обьем подключаемого usb устройства

Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
может кто подскажет - какого максимального обьема можно подключить флешку или пассивный выносной винчестер к магнитоле?
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
logos_inc, у меня стоит 64Гига. К сожалению большей флешки нету попробовать
 
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
13
Авто
"Шевроле Веранда", Дэу Нексия (синенький-такой)
Винчестер никакой не подключить, только флэшку.

Но где-то в инструкции было упоминание, что есть ограничение на количество файлов - их не более 999. Но это не проверял.
 
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
321
Авто
subj LT+
Те, что больше 4Гб похоже надо пробовать - у меня Kingston 4Гб нормально, а вот 8Гб не распознается. При этом A-Data 8 Гб нормально работает.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
399
Авто
Шевроле Орландо (был Опель Зафира Б)
У меня две восьмигиговых видит. 16 не пробовал.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Caravan737 написал(а):
У меня две восьмигиговых видит. 16 не пробовал.
Пользую Apacer Handy Steno AH522 200X 16 Гб. пишут, что типа скоростная. Работает без проблем. Вот только после - вытащил/вставил индексируется минут по пять.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Если на флешку что-то добавить или удалить, то мою 8-гиговую может индексировать и 15 минут
 
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
162
Авто
ORLANDO 1,8 AT LTZ
Стоит 16, читается нормально. Время индексирования не замечал.
Нашел особенность - перестает читать флешку (говорит, что не читаемая) если на флешке есть названия папок по русски. Названия файлов по русски читает, правда может и крякозябрами.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
microSD 16 Gb Kingston через USB-переходник работает хорошо. Класс карточки не помню - вроде 10-ый. Русские названия отображаются крокозяблами! :(
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
А пробовали через картридер? У меня исчезает флешка через картридер после отключения-включения зажигания, появляется после того как вытащу и вставляют ее вновь.


Добавлено через 2 минуты
north_friend, а у меня переходник получается глючит.
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
стоит 8 гиговая самая обычная с входным корпусом а если без корпуса; где контакты выдвигаются такую не читает
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
148
Стоит 32 гиговая, проблем нет
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
microSD 16 Gb Kingston через USB-переходник работает хорошо. Класс карточки не помню - вроде 10-ый. Русские названия отображаются крокозяблами! :(
Тоже такая беда, но не все. Некоторые отображаются нормально, даже теги пишет без замечаний. А некоторые нечитаемы. Зависит наверно от того в какой проге забиты теги на файл
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
стоит 8 гиговая самая обычная с входным корпусом а если без корпуса; где контакты выдвигаются такую не читает
у меня выдвигающаяся 4 или 8 гб, древняя какая-то...пашет, почти вся забита, индексируется за полминуты где-то...
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
369
Авто
Orlando, 1.8, АКП, Black
пробовал хард на 500 гигов, не берет, даже не крутит.
кракозябры лечатся в соседней теме про теги)
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Тоже такая беда, но не все. Некоторые отображаются нормально, даже теги пишет без замечаний. А некоторые нечитаемы. Зависит наверно от того в какой проге забиты теги на файл
Прогоните через и все кривульки поправятся)) Достаточно быстрая прога. На флешке полторы тысячи треков минут за 20 выпрямил))
 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
511
Авто
Орландо 1.8, МКПП, Евро-2 под ГБО от Philа, понижение температуры двигателя от Philа
OrlandoMan, подскажите, пожалуйста, по программке: что нужно ставить в настройках преобразования тегов, чтобы читалось нормально в машине.Спасибо.
 
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
5
Авто
Orlando LTZ Бежевый
genrish написал(а):
подскажите, пожалуйста, по программке: что нужно ставить в настройках преобразования тегов, чтобы читалось нормально в машине.Спасибо.
Нашел, как можно исправить кракозябры в тегах на русские буквы, правда, править можно только вручную. Нужно загрузить mp3 файлы с русскими названиями в современный Android смартфон (у меня, например, LG G2 mini), в которых есть функция правки mp3-тегов. После ручной правки сохраняем изменения, переносим файлы обратно на флешку и вставляем в разъем в магнитоле. Все названия песен, альбомов и т.д. отображаются на чистом русском!
 
Сверху