МОСКВА и М.О. ВСТРЕЧА!!ВЕСНА-ЛЕТО

Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
Всем доброго времени СУТОК!!
Я на форуме зарегистрировался давно, хочу устроить шашлычки ВЕСНОЙ либо ЛЕТОМ.
Очень буду рад со всеми познакомиться!!!!
Готов все организаторские вопросы взять на себя.:chevy:

P.S.
тем более последняя встреча была давно.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Волгин, а чего весной то? Еще зима целая впереди.
А летом у нас ежегодный межрегиональный слет на Валдае
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Со взглядом на будущее:)
Немного оффтопа, к слову
А летом у нас ежегодный межрегиональный слет на Валдае
А почему в одном и том же месте? Почему не разнообразить географию? ШНивы, например, каждый год в разных областях встречаются. По дороге машины одна к одной присоединяются, караваны получаются с разных концов страны в одну точку. Интересно я считаю. Предлагаю следующую встречу в Крыму устроить в июне. Мы как раз туда собираемся попутешествовать. Именно не сидеть в одном месте на пляже, а постоянно передвигаться по интересным местам, и хотелось бы до Абхазии доехать.
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
stns, за 4 дня если все время передвигаться особо не пообщаешься. Тут все дело в общении, а не в экскурсии по интересным местам
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
Я за общение:handshake:


Добавлено через 4 минуты
Вообще я в целом веду тему к встрече клубней))
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Ближайшее-после Н.Г.,выходных достаточно и можно денёк выкраить для шашлычной темы,ну или два денька(если под коньячок);)Так это было в прошлом году

Смотреть в полноэкранном,нажав на надпись (Баня в Войново)В синей куртке и белом свитере энто я...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
Поддержу в любом случае ,если найдутся единомышленники:handshake:
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Создавай темку (встреча в Н.Г. выходные)далее по накатанной,народ заинтерисуется и всё случится.Пока место подобрать нужно-для начала.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
stns, Жень, в одном месте потому, что всего 3-4 дня. А еще там место просто замечательное и практически все едут с детьми, с маленькими. А на море все в отпуск едут. Хотя желающие могут замутить автопробег с экскурсионной программой по примеру питерских товарищей.


Добавлено через 1 минуту
А у нас уже традиция, каждый год 31 декабря в конце июня мы с друзьями едем на Валдай
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
715
Авто
Mitsubishi Galant 2008-2013, Honda Accord 2013-наст. время
Что-то и правда давно не виделись! Даешь встречу зимой!!!!!))

правда на бОльшую часть января планирую улететь, так что может быть без меня, но встрече быть!)

Так что автор,Волгин, переименовывай или создавай другую тему и вперед!) только сначала прикинь по месту, датам примерным и формату встречи, и в теме распиши) а то без конкретики только балаган тут начнется, куча флуда, ругаться еще начнут наши любимые клубни и пр))

stns, А у нас кроме Питера да Москвы особо никто не едет, а в последний раз так вообще испугались погоды и половина участников дома остались...так что пока не для кого такие выезды делать дальние. Кто захочет и отпуска летом совпадают, сами договариваются. Одно дело если клуб всероссийский, в каждом регионе множество участников и все являются активистами и легкими на подъем, а другое - когда в двух столицах самые крупные сообщества и лишь их малая часть является активной. Поэтому встреча в Новгородской губернии пока что оптимальна и по формату и по расстоянию на мой взгляд. Хотя вот в будущем году я б на Селигер предложил поехать для разнообразия)
 
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
130
Авто
ЗАЗ,Тойота Корона,Ваз,Сузуки Эскудо,Тойота Авенсис,Митцубиси АСХ,Орландо LS,Ниссан Хтрайл+ВАЗ
Т.к. у нас страна северная, зимой можно не шашлычок, а пельмени в лесу.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
дядя Антон написал(а):
Т.к. у нас страна северная, зимой можно не шашлычок, а пельмени в лесу.
с глинтвейном:p
Думаю, на ура пойдут:az:


Добавлено через 1 минуту
FilimonoFF написал(а):
Хотя вот в будущем году я б на Селигер предложил поехать для разнообразия)
ну это все равно в тех же краях, только с другой стороны дороги:p
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Э-э-э! Народ! Прошу Валдай как место традиционной встречи не задвигать!!! Неважно, что мы там уже многое видели! Я туда езжу исключительно, чтоб никуда вокруг не ездить, а посидеть, поговорить, пописярику... !
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Э-э-э! Народ! Прошу Валдай как место традиционной встречи не задвигать!!! Неважно, что мы там уже многое видели! Я туда езжу исключительно, чтоб никуда вокруг не ездить, а посидеть, поговорить, пописярику... !
Поддерживаю!:handshake:
Если Селигер,то не вовред Валдаю к томуж там ещё не всё облазили.И потом требования жесткие:поляна,кусты,заход в воду и т.д.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Дядя Федор написал(а):
Э-э-э! Народ! Прошу Валдай как место традиционной встречи не задвигать!!! Неважно, что мы там уже многое видели! Я туда езжу исключительно, чтоб никуда вокруг не ездить, а посидеть, поговорить, пописярику... !
__________________
Федя, по писярику это святое ;) но мы еще веревочный парк не посетили, а значит в 2015 снова Валдай


Добавлено через 1 минуту
ну и конечно же
Маруся написал(а):
у нас уже традиция, каждый год 31 декабря в конце июня мы с друзьями едем на Валдай
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Я из верёвочного парка вынес одно:ссыкотно...,но заманчиво!Вижу там хороший ракурс для фото ну и мимику конечно ловить буду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Надо-надо,но потом,пока зима...
 
Сверху