Нужен держатель ремня безопасности третьего ряда.

Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
4
Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста может кто в курсе, нужен такой держатель, где можно найти(это пластиковая штучка в панели.. фото на прикрепляется к сожалению)?
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
42
Авто
Шевролет-Орландо
Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста может кто в курсе, нужен такой держатель, где можно найти(это пластиковая штучка в панели.. фото на прикрепляется к сожалению)?
General Motors

Фиксатор ремня безопасности
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Какого он цвета? Подскажите пожалуйста. Ищу серого цвета. По артикулу в поиске нет результатов.
А где вы ищете? На gm sklad посмотрите артикулы. Там тоже можно заказать , но будет долго и дорого. Лучше смотреть на разборке.
 
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
13
А где вы ищете? На gm sklad посмотрите артикулы. Там тоже можно заказать , но будет долго и дорого. Лучше смотреть на разборке.
Zzap и emex. Где ценник гуманный там заказ от 3т. В емех фото нет и цвета тоже. На жм склад заходил, но что-то там не нашёл и пока заново не заходил. На некотрых разборах спрашивал, нет.

Пока ещё поищу, а так на емех закажу скорее всего, раз артикул серого цвета.

Я вчера обнаружил, что они и на среднем ряду есть. На глаза не попадались.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Zzap и emex. Где ценник гуманный там заказ от 3т. В емех фото нет и цвета тоже. На жм склад заходил, но что-то там не нашёл и пока заново не заходил. На некотрых разборах спрашивал, нет.

Пока ещё поищу, а так на емех закажу скорее всего, раз артикул серого цвета.

Я вчера обнаружил, что они и на среднем ряду есть. На глаза не попадались.
Они одинаковые на втором и третьем рядах - всего 4 шт. на авто.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
У меня в городе магазин Авто3Н выдает стоимость 750 рублей. Правда доставка аж в конце марта.
Экзист даже дешевле чуть, доставка начало марта.
 
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
13
У меня в городе магазин Авто3Н выдает стоимость 750 рублей. Правда доставка аж в конце марта.
Экзист даже дешевле чуть, доставка начало марта.
Заказал в экзисте в итоге. Забыл про него совсем))

У меня в шаговой доступности и авто3н и экзист и евроавто. Про авто3н слышал постоянно, но тоже позабыл. Напомнили)
 
Сверху