Ни кто не подскажет?

Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
Что это за разъём возле аккумулятора? Для чего он нужен?
разъём.jpg
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
как поднимаю капот, всегда задаюсь этим вопросом)))
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
328
Авто
Orlando 1.8 МТ LT
Вполне может быть, что для подключения электропечки, она устанавливается в дизельные модификации.
 
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
74
Авто
FFusion + Орландо AT
На форуме Круза ещё более экзотическая версия:



Говорят, технологический.
 
Последнее редактирование:

Evgeny-

Родом из СССР
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
98
Авто
Santa Fe 2.2 8DCT; Были Orlando LT+ 2.0 Diezel, X-Trail LE+ 1.6d MT6
Морис, где-то год назад обсуждали этот вопрос (не помню в какой теме), поищи... кажется к определенному мнению не пришли...
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
Морис, где-то год назад обсуждали этот вопрос (не помню в какой теме), поищи... кажется к определенному мнению не пришли...
И толку если найду? ) Если ни к чему не пришли.. (
Я думал что тут есть сервис-мены прошареные со схемами разными. )

Osakagawa Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Osakagawa написал(а):
На форуме Круза ещё более экзотическая версия:
Ты про эту версию?))), а я то грешным делом думал, что у нас всё плохо))), а тут вона как!!)))
_Z_ написал(а):
Разъем около аккумулятора используется на заводе при заправке тормозной жидкостью.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Вполне возможно.Дабы не прокачивать тормоза педалью задействуют насос системы ABS.
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
На форуме Круза ещё более экзотическая версия:...
Если про применение при сборке тормозной системы - то это единственно правильная версия.
РАФИК в точку попал с технологией. Как на конвейере прокачать модуль ABS и систему иначе с минимальными затратами труда и времени? Никак.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
На этой схеме его вообще нет. (
 

Мещер

+79503767236
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
217
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МКПП Бензин
Ни кто не подскажет? Появилась задумка включать дистанционно жопогрейку! Например если я могу с сигналки открывать багажник, то почему бы не задействовать этот канал по другому назначению! Дистанционно мне открывать его нет необходимости, а вот обогрев, хотя бы водительского сиденья - в самый раз? Знаю где подсоединен провод управления с сигналки на дверь багажника, а вот куда подключиться на обогрев сиденья - нет! Будьте добры! Может кто подскажет куда подключить провод управления с сигналки? Спасибо!
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Ни кто не подскажет? Появилась задумка включать дистанционно жопогрейку! Например если я могу с сигналки открывать багажник, то почему бы не задействовать этот канал по другому назначению! Дистанционно мне открывать его нет необходимости, а вот обогрев, хотя бы водительского сиденья - в самый раз? Знаю где подсоединен провод управления с сигналки на дверь багажника, а вот куда подключиться на обогрев сиденья - нет! Будьте добры! Может кто подскажет куда подключить провод управления с сигналки? Спасибо!
У меня данная функция реализована с автозапуском и то, только при предварительной подачи импульса на сигу (н.п. закрытие/открытие двери).
Ставил PIRAT100. Можно с ним проконсультироваться.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
381
Авто
2.0d ltz
Реализовна такая фича при автозапуске. Единственный ньюанс- включаются сразу обе попогрейки. Повешена на доп.канал сиги. Ставили офф.представители Пандоры
 

Мещер

+79503767236
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
217
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МКПП Бензин
То что доп канал мастера автосигнализаций ставят на обогрев сидений я знаю! Хотелось бы самому реализовать данную задумку. Просто думал что хоть кто нибудь сам это делал! Если нет, то придётся обращаться к сервисный центр автосиги!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
У меня данная функция реализована с автозапуском и то, только при предварительной подачи импульса на сигу (н.п. закрытие/открытие двери).
Ставил PIRAT100. Можно с ним проконсультироваться.
vasa, а как это реализовано? Ведь подогрев начинает работать когда сидишь, или у Вас по другому?
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
SVETIK, у меня 13 МГ и обогрев не зависит от наличия пассажира/водителя. Пользуюсь этим постоянно, когда вышел, допустим, к машине раньше жены. И наоборот.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
SVETIK написал(а):
Ведь подогрев начинает работать когда сидишь, или у Вас по другому?
У всех по другому, у тебя тоже.:)
Просто когда сидишь, быстрее "очучаещь" нагрев.
Можешь проверить на досуге.:)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
У всех по другому, у тебя тоже.:)
Просто когда сидишь, быстрее "очучаещь" нагрев.
Можешь проверить на досуге.:)
Нее, я пыталась много раз...Пока еду за папой, включаю...бесполезно :(
А сейчас машинка подмораживается за ночь, холодно садиться. Вот бы мне такую опцию...пока чищу Орличку и прогреваю температуру в салоне, самое главное сиденье было б тёплое. Но увы. Сажусь в куртке и только после этого снимаю верхнюю одежду и еду.
 

Мещер

+79503767236
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
217
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МКПП Бензин
Нее, я пыталась много раз...Показало еду за папой, включаю...бесполезно :(
А сейчас машинка подмораживается за ночь, холодно садиться. Вот бы мне такую опцию...пока чищу Орличку и прогреваю температуру в салоне, самое главное сиденье было б тёплое. Но увы. Сажусь в куртке и только после этого снимаю верхнюю одежду и еду.
А когда нажимается обогрев, лампочки на кнопке загораются? Если да, то это должно означать что попогрей включён! По крайней мере у меня так!
 
Сверху