Ночевка в орландо

Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
vex2008, Мне кажется полтора за задними сиденьями не пролезет...
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
22
Авто
Orlando 2.0 LTZ AКПП, 163 л.с, белый.
Объясните мне дураку! А куда Вы все вещи деваете??? Мы на юг ездим, так у нас багажник под верх заполнен. Попробовали одну ночь сидя спать... Теперь только мотели. :(
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
prikol, В бокс на крышу, в ноги под сиденья, и на передние сиденья. Раньше брал паралоновый матрас, но занимает много места. Теперь хочу надувной. А машины под рукой нет что бы размер померить.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
22
Авто
Orlando 2.0 LTZ AКПП, 163 л.с, белый.
бокс денег стоит и хранить его надо где-то. А трое взрослых и 10 летнее чудо, вообще то, могут уместится на поспать??? наверное нет
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
мы практиковали строительные пенки. используются для тепло и звукоизоляции при строительстве крыш.
материал вспененный полиэтилен.
толщина материала от 2 см до 5ти
мы спали на 3 см.
размер 50 на 100
назад 2шт вырезаны по форме кузова и так чтобы можно было сиденья по отдельности складывать
спереди 2шт полноценные и посередине огрызочек от задних
итого: 2 взрослых и ребенок посередине 6 лет. мой рост 182. сдвигал переднее водительское немного вперед и тогда спал совершенно комфортно.
надувной матрас не канает ИМХО. слишком пружиит. тут же пол жесткий как в палатке с пенками, спальник на низ и спальником укрылся.
удобно когда 1 человек спать хочет. на 2 ряду можно 1 сидушку не складывать. т е пенки вырезаны именно по разрезам сидений и позволяют трансформировать салон как нравится.
ссылка на материал.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
prikol, 4 ый лишний:) Я с женой и мелким 4 года отлично помещаемся. В четвером действительно отель... Бокс на даче хранится или сдается летом в аренду друзьям на время поездок.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
основные вещи конечно же в боксе были!
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
22
Авто
Orlando 2.0 LTZ AКПП, 163 л.с, белый.
_Ваня_ написал(а):
В четвером действительно отель...
отлично. сэкономил на боксе и на матрасе... всё же маленькая машинка ;)
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
vex2008, а как? между пластиком за задними сиденьями метр ширины или он прогнется по бокам?
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
vex2008, Спасибо огромное!!! С меня фото после отпуска!
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
vex2008, Спасибо! в пятницу доберусь до машины и буду пробывать уже!
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
27
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
А фонера какая
Толшена
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
мне хватает длины сложенного второго и третьего рядов. Если при этом еще и наклонить спинку переднего ряда, то места получается еще больше. А вот спать мне удобнее головой к пятой двери, если наоборот, то жутко больно ребрам.
 
Сверху