Не горит свет заднего хода и как его лечить

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
13
Авто
Orlando LT+ 1.8 AT
Доброй ночи всем! Хочу рассказать историю, как я сегодня съездил к дилеру с проблемой "не горит свет заднего хода". Позвонив дилеру мне предложили время через две неделе, это пол беды. Когда загнали орлика на диагностику я отдал (907руб.) после диагностики, как мне сказали что всей виной это парктроник ( устанавливали профи) а точнее вмешательство в проводку задней лампы. На вопрос что конкретно вышло из строя мне предложили 3500 за выяснение поломки. В течении полу часа я выяснял что вышло из строя так мне мастер ни чего не сказал т.е. "диагностику не проводили". После, около дома с другом провели свою диагностику (инструменты чекушка и 2 пива) проверив предохранители выявили сгоревший предохранитель №32. ВОТ ТАК С НАС ДЕРУТ БАБЛО!!! Завтра поеду их драть!+
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
+нагибать? ))) Прости конечно, но тут в действии золотое правило россиян- "Без лоха жизнь плоха" Первым делом надо было самому предохранители посмотреть)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Интересно ,чем же дело закончилось?:):)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Сибкар давно пора драть. А диагностические инструменты (чекушка и 2 пива) надо былобы применить изначально, дабы очень нуждающимся очередь не перебивать.
Удачи, и результат все-таки хотелось бы узнать
 
Сверху