не работает панель магнитолы

Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
41
Авто
орландо LS
отключилась панель магнитолы На руле работает голова горит диск крутит а вот сама консоль не имеет признаков жизни Что делать:ah:
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
leon871,
Там отдельного преда нет-только ремонт по гарантии. ИМХО
 
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
30
Авто
Orlando (читай авно)
А что предшествовало отключению панели?
 
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
41
Авто
орландо LS
ничего выходил из машины выключил зажигание и все потом пришел и итог панель не реагирует вообще
 
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
41
Авто
орландо LS
панель сделал сам все работает при частом открывании и закрывании отошел провод на минус так как провода сильно натянуты
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
142
Авто
Орландо
В случае чего будем знать где собака рыться может.
 
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
41
Авто
орландо LS
там все просто сложного ничего нет
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
18
Авто
Chevrolet Orlando 2011
leon871,
у меня похожая проблема, но иногда панель всё-таки оживает, в общем работает когда ей захочется. Если удалось включить, то с кнопок расположенных на руле работает. Могли бы вы поподробнее описать процесс разборки панели, во избежании не нужных повреждений?
Купил Оралндик 2011 г. и вот косячки полезли...
 
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
41
Авто
орландо LS
отвечаю снимаете воздухозаборники которые возле магнитолы потом откручиваете бокс отсоеденяете его и увидите провода отпанели идет вытыщине разъем и снимите панель прозвоните провод минусовой а просто отрезал кусок и нарастил вот ивсе все работет как часы в швейцарии
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
15
Авто
Шевроле Орландо
От разъёма идут три провода к панели;)и они одного цвета,у меня они переломились и пришлось разбирать до самой микросхемы и смотреть куда третий провод идётxDвернее какой из них
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
leon871, Ринат Ревда, а воздухозаборники - это из которых дует в салон, которые в центре консоли? Если да, то это воздуховоды скорее всего и как их снимать, отжимать отверткой в каком месте? Интересуюсь чтоб не сломить ничего в случае если возникнет необходимость.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
124
Авто
додж неон. орландо LTZ TDI
видео где-то на форуме есть, как снимать.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
3
Авто
Chevrolet Orlando
А у меня на дисплее перестал показывать силу и направление обдува печки.У кого -то было подобное?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Евгений13,
ГУ какое?
 
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
1
Авто
Шевроле Орландо
Всем привет! Подскажите пожалуйста у меня перестали работать кнопки на панеле магнитолы. Саму панель снимал-провода не пережаты электричество есть. И главное регулировка звука и настройка радиостанций работает. Управление с руля тоже работает. Что делать?
 
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
21
Если все остальное работает, то стоит обратиться к мастерам, пусть посмотрят. Впервые такое слышу,честно говоря
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Всем привет! Подскажите пожалуйста у меня перестали работать кнопки на панеле магнитолы. Саму панель снимал-провода не пережаты электричество есть. И главное регулировка звука и настройка радиостанций работает. Управление с руля тоже работает. Что делать?
Привет ,предположу что проволочек умер ,они силиконовые(оболочка) .Аккуратно по одному потяни чутка .увидишь какой перебит вытянется оболочка тот и паять .Перепаял у себя все ,на новый шлейф старые пришли в негодность .Визуально тоже все выглядело не перебитым .Удачи!!!
 
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando1.8,Серебро,МКПП
Началась вот такая хрень. При движении гаснет головное устройство как бы выключается. Сразу 1-2сек и работает. Панель приборов тоже гаснет, хотя свет, габариты, стрелки работают,тоже включаются одновременно с ГУ. Появляется это не всегда, бывает затихает на неделю а-то и на месяц. Бывает появляется при нажатии на тормоз, подъем окон, переключения дальнего или ближнего света. Когда задейственно напряжение. Мастера не чего не нашли, сказали когда не ВКЛ, приезжай. Отключение клемы АКБ, выручает не надолго. Может кто сталкивался.???
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
У меня было, протянул "массу" под торпедо, прошло
 
Сверху