[Москва/ЦАО]ТЕХЦЕНТР GM СЕРВИС - полный спектр услуг.

Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
49
Авто
MB G500
Технический центр «GM СЕРВИС» приветствует всех участников Шевроле Orlando клуба!
Мы предлагаем проведение технического обслуживания, ремонта, диагностики или дооснащение Вашего автомобиля дополнительным оборудованием.
Все работы выполняются командой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы с автомобилями GM, наша техническая база позволяет проводить диагностику и ремонт любого уровня сложности.

К Вашим услугам уютная комната отдыха, в которой можно выпить чашечку кофе или чая.

Наш технический центр, расположен на ТТК в 15 минутах от метро Автозаводская или Тульская.

Мы работаем без выходных с 10.00 до 20.00.

Скидки для участников клуба:
на работы - 15%
на запчасти - 10%

Мы готовы ответить на Ваши вопросы по телефонам:

8(909)661-16-61
8(905)513-70-70
8(905)514-70-70

Для Вас:
- 5 подъемников
- Чистая и комфортная клиентская зона
- Столовая
- Электрик
- Проверка и заправка кондиционера
- Прошивка и адаптация любых блоков штатной системы, любой сложности.
- Привязка ключей, брелков и т.д.
- Обновление прошивок ДВС и АКПП.
- Шиномонтаж
- Сезонное хранение резины
- Установка и подключение дополнительного оборудования
- Малярно-жестяные работы

Наш сайт:
 

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
REMUS, и даже на орландо коробас шьёте?
 

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
REMUS, после прошивки пинки коробки пропадают?
 
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
49
Авто
MB G500
REMUS, после прошивки пинки коробки пропадают?
Причины толчков при переключении могут быть разными,возможно есть новые версии ПО для коробки,которые их устранят,точно сказать можно будет после диагностики.
 

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
REMUS, причины у всех одинаковые - бестолковый алгоритм переключения. Это явление абсолютно у всех АКПП на Орландо.
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
182
Авто
Orlando LT KBF2
Два вопроса:

1. Сервис официальный?
2. Какие скидки для клуба?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Gaidamak,
В первом посте ж написаны скидки.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Ребята, Добрый день!!! В 18:39 Позвонил на ваш номер 8(909)661-16-61 и задал вопрос о прошивке круиз-контроля на Орландо. Озвучил, что для прошивки круиза сначала "сливают програмное обеспечение Орла" из машины и "отправляют" (точно не знаю куда, возможно в GM) для прошивки круиза в "программу", а уже потом снова "заливают" в машину и да будет вам счастье. К сожалению меня не поняли и попросили задать этот вопрос на форуме. Что и делаю. И пожалуйста назовите цену, так как мне с номера 8(905)514-70-70 озвучили 1000 руб, минус скидка на все виды прошивок. PS: кнопки уже стоят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Валерий, А что они должны были понять ??? Эту прошивку делают только официалы и то не все.
 
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
49
Авто
MB G500
Валерий,Добрый день!По поводу программирования круиз контроля и активации функции закрывания окон,сделать это возможно,необходимо будет выбрать время для 2 посещений.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
REMUS написал(а):
Валерий,Добрый день!По поводу программирования круиз контроля и активации функции закрывания окон,сделать это возможно,необходимо будет выбрать время для 2 посещений.
Окей. Хотя.....в Москве прошивают круиз за 1700 (прошивки уже делали и на Орлах), а у Вас 3000 и Вы ни разу не делали на Орлах. Рынок ребята дело не шуточное, выбор есть. А вам спасибо за отзывчивость. Буду думать. :handshake:
 
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
49
Авто
MB G500
3000 за круиз и стеклоподъемники,Вам как первопроходцу на Орландо предоставим достойную скидку. Программирование подобных опций на Опель или Кадиллак для нас обычная процедура,будем рады видель Вас в нашем Техцентре.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Обратился я как-то в один супер-пупер официальный центр Москвы (на нем многие участники форума обслуживаются) с единственной просьбой: дооборудовать мой агрегат 13 года выпуска ШТАТНЫМИ передними парктрониками и ШТАТНОЙ камерой заднего вида... При этом я убедил сотрудников сервиса с помощью личных фото- и видеодоказательств в том, что данные опции имеются штатно на наших авто (пусть и не в РФ, но имеются, так же рассказал о своем дважды-опыте проведения подобной "операции" в Австрии и Словакии).


Сказать, что ответ меня поразил - ничего не сказать. Он сводился к следующему: мы всегда готовы пустить "сопли" (через всю машину, пряча это все под различные ниши и накладки) и поставить кучу дополнительных мониторов-пищалок с сохранением гарантии "мы же официалы!!!!!!". Штатное оборудование - Вы что!!!!!!! это же вмешательство в заводскую проводку - нам проблемы не нужны, вдруг мы что-то НЕ ТАК сделаем!?!?!"
После этого я опросил и другие наши сервисы, в том числе и уважаемый "ТЕХЦЕНТР GM СЕРВИС" - ответ был аналогичный.

Вот и вырисовывалась такая картина: любой заштатный сервис провинциального европейского городишка может это сделать, а ведущий "официал" столицы одной из крупнейшей страны Европы "... робко прячет тело жирное в утесах ..."

Ответ напрашивается сам: купив лицензию на "постановку штампика в сервисной книжке", наши салоны не удосужились набрать штат сотрудников соответствующей квалификации.... Здесь и зарыт весь корень зла...

