Обсуждение дилера РУСЬ АВТО

Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
horse427 написал(а):
...закончилось то время, где всё решал ОД. Появилось насыщение, появился выбор, коего не было у покупателя ... И уж тут успевайте теперь...
РУСЬАВТО_MS, хотелось бы на этом форуме узнать о Вас побольше и поподробнее!

Расскажите, пожалуйста, о своих планах, перспективах продаж, сроках поставок и ожидания ОРЛАНДО, что имеется в наличии и чем, именно Ваш салон, лучше других ОД.

Форумчанам (ждунам) и неопределившимся будет интересно, а Вам не помешают возможные новые клиенты...

Похоже ОД начинает поворачивать голову в сторону Клиента?

:) ;) :handshake: :bt:
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
26
Авто
Орландо 1,8 мкпп
Re: Контакты автосалонов

Очень они любят в Русь-Бутово допы навязывать,причем тогда.когда машина уже пришла! Сссылаются на то,что пришел новый начальник который работал до этого в ара-салоне и т.д....Сам через это прошел в феврале 2012 года и принципиально отказался от авто.
 
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
17
Авто
Lacetti 5d
РУСЬАВТО_MS, хотелось бы на этом форуме узнать о Вас побольше и поподробнее!

Расскажите, пожалуйста, о своих планах, перспективах продаж, сроках поставок и ожидания ОРЛАНДО, что имеется в наличии и чем, именно Ваш салон, лучше других ОД.

Форумчанам (ждунам) и неопределившимся будет интересно, а Вам не помешают возможные новые клиенты...

Похоже ОД начинает поворачивать голову в сторону Клиента?

:) ;) :handshake: :bt:
MASTER57, спасибо за вопросы и внимание к компании РУСЬ АВТО.
Сразу постараюсь расставить некоторые акценты. В компании я курирую вопросы рекламы и маркетинга, поэтому буду освещать происходящие в этих областях события.
Для того, чтобы у участников Орландо Клуба была наиболее актуальная и полная информация о всём, что может касаться выбранного (или только выбираемого) Вами автомобиля, к участию в обсуждении на этой ветке будут привлечены минимум 2 специалиста нашего автоцентра - сотрудник отдела продаж и сотрудник сервисного центра. Этим сотрудникам Вы сможете адресовать абсолютно любые возникающие у Вас вопросы. В самое ближайшее время эти сотрудники пройдут регистрацию на форуме и отпишутся в этой теме.
На вопрос, почему наши автоцентры лучше других ОД отвечу я. Для начала должен сказать, что РУСЬ - это целый холдинг, включающий в себя в настоящий момент официальные дилерские центры по 6 брендам, сеть магазинов по продаже запасных частей и аксессуаров (мультибренд), а так же одну из компаний-лидеров по оптовой продаже запасных частей (Восход - К авто). Все эти структуры взаимосвязаны между собой и совместно трудятся на Ваше благо.
Что касается официальных дилерских центров Opel и Chevrolet в Бутово и Подольске, то по сравнению с другими ОД они располагают внушительным складом автомобилей в наличии (около 500). Новые автомобили хранятся на крытом, теплом складе. При посещении дилерских центров к Вашим услугам полный перечень необходимых дополнительных услуг в виде кредита, страхования, trade-in и всего, что только может быть связано с покупкой и обслуживанием автомобиля (в т.ч. отличное кафе! :)). Автоцентры имеют большую площадь, что позволяет выставлять в шоу-руме сразу несколько автомобилей одной модели, но при этом Вам не придется бегать и искать менеджера. Как крупному дилеру нам выделяется большая квота при распределении автомобилей компанией-импортером, что для Вас, как клиентов, предоставляет возможность расширенного выбора. Про такие вещи, как высокая квалификация сотрудников, постоянные акции и специальные предложения, действующие только у нас, подарки и прочее даже не буду писать :ah:

По наличию автомобилей и действующим на них специальных предложениях при покупке и обслуживании уже напишут наши сотрудники, о которых я упоминал выше.

И в завершении хочу сказать, что с Орландо Клубом лично я дружу еще с самой первой в Москве презентации этого автомобиля - Orlando Day :bq: и лично моя голова никогда не отворачивалась от клиентов.

По всем возникающим вопросам (абсолютно любым) Вы всегда можете написать мне на почту m.safoshkin@rusavt.ru или позвонить по телефону 8-895-286-85-84. Помогу, чем только смогу. Давайте продолжать дружить и развивать клуб вместе.

p.s. чуть позже сообщу о наших планах по совместному развитию и надеюсь на Ваше активное участие в этом вопросе!
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
РУСЬАВТО_MS написал(а):
...располагают внушительным складом автомобилей в наличии (около 500)...
Из них ОРЛАНДО в наличии составляют ........., на складе ......, в поставке ......., модельный год, комплектации?

