Orlando Day. 19 ноября 2011 года. Дмитровский автомобильный полигон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Автоцентр , при поддержке GM и партнеров, проводит презентацию автомобиля.

Презентация Chevrolet Orlando (Orlando Day)
19 ноября 2011 года. Дмитровский автомобильный полигон.




Задумываясь о месте проведения презентации для по-настоящему универсального автомобиля, мы решили не ограничивать гостей нашим дилерским центром, а устроить семейный пикник на природе в компании друзей с развлечениями, конкурсами, призами, подарками, барбекю и заездами по специально подготовленному маршруту (на собственных автомобилях с привлечением профессиональных маршалов Российской Автомобильной Ассоциации и хронометражем). Местом проведения был выбран один из крупнейших в Европе полигон института НАМИ (известный также, как Дмитровский автомобильный полигон), имеющий богатейшую историю и бесценный опыт проведения тестов автомобилей с 30-х годов прошлого века.


Всех желающих получить исчерпывающую информацию и пройти тест-драйв удобного, комфортного и просторного Chevrolet Orlando, мы ждем в 11 часов 19 ноября 2011 года на Дмитровском автомобильном полигоне (Московская область, Дмитровский район, поселок Автополигон). Проведем этот день в стиле Chevrolet Orlando!

Само мероприятие мы планируем начать в 12-00. При этом, учитывая во внимание тот факт, что Дмитровский Автомобильный полигон является режимным объектом, сбор участников, регистрация и заезд будут проводиться с 11-00 до 11-50. Всех желающих посетить Orlando Day просим прибывать заблаговременно. После 12 часов попасть на площадку никто не сможет!

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться, позвонив по телефону (495) 741-777-1, либо отправив заявку с указанием Ф.И.О., контактного телефона, количества гостей и государственного регистрационного номера Вашего автомобиля на электронную почту marketing@motors.ru.
Отдельно необходимо указать Ваше желание принять участие в заездах на своем автомобиле.


Людей, отписавшихся в теме " ", внесли в список. По месту все равно будем перепроверять, корректировать данные. На въезде военизированная охрана, надеемся на Ваше понимание. Именно для этого необходимо прибыть к 11 часам.

Получено предварительное согласие в участии партнеров:

Liqui Moly (автомасла и автохимия)

Forester (инструменты для гриля)

Red Bull (энергетические напитки)


Генеральный организатор мероприятия - компания Тринити Моторс.​

Как добраться до Дмитровского полигона на автомобиле!
Маршрут на карте.


Маршрут по Дмитровскому шоссе, удобен при движении из Москвы
Альтернативный маршрут по Ленинградскому шоссе, удобен при движении со стороны Санкт-Петербурга
Объезд перекрестка через деревню Настасьино


Координаты для пользователей GPS приемников:
56°20'09.69" N
37°19'38.54" N

По порядку:


Выезжаем на Дмитровское шоссе и едем, не сворачивая, до поворота ДМИРОВ/ДУБНА (порядка 50 км.)





Берем правее, на ДУБНУ



Дорога уходит вниз и направо под мост



Проехали под мостом и продолжаете движение прямо



Через пару километров упретесь в круговое движение с напрвлениями КЛИН РОГАЧЕВО – налево, ДМИТРОВ – направо





Поворачиваем налево (на КЛИН РОГАЧЕВО), ориентир – надпись ПОМНИ



Продолжаем движение прямо



На первой развилке (через 2-3 км.) берем левее





Продолжаем движение прямо, до поворота АВТОПОЛИГОН 4



Не пропустите, поворот незаметен



Ориентир – Универмаг который будет по левую руку (поворот сразу за лексусом, перед универмагом)





Едем прямо



У серого здания поворачиваем направо





Приехали, пропускная Дмитровского автополигона



Место предварительной регистрации и выдачи пропусков.

Информация взята с

Предлагаю участникам клуба организовать первую встречу на этом мероприятии.
Будет интересно!


Всех участников данного мероприятия прошу написать о своем участии в теме " "

Все вопросы и обсуждение в этой теме.
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
вот это сильный ход- одобрямс! :)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
круто, есть подробная инструкция, как добраться и как попасть на мероприятие.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Эх, Далековато живу. Приехал бы обязательно.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
5
Авто
Aveo sedan (сборка Корея)
Что-то я не понял! В России Орландо только начинают продавать? У нас в Беларуси Орландо продаётся с марта 2011г.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Первый раз пожалел что родился и живу в Питере)))...Вы уж там информации побольше да поглубже!!!!..
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
53
Супер,очень хочу посетить данное мероприятие.Хорошо что живу не далеко)))Скорее всего приеду,надо еще главного критика журнал "За рулем" пригласить.)))
 
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1
Авто
lacceti
жаль очень далековато живу а вообще хочу белую в комлектации LT да еще бы дизель
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
6
Авто
лесник ;)
Супер,очень хочу посетить данное мероприятие.Хорошо что живу не далеко)))Скорее всего приеду,надо еще главного критика журнал "За рулем" пригласить.)))
мне почему-то кажется, что если им надо будет, то они сами смогут пригласить ;)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
5
Авто
Aveo sedan (сборка Корея)
slesar, да. Он ещё толком не продается. Только предзаказ и что имеется (автомобили для тест драйва, из шоу рума).

Как-то постоянно замечаю, что в Росси есть опоздания с продажами новинок. Авео до сих пор старая предлагается:

У нас с конца весны новую предлагают:

Так же для справедливости надо сказать, что и старые ещё купить можно. С Орландо вот тоже опозданице! Да и с другими марками та же картина (Логан, Фокус итыды). Дурят там вас!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
5
Авто
Aveo sedan (сборка Корея)
надо! а то один рекламный позитив будет!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
5
Авто
Aveo sedan (сборка Корея)
можно и так сказать.
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
65
Авто
Калина 1173
Re: Orlando Day. Список участников.

Я бы приехал с женой, но машину в ремонт отдаю, за неделю врядли сделают. Может на хвост к кому упасть? Живу в Ясенево.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
cluborlando, так сразу не определишься.
Я тоже сейчас без колёс. Но если найду с кем добраться, то захвачу с собой Gary.
Если тесть не будет работать, то попробую его уломать.
Gary, напишу в попозже.
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
Друзья, пока программа мероприятия окончательно не утверждена, у Вас еще есть возможность внести свои предложения по его содержанию. Приветствуются любые идеи, вплоть до сюрреалистических!)) Будем рады их услышать и постараемся реализовать.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Кстати на счет идей, а может какой-нибудь автобус или маршрутку от метро пустить. Для тех кто на машине не сможет.
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
Кстати на счет идей, а может какой-нибудь автобус или маршрутку от метро пустить. Для тех кто на машине не сможет.
Боюсь, что организовать групповой трансфер не получится. Дорогое это удовольствие, а у нас бюджет не очень большой...
Плюсодином добраться туда/обратно обычно не составляло труда. Предложил бы свои услуги, но есть опасение, что и без того небольшой Лачетти будет заполнен реквизитом до отказа. Если совсем плохо с транспортом будет - пишите в ЛС, что-нибудь придумаем.
 
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
58
Авто
Шевроле Орландо LTZ 2013 1.8
Обязательно буду, не могу такое пропустить, а время начала? то есть 19 числа понятно, а время начала самого мероприятия, расписание мероприятия, да и вообще мне кажется не помешало бы карту сюда выложить как добраться.
Попробую вставить ссылку на яндекскарту:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху