАЛКА КУПАНИЕ И Т Д
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Место встречи Клуба!!!

Deniska82 написал(а):
Также считаю должным по-тихонечку начать обсуждение касательно будущих регулярных встреч членов Клуба.
Нужно будет определиться с местом, временем и переодичностью проведения этих встреч!
Предлагаю создать некий опрос среди участников форума - кто какие имеет предложения и пожелания, а также вообще озвучит свое видение этих мероприятий?!
Хотелось бы вернуться к первому посту и обсудить дальнейшие планы по встречам...
Предложение следующее: установить теплый период встреч, когда любой участник может подъезжать на встречу в установленное место, по определенным дням, в оговоренное время.
Допустим:
- период: с 01.03 по 31.10 (первые и крайние дни прохладно конечно, но год на год не приходится)
- место:Коломенская набережная (место неплохое: тихое и удобное по расположению, а также наличие самой набережной, детских площадок, лесной и парковых зон)
- день недели: по четвергам (или каждый, или, к примеру, 1-й и 3-й месяца; почему четверг - самый оптимальный день: вроде и почти конец трудовой недели и никто зачастую не покидает город на дачу, как, например, по пятницам, да и пробок меньше...)
- время: вечер (тут уж никуда не деться... после работы и каждый до "победного")

Прошу обратить внимание, что это обсуждение именно регулярных встреч!
А уже на них и параллельно - пойдет и все остальное: шашлыки, теплоходы, боулинги, выезды на природу и т.д.
 
Последнее редактирование:

Porter

зюзинский
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
247
Авто
Orlando LT 6AT
Re: Место встречи Клуба!!!

Ну думаю один раз в месяц больше чем достаточно.

Нагатинская место хорошее, но не удобна тем. кто живет на северах

День - лучше вторник или среда
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Место встречи Клуба!!!

Ждем еще мнений...
Кол-во встреч в месяц - дело наживное (напрямую зависит от кол-ва участников)
Место - да половина форума на юге живет, но тут не подгадаешь - возьмем север, южным неудобно; а в центре не ахти таких мест(((
День - реально надо голосовать (вторник - самый пробочный день, т.к. в понедельник еще не все раскачались и выбрались на работы; среда - вроде ничего...)
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Re: Место встречи Клуба!!!

Т.к есть представители и севера Москвы и юга, то предлагаю сделать 2 места. Одно на юге, (к примеру территория какого-нибудь ТЦ, да той же МЕГА-Теплый стан) и к МКАД близко, чтобы потом разезжаться было удобно.А на севере. Можно ХL на Ярославке, ну или другое какое место где места много (я север не особо знаю.)\
И поделить к примеру: южные встречаются в первый вторник с 19.00, северные в 3 вторник 19.00, чтобы при желании, северные могли к южным заглядывать и наоборот. А все вместе собираться уже на природе, на берегу какого0нибудь водоема. У нас в спектра клубе большой популярностью пользовался карьер в Лыткарино. (ЮГ)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Место встречи Клуба!!!

Касательно 2-х мест - полнейший бред, можно тогда в каждом районе сделать, а все будут выбирать куда приезжать!!! Или вообще в Мытищах или Подольске организовать...
МКАД - удобно раз'езжаться? Не согласен - постоянные пробки.
Сбор на площадках гипермаркетов уже обсуждался: нас не так много, опять же единственный раз'езд через МКАД (а уж под'езд к тому же XL - можно от МКАДа на Ярославку с'езжать мин 40, и по Ярославочке - часик от поста ДПС толкаться... потом точно не до встречи будет); опять же, если дети - бегать по парковке???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Re: Место встречи Клуба!!!

- место:Коломенская набережная (место неплохое: тихое и удобное по расположению, а также наличие самой набережной, детских площадок, лесной и парковых зон)
.
Ух ты... Будете смеяться, я - за! Место классное, тихо, чистенько.
Может, и я как-нибудь к вам приеду :rolleyes:, правда, без машины...
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
Был Chevrolet Orlando LS+ 6AT Черный
Re: Место встречи Клуба!!!

Место проверинное и парковка есть.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Место встречи Клуба!!!

Italy, а ты обязательно сообщай, как будешь в Москве, организуем встречку)))


Добавлено через 1 минуту
игорь525, правильно... даже парковка вдоль всей набережной)))
Раз уж люди с Дзержинского согласны - об чем речь?..
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Re: Место встречи Клуба!!!

Тады ладно! Коломенское так коломенское.
Только вот к какому времени съезжаться то? Прикинь большинство заканчивают работу в 17-18, нужно до дома доехать детвору взять, и туда пилить опять же по пробкам. Это как минимум к 20-21 часу только на месте будешь. И что час и обратно домой. А если сразу с работы ехать, то домашние не поймут, мол сам на гулянки, а мы дома сиди.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Место встречи Клуба!!!

JonyBlack, детвору и домашних брать на выезды по выходным))) а на такие встречи - уж по возможности...
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Re: Место встречи Клуба!!!

Deniska82,

Я за Коломенское двумя руками! Родные места, альмаматер МИФИ рядом, сам парк знал, как свои пять пальцев когда-то :)
Не думаю, что после работы вечером, да еще в будний день, имеет смысл с детями-то... Наверное в таком формате это скорее будет летучка, встретились поговорили, сфоткались, разъехались насухую :)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Место встречи Клуба!!!

Ronaldo, полностью согласен... а уж в теплую погодку (шашлычки и т.п.), а может кто и раньше время от времени сможет, а то и вовсе без руля - тогда уж и семейства можно подтягивать...


Добавлено через 39 секунд
Ronaldo написал(а):
альмаматер МИФИ рядом
жена тож там училась когда-то)))
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Место встречи Клуба!!!

Ребята, на 2-й Московской встрече присутствовала 1/3 активных участников...
Что скажете по месту сбора и т.д. Скора наступает теплая пора, встречи клуба можно вывести на регулярную основу, помимо ГРАНДИОЗНЫХ событий... Ведь кто-то сможет в этот день, кто-то в другой...
Давайте как-то определимся с местом, временем и периодичностью этих встреч!
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
Re: Место встречи Клуба!!!

Я думаю раз в квартал самое то - но летом можно и каждый месяц :)
По месту... есть местечко на Таганке (около новоспаского монастыря) - хотя наверно нужно уже что-то большое искать и чтоб рядом кафешки были или что-то похожее
ИМХО конечно

P.S. Я пока на встречи выбраться не смог - но фотки все смотрел:)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
60
Авто
ORLANDO LS MT
Re: Место встречи Клуба!!!

в москве не стоит делать встречи. на природе. и отдых и природа и шашлыки ...
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
Re: Место встречи Клуба!!!

Коломенская устраивает, вот по поводу дня недели конечно не знаю. И к 19 тож тяжеловато, например я работаю на своих двоих, пока доеду до дома, пока сяду в машинку ну и т.д. врядли буду успевать. НО если захотеть то можно и горы свернуть))) Считаю что раз в месяц можно пересекаться. ИМХО
 
Сверху