Проанализировав весь опыт общения с европейскими салонами-сервисами пришел к выводу, что задав всего ОДИН основной и ОДИН дополнительный вопрос можно реально (для российской действительности) оценить степень профессиональности работников сервиса и, главное, "реальную официальность" сервиса!

Теперь вопрос представителю ТЕХЦЕНТР GM СЕРВИС: ответьте нам, простым пользователям продукции корпорации GM, почему нельзя доукомплектовать максимальную российскую версию дизельного Орлика ШТАТНЫМИ передними парктрониками, заведенными на обычную "салонную пищалку". Про ШТАТНУЮ камеру для NAVI 600 я уже не спрашиваю...

Дабы все не приняли это за антирекламу, могу сообщить, что остался на постоянное обслуживание в компании, Неназванной в начале сообщения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
49
Авто
MB G500
Уважаемый Vyalikov-NS, хотелось бы сразу уточнить, мы не дилер, а специализированный техцентр. Установить все то, о чем Вы спрашиваете скорее всего возможно, технические возможности для этого у нас есть, порядок действий известен. Именно с Орландо мы такие работы не проводили, будет вопросом престижа сделать то, что "официалы" сделать не смогли. Процедура установки предполагает изменение версий ПО в нескольких блоках, как к этому отнесутся в дилерских сервисах, как это повлияет на гарантию Вашего автомобиля, нам не известно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
49
Авто
MB G500
Уважаемые одноклубники!


В связи с приближением новогодних праздников, а также связанных с этим больших расходов, наш техцентр делает вам беспрецедентное новогоднее предложение!!!

В период с 17 по 31 декабря 2014 года в случае, если у вас вдруг загорелись лампы неисправности каких-либо электронных систем автомобиля, вы можете СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО подъехать к нам и просканировать данные системы на наличие ошибок. Для чего мы это делаем? Для того, чтоб по возможности уберечь вас от ненужных трат в этот сложный для многих финансовый период.
При обращении к нам, вы получите консультацию по наличию ошибок и их расшифровке, а также по необходимости диагностики и ремонта на текущий момент. То есть насколько это криминально и может подождать или нет. И каковы предположительно могут быть финансовые вложения, необходимые для устранения данной проблема.
Обратите внимание, что расширенная диагностика в данном случае не производится, но предварительную информацию вы получите.

Всех с Наступающим Новым Годом!
 
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
49
Авто
MB G500
Акция счастливые часы!!!

Рады сообщить вам, что в нашем техцентре стартует акция «Счастливые часы»!
Клиенту сдавшему машину в техцентр с 10:00 до 12:00 скидка – 25%
Клиенту сдавшему машину в техцентр с 12:00 до 14:00 скидка – 15%
*скидка распространяется на слесарные работы и не суммируется с «клубной» скидкой.

Клиенту сдавшему машину в техцентр для проведения работ по электрике с 10:00 до 14:00 скидка – 25%
*скидка распространяется на электротехнические работы и не суммируется с «клубной» скидкой.

 
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
49
Авто
MB G500
Дорогие друзья, поздравляем Вас с праздником!

Мы рады сообщить, что у нас открылся кузовной цех.
Выполняем кузовной ремонт любой сложности (стапель, окрасочная камера), производим полировку кузова и оптики автомобиля.

В связи с праздником мы объявляем акцию: на все кузовные работы, включая покраску, скидка 20%.
*акция действует до 30 ноября 2016 г.


Представляем несколько примеров наших работ:

Восстановление геометрии с последующей заменой порога на Chevrolet Cruze





Cadillac CTS восстанавливаем заднюю панель и крыло





Chevrolet Trailblazer битый в переднюю часть. По просьбе клиента восстановили геометрию кузова и рамы (поскольку она номерная)

Меняем переднюю панель на донорскую по заводским сварочным швам




Kia Mohave ремонтируем пятую дверь, которая помимо вмятин имела сквозную коррозию


 
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
49
Авто
MB G500
Еще несколько примеров наших работ:

Escalade с довольно сложным цветом, покрашен/собран и уже радует владельца




Cadillac SRX. Крыло, фара и бампер приняли на себя весь удар



Ушки на фаре восстановили, бампер и крыло тоже подлежит ремонту, хотя сделать это качественно ( с минимальным количеством шпатлевки) было не просто




Chevrolet Trailblazer
Что-то металлическое вылеело из под впереди идущей машины и ударило в лобовое стекло и крышу.
Сняли рейлинги, срезали стекло, приступили к рихтовке





Ну и еще раз напомним тем, кто забыл отремонтировать кузов,
до конца месяца скидка на работы 20%
Спешите записаться, Акция длится до 30 ноября!



Для консультации и оценки ремонта Вашего автомобиля звоните и отправляйте фото на whatsapp/9067696927
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
REMUS написал(а):
3000 за круиз и стеклоподъемники,Вам как первопроходцу на Орландо предоставим достойную скидку.
Добрый день ребята!!! Возвращаюсь снова с вопросом о прошивке автоподъема стеклоподьемников штатно. Круиз мне сделали, но прошивку на автоподъем стекол GM не дал (помимо прошивки нужно будет менять двигатели на интелектуальные и блоки кнопок, но это уже моя проблема, главное прошить "мозги" БК). Были ли у Вас уже опыты с 2014 года с Орландами по этому вопросу, или я первопроходцем буду? Какова цена вопроса - И если не получится, мои финансовые вложения пропадут, или вы их вернете?
 
Последнее редактирование:
Сверху