Orlando vs Citroen Berlingo New & Peugeot Partner Tepee

Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
8
Авто
VW Touran 2012 Trendline

Я думаю что не правильно что нет сравнения этих машин. Т.к. не всем нужно три ряда и не всем по вкусу автомат.
Машина на мой вкус - красивая, очень просторная, имеет фишку - панорамную крышу, так же есть сдвижная дверь (очень удобно для посадки детей, да и взрослым то же будет приятно выходить), крайне высокая крыша - можно как перевозить удочки, лыжи и т.д. внутри самой машины (комплектация мультиспейс) так же раз больше воздуха то и дышится в ней приятней (мне так показалось, после достаточно низкого Кашкая).
Что ещё - как пишут на форумах - машина крепкая, надёжная и достаточно легко ремонтируемая.

Да и цены на данный пепелац приятные, от 599 и с 712 за XTR (с увеличенным клиренсом) комплектацию.
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
они на самом деле страшные...
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
не красавец, да уж, но симпатичный, но не серьёзно смотрится.:)
к Типи я присматривался, но дети сказали, что я там смотрюсь не солидно.:cool:
ЗЫ Типик мне и сейчас нравится .......... просто нравится. и ещё моторчик у него совсем уж маленький.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Мне тоже нравятся эти машинки , даже хотел купить, брал как то на прокат , недельку ездил понравилось, комфорта конечно мало, но машина просторная и довольно вместительная, не нравиться короткая база , но и надо понять , что это городской авто, к сожалению перестали поставлять в Россию дизель, а в прокате как раз ездил на дизельном моторе , двух литровом экономичном и довольно мощном , в России таких не было.
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
51
Авто
Белый орлик
Берлинго??? Ну уж нет! Езжу на нем на работе, пусть и не далеко, но всеже...
Погримушка еще та... У нас самая пустая комплектация и поэтому комфорт отсутствует как класс. прошел всего тысяч 10 а про нормальную подвеску уже можно забыть... все грохочет и трясет и это при том что машина не выезжает за пределы аэропорта и под колесами бетон перрона. А на предыдущем месте работы ездил на его оналоге PEUGEOT PARTNER ощущение очень близки!!!
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП

Короткий обзор Берлинго New, а он оказывается и в 7-ми местном варианте возможен.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Какой он страшненький совсем.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Вполне хороший городской автомобиль, для города самое то, если брать его не для понтов а для работы и ежедневного передвижения.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Хоть это и мерседес, но раз одноплатформенник с Рено, то думаю правильно поместить в эту ветку, встречаем Mercedes Citan

PS: только ен спрашивайте, зачем они это сделали :ah:





 
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
20
Авто
Орландо
Вот это классный вариант 7-ми местный ... интересно а сегодня в России у официалов есть такие в продаже ??? или например Типи ... потому как второй авто в семье (первый это Орлик для жены) для меня будет рассматривается такой ...


Добавлено через 5 минут
а в Европе ещё и 4х4 в ходу (сам видел) ... , а в России не в Европе в России словно в ... и цены ой-ой ...
Ну, да ладно ... пусть кричат уродина, а она нам нравится хоть и не красавица ...
Орлик несравним ...
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
последние фотки особенно удались. всего то шильдики разные, а отношение уже отличается.
 
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
79
Авто
Белый Орел LTZ AT Diesel
Обе машины прекрасные (Орлик и ситрамон/тяпа).

имею под рукой обе ...их трудно сравнивать, но как они друг друга дополняют!! Орлик на трассе хорош всегда как по рельсам., ситрамон в городе (на трассе надо его грузить хорошо, чтобы не переставляться на неровностях). после багажника ситрамона, в орлике такое ощущение багажник как в матизе ))).
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Читал про Цитан.Мерседес доработал управляемость и плавность хода.В общем Мерседесовские фамильные черты присущи и ему.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
На правах следующего поколения тех же каблучков
даже при старом курсе бакса/евро ценник на нормальную комплектацию Тип/берлинго был неразумный. Не говоря о том что эту комплектацию еще и ждать надо было полгода.
 
Сверху