РУСЬАВТО_MS написал(а):
...Как крупному дилеру нам выделяется большая квота при распределении автомобилей компанией-импортером...

РУСЬАВТО_MS, какая квота на ОРЛАНДО была в 2012г. и сколько действительно было получено и продано?

Какая квота на ОРЛАНДО будет в 2013г.?

василий алибабаевич написал(а):
Очень они любят в Русь-Бутово допы навязывать, причем тогда, когда машина уже пришла! ...Сам через это прошел в феврале 2012...
:bc:

РУСЬАВТО_MS, это и есть "... высокая квалификация сотрудников, постоянные акции и специальные предложения..."? :( :bc:


РУСЬАВТО_MS написал(а):
...к Вашим услугам полный перечень необходимых дополнительных услуг... , что только может быть связано с покупкой и обслуживанием автомобиля...
РУСЬАВТО_MS, производит ли Ваш СЦ монтаж и прошивку КК (круиз-контроля) на машинах в комплектациях, где изначально КК нет? Цена вопроса?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
17
Авто
Lacetti 5d
,

По всем возникающим вопросам (абсолютно любым) Вы всегда можете написать мне на почту m.safoshkin@rusavt.ru или позвонить по телефону 8-895-286-85-84. Помогу, чем только смогу. Давайте продолжать дружить и развивать клуб вместе.
Друзья, опечаточка в номере вышла. :( Можете звонить на 8-985-286-85-84


Добавлено через 8 минут
MASTER57, На первый вопрос даст разъяснение сотрудник отдела продаж. Нужно совсем немного подождать, пока у него будет рабочая смена. Наберитесь терпения)

Вопрос по квоте в цифрах, к сожалению, в соответствии с дилерским договором, не можем сообщить. Она весьма высока по сравнению с другими ОД.

Про навязывание допов в феврале могу сказать, что дилерский центр с того момента уже переукомплектован, т.е. сменился весь отдел продаж и комментировать что-то давно (по нашим меркам) былое я не буду. Давайте начнем отсчет с нынешнего момента. С октября. Вот в том, что случилось/случится с указанного времени, я охотно разберусь/прокомментирую/совместно примем решение. Могу лишь принести свои извинения за подобное поведение сотрудников ОП.

По установке КК вопрос поднялся на нашем собрании. Технически, конечно, мы это сделать можем, но возникает много выходящих отсюда последствий для Вас (в т.ч. и с гарантией), поэтому берем небольшой тайм-айт для прояснения всех возможных обстоятельств и формирования окончательного ответа.
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
24
Авто
Орландо лт
был сегодня в Подольском ДЦ Руси. Резюме мое сотрудники что работали в мае и сейчас там работают. И честно говоря меня негатив к салону, в мае когда я хотел купить машину по трейд-инну, и мне предложили с одолжением 45% от рыночной стоимости моей машины, у меня появился первый негатив, а второй негатив появился после того, как цена на новую машину изменилась в течении дня на 57 тыс из-за допов. Прикольно да утром одна цена, приезжаешь вечером с семьей, показать машину а там другая цена. это мой личный негатив. это про салон. Про сервис - сам пока не пользовался и навряд ли пойду, хотя он совсем рядом- в нем обслуживаются 4 моих друзей и коллег. Вердикт таков: работы делают хорошо, без проблем, но всегда пытаются навязать допы, гарантийные ремонты выполняют без проблем.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
РУСЬАВТО_MS - а в чём собственно-то проблема по круизу? При чем здесь гарантия, Вы же официальный диллер. Закончится у моего Орлика гарантия, я уже пойду другими путями, и в обслуживании и в установке круиза. В Туле ОД ставит круиз на Орлика, и с гарантией все нормально. Допы Вы ставите, а круиз проблема, это же тоже получается доп.
 
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
5
Авто
Chevrolet
Добрый день друзья! Меня зовут Евгений, я представляю салон РУСЬАВТО ПОДОЛЬСК отдел продаж новых автомобилей, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы касаемые такого прекрасного автомобиля ОРЛАНДО, а так же новых моделей бренда Chevrolet!!!!!!!
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
РУСЬАВТО_MS написал(а):
...На первый вопрос даст разъяснение сотрудник отдела продаж. Нужно совсем немного подождать, пока у него будет рабочая смена...
РУСЬАВТО ПОДОЛЬСК, ну вот, немного подождали ... и? (Вопросы см. выше...)
 
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
5
Авто
Chevrolet
Добрый день! В наличии на нашем теплом складе находится 14 свободных Oplando из них 3 с коробкой МКПП остальные с АКПП.
В двух недельной поставке еще 8 автомобилей ожидаем, а так же через 1-1.5 месяца еще 15 шт. В поставках автомобилей всегда есть изменения, мы заказываем а/м с различными комплектациями и цветами кузова.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
РУСЬАВТО ПОДОЛЬСК - на остальные вопросы ответа не будет????
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
17
Авто
Lacetti 5d
Всем доброй пятницы и заранее отличных выходных!

