Ни кто не подскажет?

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
А когда нажимается обогрев, лампочки на кнопке загораются? Если да, то это должно означать что попогрей включён! По крайней мере у меня так!
xDxDxD Не, Мещер, я хоть и деУшка, и даже крашусь в светлые тона...но я не блондинка ;)
Конечно, сначала три лампочки, потом буквально через 3-5 минут фсё закипает и выключаю все три. Папа выключает спустя минуту :D
Если без шуток, то я имела ввиду, что пока не сидишь, не нагреваются. Сел, и буквально через 2-3 минуты красота. А зимой 2-3 минуты ещё высидеть нужно :handshake:
 

Мещер

+79503767236
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
217
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МКПП Бензин
xDxDxD Не, Мещер, я хоть и деУшка, и даже крашусь в светлые тона...но я не блондинка ;)
Конечно, сначала три лампочки, потом буквально через 3-5 минут фсё закипает и выключаю все три. Папа выключает спустя минуту :D
Если без шуток, то я имела ввиду, что пока не сидишь, не нагреваются. Сел, и буквально через 2-3 минуты красота. А зимой 2-3 минуты ещё высидеть нужно :handshake:
Пордонтес!!! Вопрос был без умысла!!! -))) Тогда может просто рукой не чуйствуется? Короче ладно! А то опять нарвусь!!!-))) Главное потом работает! И вот исчу грамотного электрика который бы подсказал куда подключить доп канал чтоб попогрей включался с брелка!!! :handshake:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Короче ладно! А то опять нарвусь!!!-))) Главное потом работает! И вот исчу грамотного электрика который бы подсказал куда подключить доп канал чтоб попогрей включался с брелка!!! :handshake:
Да ладно, я миролюбивая к хорошим людям ;):handshake:
Дык вопрос и возник после Вашего поста...Вы вклЮчите с брелка, а оно (сиденье) не нагреется. Если бы у меня так было, чтоб заранее, я б тоже хотела как у vasa, и у Вас в будущем. Удачи, слежу за Вашими стараниями :handshake:
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
42
Авто
Шевролет-Орландо
Всем приятного вечера! Ребята подскажите пожалуйста (в электрике не разбираюсь почти).Хочу завтра подключить заднюю камеру(купил в китае мультимедиа в стиле тесла) Вопрос- в блоке кузовного оборудования (со стороны пассажира) есть провод фонаря заднего хода? Если есть какаго цвета,как его найтти? Можно ли питание задней камеры подключить к этому проводу,может возле рычага АКПП есть провод? Подключиться к самому фонарю заднего хода знаю и смогу.Спасибо всем кто откликниться на мою просьбу.
 
Сверху