Орландо vs Chevrolet Traverse

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
У нас мы его врят ли увидим, так хоть возможно слюни попускаем xD

Девятого января на автошоу в Детройте состоится премьера второго поколения модели Chevrolet Traverse, стоящей на конвейере с 2008 года. Разработчики говорят, что кроссовер будет лучшим в сегменте по таким показателям, как место для ног пассажиров третьего ряда сидений и объём грузового отсека...











 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Какой-то больно большой руль. Ну и вставочка "под дерево" - это конечно адский ад.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Что-то по фото не пойму, он 7-местный, или 6-ти местный? Второй ряд сколько мест?

А на заднем плане Орландо?

 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
У нас мы его врят ли увидим, так хоть возможно слюни попускаем xD
А мы оказывается его УВИДИМ

Первое изображение Chevrolet Traverse опубликовано автопроизводителем для «разогрева» — премьера большого кроссовера состоится на Детройтском мотор-шоу в начале следующего года, а осенью он приедет в Россию.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Вообще то на заднем плане трейлблейзер ;)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Lir, но подголовников на третьем ряду 2.
Хотя возможно Вы и правы и конструкция салона идентична Ставику, там если не ошибаюсь третий ряд 3 места, а второй два. А среднее место на 3-м ряду исключительно детское и не требует подголовника. Возможно заточено под детское кресло.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
С такой компоновкой авто перестаёт быть универсальным семейным автомобилем.Мать с двумя детскими сиденьями на третьем ряду без дверей ...
Вот где крутизна то !


Добавлено через 2 минуты
Ф.В Каравелла предпочтительнее.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Да, компоновка салона, прямо скажем, ацтой!
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Получается,что третий ряд для галочки и большой авто из традиционно пяти превращается в четырёхместный.Налетай )
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Видимо кому то подумалось - а что будет,если одно место из удобного второго ряда переместить в неудобный третий?
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Ну, буду судить по себе.
3 детских автокресла на 2 ряд орландо входит плохо.
А если на изофиксе, то входит только 2.
и я бы с удовольствием при компоновке как у Traverse отправил старшую самостоятельно пристегиваться в 3-й ряд.
Откуда по приезду она сама и выйдет благодаря проходу во втором.
Но у Traverse на мой ИМХО дохрена кобыл, тут мне больше ставика с 150кобылами наравится, что по налогу конечно гораздо интереснее.
 

mvkuz

Сертификатор
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
354
Авто
LT 2012
Я ставик рассматривал. У него этот проход на втором ряду очень просторный. А тут, судя по фото, протискиваться придётся. Так что правда хрень какая-то, а не авто.
Но возможно, что на фото просто одна из комплектаций представлена. У хонды пилот так сделано: простые комплектации с нормальным вторым рядом, а какая-то супер пупер бизнес премимум с двумя креслами.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Судя по фото "вид из багажника", вполне нормальный проход.
Взрослый боком пройдет.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Под вторым рядом интересные полозья, похоже второй ряд снимается, двигается, а может даже поворачивается на 180 градусов?
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Удобно(более или менее) будет в случае,когда оба сиденья второго ряда развёрнуты и сдвинуты к левой двери,как и положено.
 
Сверху