Прошу прощения за задержку со сложным, как оказалось, вопросом:
производит ли Ваш СЦ монтаж и прошивку КК (круиз-контроля) на машинах в комплектациях, где изначально КК нет? Цена вопроса?

Пока сотрудник нашего сервиса разбирается с регистрацией и написанием сообщений на форуме, ответ на этот вопрос дам я.
Технически мы имеем возможность провести указанную операцию, однако, компанией-изготовителем (GM) запрещено вносить изменения подобного рода в автомобили CHEVROLET, где установка КК не предусмотрена изначально. Компания РУСЬАВТО полностью соблюдает все регламенты и рекомендации GM, поэтому подобный вид работ мы осуществить не можем.
Предлагаемое изменение может напрямую влиять Вашу на безопасность!
Те же дилеры, которые предлагают Вам установку КК на автомобиль, берут ответственность только на себя и осуществлять последующее обслуживание переоборудованного ORLANDO Вы сможете только у них
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
РУСЬАВТО_MS написал(а):
Предлагаемое изменение может напрямую влиять Вашу на безопасность!
А в чем конкретно это выражается, как вы это видите??? Посмотрите тему о круиз-контроле на форуме. Прошивку с круизом присылает GM, вам остается только заменить старую на эту (про кнопки и жгуты не говорю). Вы же на сколько я понял сами можете это сделать, ни один ОД не может а Вы можете, так "растите над собой".
 
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
17
Авто
Lacetti 5d
А в чем конкретно это выражается, как вы это видите??? Посмотрите тему о круиз-контроле на форуме. Прошивку с круизом присылает GM, вам остается только заменить старую на эту (про кнопки и жгуты не говорю). Вы же на сколько я понял сами можете это сделать, ни один ОД не может а Вы можете, так "растите над собой".
Валерий, а представьте себе ситуацию, что установили Вам этот хваленый круиз-контроль и едете Вы, расслабившись, 90 км/ч. Ноги на торпедо положили и восхищаетесь техническим прогрессом :popcorn: А тут выбегает на дорогу (или выезжает) поперек Вам "препятствие", в которое Вы (упаси Бог) врезаетесь. Кто при таком раскладе дел будет отвечать? С уверенностью могу сказать, что не только виновник ДТП :chevy:

Посему, вопрос с установкой круиз-контроля на Орландо в дилерских центрах АВТОРУСЬ решен. Давайте не будем к нему возвращаться. Надеюсь, что дал развернутый ответ.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
РУСЬАВТО_MS, что-то пример како-то не показательный. Разве владельцы авто с круизом кладут ноги на торпедо? :)

Нет, так нет. Фразы о том, что не осуществляете эту операцию из-за обязательств перед производителем было бы достаточно.
 
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
17
Авто
Lacetti 5d
отец-герой, не надо было спрашивать, "как вы это видите???". У нас, у рекламщиков, видение странное :handshake:
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
РУСЬАВТО_MS написал(а):
...осуществлять последующее обслуживание переоборудованного ORLANDO Вы сможете только у них...
Гарантийное или периодическое ТО?

РУСЬАВТО_MS, и почему так "...этот хваленый круиз-контроль..."? А штатная опция КК не хваленая?

РУСЬАВТО_MS, на машинах MY13 в комплектациях KBF4 И KBF5 идет цветной 7" дисплей. Есть ли техническая возможность подключения к нему, как опция, камеры заднего вида?

Будет ли РУСЬАВТО "...вносить изменения подобного рода в автомобили CHEVROLET, где установка... (камеры заднего вида) ...не предусмотрена изначально..."?

Надеюсь, что дадите развернутый ответ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
РУСЬАВТО_MS - спасибо за "развернутый" ответ. Я понял вашу позицию как ОД. Покупатели ваших машин будут очень довольны, что вы заботитесь о их безопасности, так как не врежутся куда нибудь, потому что и штатный круиз вы будете снимать до продажи машины. Я и не знал,что он так опасен. Жаль, что на мой вопрос не ответил специалист вашего автосервиса. Счастливой вам работы и поиска новых клиентов. С уважением Валерий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
17
Авто
Lacetti 5d
Гарантийное или периодическое ТО?

и почему так "...этот хваленый круиз-контроль..."? А штатная опция КК не хваленая?
Добрый день.

Гарантийное точно, а возможно, что у некоторых ОД и периодическое.

Это лично мое отношение к данной опции. На прошлой машине был круиз-контроль и за 4 года владения пользовался им один единственный раз - по дороге с моря на М4 и то не долго.

На остальные вопросы даст ответ специалист техцентра.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Максим ваши ответы носят в основном "рекламно-комерческий" характер, а где специалист ваш ОД, который может грамотно ответить?????
 
Сверху