Нужна помощь по зимним колесам 195/55r15

Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
97
Авто
Orlando 1,8 MT, до этого Astra h sedan
Добрый день уважаемые форумчане, сразу не пинайте, обращаюсь к вам не просто так.
Зима близко, нужны колеса размерность 195/55 r15 зимние шипованные в хорошем состоянии.
Ситуация такова, прошу не для себя, для знакомой, купить в настоящее время не представляется возможным, есть определенные причины.
Она осталась одна, муж ушел, не помогает ни чем, живет с дочкой которая учиться (плюс еще зять, нехер взять :ah:), свободных средств нет, хотя и так крутиться. Машина сузики лиана, после аварии (но на ходу), ток кто виноват судиться, а страховая выплатила копейки. Сам помогаю конечно чем могу, это к вопросу "а чего сам не поможешь". Без машины никак, по работе нужна, ну а без колес тем более.
Поэтому и обращаюсь здесь, может кто-то реально и окажет помощь какую-нибудь.
p.s. Прошу в теме не флудить, и не обсуждать жизненную ситуацию, всякое в жизни случается, и не известно как жизнь может повернуться.
Прошу чисто по человечески, не развод, ни афера и т.п. Мог бы вопрос решить как-либо еще, не писал бы сюда.
Как-то так, спасибо за понимание, может быть сумбурно написал, но все таки.
Мой телефон если у кого-то могут возникнуть вопросы 926 948 98 тринадцать (Алексей) или в личку.
написал в этой теме, все таки речь о колесах, модераторы не пинайте.
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Размерность Шевроле Лачетти,на Лачетти-Клуб попробуй.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Sergey426 написал(а):
Размерность Шевроле Лачетти
Да еще не очень бюджетная. Если 195/60/R15, то подешевле будет. А разница в эксплуатации незаметная (женщина, надеюсь, не гонщик)...
 
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
97
Авто
Orlando 1,8 MT, до этого Astra h sedan
Размерность думаю не принципиально если будет и на 195/60, а так она не гонщик, тем более зимой.
 
Сверху