Очистка vin номера двигателя.

Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Всем доброго времени суток. Народ подскажите, где у нас vin номер двигателя, и как, и чем можно его отчистить. За ранее спасибо.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Да при сдачи в трейд ин, попросили очистить номер двигателя.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Да при сдачи в трейд ин, попросили очистить номер двигателя.
Ну я бы послал бы их самих чистить если им так это надо.
Сейчас даже Гибдд по новым правилам на дороге не проверяют номер двигателя.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Ну послать я хотел, но сам понимаешь, как они могут оценить тогда машину. Я их всех после пошлю, когда заберу новую.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
А при чем тут оценка авто и номер двигателя )))) И судя по тому как оцениваю минимально по рынку трейд ин они должны бегать и опу целовать клиента а не заставлять номера протирать.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Оценщик сука скажет, ну раз он меня заставил оттирать дай я ему ещё полтинник скину.)))
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Если кому то будет надо, очистить vin двигателя, то платформа с номером за масленым картриджем. Берем, преобразователь ржавчины смачиваем тряпку, и на 5-10 мин. после протираем, и номер виден. Номер у нас как бы выдавлен, так что не сотрёте преобразователем.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Всем всегда доброго времени суток! Вот и я распрощался со своим добрым другом Орликом. Всем кто ещё ездит, на этих хороших и надежных машинах, удачи в жизни и на дорогах. Наш сайт был, есть, и надеюсь ещё долго будет одним из лучших, сайтов для Орландоводов и автолюбителей. Спасибо всем, кто оказывал помощь и давал дельные и не очень дельные советы:). Расставаться с форумчанами не хочу и не буду, но здесь уже буду как гость. Ещё раз спасибо всем, и везения по жизни.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Конец года. Пора делать перекличку оставшихся орландоводов.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Время не стоит на месте, так же и орлики, с каждым годом всё старше.
 
Сверху