Нужен кузовщик с хорошими рекомендациями

Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
46
Авто
Chevrolet ORLANDO LTZ 2013 1.8 6ст АКПП
Добрый день форумчане.
Необходим кузовщик с хорошими рекомендациями (или клубный сервис), для двух машин - Орландо и Цивик. Одна срочно - надо ремонт до 14 авг.
Прошу порекомендовать, или откликнуться если таковые сидят на форуме.
Заранее спасибо!
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
popropusku, phil говорил, что появился у него на примете кузовщик, за которого он ручается. Он плохого не посоветует, поэтому я бы к нему обратился.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
phil говорил, что появился у него на примете кузовщик, за которого он ручается
Я к нему скоро поеду (жду, когда железка приедет пока), потом могу отписаться, что да как. Пока был у него на консультации - цена предварительно адекватная.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
makstor, да, очень хотелось бы услышать отзывы от клубня. Тоже давно уже сидит мысль исправить некоторые кузовные дефекты - да все откладываю. Боюсь, что в цвет не попадут...
Если соотношение цена/качество будет на высоте, пожалуй тоже заскочу на консультацию.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
Боюсь, что в цвет не попадут...
Ну у меня с этим проще, у меня Черный Орел)) Хотя мастер сказал, что крышечку от бака все равно снимать надо будет для образца, ибо черный разный бывает. В общем, если поставщик железа не подведет - на следующей неделе наверное сдам орла на ремонт и потом отпишусь.
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Ну у меня с этим проще, у меня Черный Орел)) Хотя мастер сказал, что крышечку от бака все равно снимать надо будет для образца, ибо черный разный бывает. В общем, если поставщик железа не подведет - на следующей неделе наверное сдам орла на ремонт и потом отпишусь.
Как только снимите крышечку от люка бензобака (она пластиковая и легко снимается/стаскивается по направляющей) - и там внутри наклеечка с кодом цвета краски )) .... по этому коду мне продавали краску - один в один! А подбирать цвет краски с пластиковой крышки для кузова, ох не айс((
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
makstor, как успехи с кузовным ремонтом? что можете поведать по результатам, если они уже есть?
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
100
Авто
другой
А подбирать цвет краски с пластиковой крышки для кузова, ох не айс((
Так что в результате, сливать по коду и будет один в один ?
Вам крупно повезло, либо цвет не сложный
а на самом деле лючок бензобака никогда не отличается по цвету от кузова
будь он металлический или пластиковый, без разницы
Serg-i ваше замечание верно только в части бамперов,
потому как они окрашиваются отдельно от кузова
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Всем доброго времени суток. Сам 3 года назад делал здесь , там был жестянщик от бога, после меня туда же ездили знакомые, тоже были очень довольны. Там даже делают полное видео, ремонта авто. Мне высылали, есть видео.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Troy04; написал(а):
там был жестянщик от бога
имя, назовите мне имя! :)
есть координаты этого человека? а то иожет он и не работает там давно.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Имя его я уже и не помню, как не как 3 года прошло. Да и стараешься забыть по быстрее, такие жизненные моменты. Но сайт ихний я сохранил на всякий случай. Думаю таких мастеров, удерживают любыми зарплатами, но ты прав времени прошло много.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Troy04; написал(а):
Думаю таких мастеров, удерживают любыми зарплатами
рискну предположить, что такие мастера начинают работать со временем на себя. Ибо зарплата, какой бы ни была, лишь часть того дохода, который приносит этот спец. Наверно он это понимает.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
makstor, как успехи с кузовным ремонтом? что можете поведать по результатам, если они уже есть?
Ремонт был завершен еще в августе. В целом, доволен. Хотя мне судить сложно, но вроде покрашен капот хорошо. Разве что может немного больше, чем нужно "металлика". Ну и конечно свежепокрашенная деталь разительно отличается от остальных, пока она свежепокрашенная. Бампер красить не стал, его выправили, насколько это возможно было, и фиг с ним. В общем, можно обращаться. Цена покраски капота с двух сторон - 10тыс руб. (со снятием старого и установкой нового). Бампер вроде 3500 стоило выправить или 5000, не помню.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Мне вообще то всё равно, какая у него зарплата, и где он будет работать. Тема «Нужен кузовщик с хорошими рекомендациями», я и поделился своим опытам ремонта в данном сервисе. А ремонтировать вам там или нет, это ваше дело.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Troy04; написал(а):
Тема «Нужен кузовщик с хорошими рекомендациями», я и поделился своим опытам ремонта в данном сервисе
тема не раскрыта, ибо нет даже имени этого кузовщика...есть только сервис. Как узнать, работает ли он там?
- алло, а у вас все еще работает кузовщик от Бога?
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
100
Авто
другой
Mike_T
Я вас немного расстрою
от кузовщика попадание в цвет ни как не зависит,
ну может процентов на 10
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Кузовщик; написал(а):
Я вас немного расстрою
от кузовщика попадание в цвет ни как не зависит
а если не секрет, то на что приходятся остальные 90%.
Я вот уже давно хочу привести некоторые мелочи на дверях в порядок, однако останавливает именно тот факт, что не попадут в цвет. Уже есть такой нюанс от прошлого хозяина на одной из дверей - пятно частичного перекраса очень сильно контрастирует с основным цветом. Иметь разноцветную машину очень не хочется - глаз режет.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Mike_T, в косино делал ( без разбора ) все четко попали
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
blom, адреса, пароли, явки можно уточнить?
 
Сверху