Обзор минивэнов в журнале За рулем (С4, Orlando, C-Max)

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Случайно купил себе журнал в дорогу и повезло - обнаружил :yahoo: обзор про свою, т.е. нашу любимую машинку:


правда еще не успел прочитать что написано
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
26
Авто
Lanos
Класс, все больше убеждаюсь в правильном выборе, в цене 800-850 (с учетом каско), ну нет выбора лучше, для 7 местного, автомобиля. Ох главное дождаться, авто.
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
141
Авто
Chevrolet Orlando
С удовольствием бы почитал, но покупать не хочется. Жаль, что на сайте ЗР свежие номера не публикуют, придется ждать апреля:( Или всё-таки купить:bn:

Разобрался как читать на сайте!:yahoo:

Неплохая статья! Мне понравилась! Есть излишняя придирчивость автора, но я ещё раз убедился в своем правильном выборе!
 
Последнее редактирование:

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
С удовольствием бы почитал, но покупать не хочется. Жаль, что на сайте ЗР свежие номера не публикуют, придется ждать апреля:( Или всё-таки купить:bn:

Разобрался как читать на сайте!:yahoo:

Неплохая статья! Мне понравилась! Есть излишняя придирчивость автора, но я ещё раз убедился в своем правильном выборе!
Статья более менее нормально читается по ссылке, которую я дал.
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
Только опять непонятно откуда данные по клиренсу... 140 пикаса и по 130 мы и 120 форд. Откуда они это срисовывают?
 

Рустем

Казанский
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Orlando LS+
Только опять непонятно откуда данные по клиренсу... 140 пикаса и по 130 мы и 120 форд. Откуда они это срисовывают?
Видимо с тех машин которые катаются по Европе, возможно и в других параметрах есть различие между тем что написано и на чем мы ездим.:)
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Grand C-MAX 2.0TD 1.458.000 руб.:eek: разница в цене тестируемых авто не большая xD всего навсего 519.000 рубликов.
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
141
Авто
Chevrolet Orlando
Wild написал(а):
Только опять непонятно откуда данные по клиренсу...
В соседней ветки другую статью обсуждают, там клиренс 165 написан.
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
11
Авто
Orlando LS+ 1.8 MT
Класс, все больше убеждаюсь в правильном выборе, в цене 800-850 (с учетом каско), ну нет выбора лучше, для 7 местного, автомобиля. Ох главное дождаться, авто.
Да за такие деньги можно две купить!!!!!!!
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Inego написал(а):
Да за такие деньги можно две Лады Ларгус купить!!!!!!!
xD
Inego, сам махнешься??? Зато вместо си-макса можно 3 Ларгуса и на семерочку еще останется xD
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Не могу понять, почему в разных тестах все время мусолят расположение кнопки отключения стабилизации. Неужели трудно представить, что на симметричном месте, где стоит заглушка, должна находиться кнопка запуска двигателя, недоступная на нашем рынке (имхо). И все становится понятно и гармонично.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Не могу понять, почему в разных тестах все время мусолят расположение кнопки отключения стабилизации. Неужели трудно представить, что на симметричном месте, где стоит заглушка, должна находиться кнопка запуска двигателя, недоступная на нашем рынке (имхо). И все становится понятно и гармонично.
К тому же она используется настолько часто, что постоянно должна быть под рукой. Ну-ка признайтесь, кто пользовался этой кнопкой по делу, а не ради того, чтобы посмотреть действительно ли отключается при удержании?

Вообще, странно подобраны машины для сравнения. Форд дизельный. Можно было и Орландо дизельный подыскать. И результаты были бы немного другие. Или бы взяли Форд бензиновый с автоматом.
И как-то неназойливо обошли один из главных параметров семейного автомобиля - доступность по финансам. Априори, семейный человек всегда считает бюджет, дабы сэкономить лишнюю копеечку детишкам на "конфеты". И тут Орландо при сравнимых характеристиках даст сто очков форы многим автомобилям (а некоторым и 500 очков).
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
уже НЕ жду Orlando ;-)
А форд бензиновый с автоматом у нас не продают, насколько мне известно :)

Насчет кнопки - ну надо же к чему-то прикопаться. Журналисты они такие журналисты...
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Lindil написал(а):
Насчет кнопки - ну надо же к чему-то прикопаться. Журналисты они такие журналисты...
Кнопку судя по всему специально подальше убрали, дабы наши шаловливые ручонки........
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 MT LS plus
К тому же она используется настолько часто, что постоянно должна быть под рукой. Ну-ка признайтесь, кто пользовался этой кнопкой по делу, а не ради того, чтобы посмотреть действительно ли отключается при удержании?
Я пользовался, когда в конце марта у нас снега навалило по колено, а резина летняя стояла.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
Был Chevrolet Orlando LS+ 6AT Черный
Ползовался на даче по снегу .
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
141
Авто
Chevrolet Orlando
Вейдер написал(а):
Неужели трудно представить, что на симметричном месте, где стоит заглушка, должна находиться кнопка запуска двигателя,
Ну вообще то это не заглушка, а световой индикатор наличия диска в проигрывателе!!!
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
wolf444 написал(а):
Ну вообще то это не заглушка, а световой индикатор наличия диска в проигрывателе!!!
Это об индикаторе 300-й магнитолы, который находится выше?
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
141
Авто
Chevrolet Orlando
Вейдер написал(а):
Это об индикаторе 300-й магнитолы, который находится выше?
Это индикатор по форме как кнопка отключения ESP с права, а индикатор с лева.
 
Последнее редактирование:
Сверху