Орландо vs Dacia Lodgy

Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
87
Авто
Chevrolet Rezzo
Вроде писали, что не будет его у нас. Рено вместо Lodgy сделало ставку на Duster. А за такие деньги интересный вариант.
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
да с боку идею срисовали с наших машинок, ео спереди сзад вид не очень, а салон саамый дешевый, дешевле не придумаешь. вы еще вспомните ладу надежду, вот с ней и пускай тягается рено, а не с шевроле
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Они не соревнуются.Они убивают конкурентов.Про орландо вряд ли.Но после выхода
Daster ,не много найдется желающих купить Шниву.

P.S Рынок мини-вэнов в России 10тыс.штук в год.Свои 3000 они продадут легко.При сегодняшней политике государства на увеличение рождаемости ,будет рости количество многодетных семей.При таком раскладе это отличный ход Рено.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
147
Авто
Orlando LT с казусом кукоцкого
да она себя еле увезет с такими движками.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Сразу вспомнил ВАЗ -"Надежда". Такой же кругло- угловатый.
Что-то не так с дизайном у Рено в последнее время.
Думаю, что машина будет очень востребована в РФ, т.к. недорога и обладает большим салоном, в который можно запихнуть как людей, так и картошку.
За эти качества ей простят и убогость отделки и неказистый внешний вид.
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Вейдер, во во про нее я и указал в посту №3
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
147
Авто
Orlando LT с казусом кукоцкого
Это как слоган рекламной компании:
"Когда всё плохо, остается Надежда!" :)
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Посмотрел фотки... Чет как то не очень... Явно смотрели на орландо, когда делали, но получилось то, что получилось... Короче, румынский (с китайскими мотивами) ответ Орландо. А у нас точно будет пользоваться спросом, дешовый ведь и большой, че еще нужно для частя... Очереди будут на год вперед, побольше, чем на солярис.
Как бы вот еще законодательно запретить продавать подобные "мотоколяски".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Покупатель найдется даже на такой вариант


Не все могут себе позволить машину за 900 тыр. Имея опыт эксплуатации Логана, думаю будет вполне приличная машинка, за эту цену.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
...Как бы вот еще законодательно запретить продавать подобные "мотоколяски".
Шутник.
То же самое сказал владелец "Мерседеса R-класса", глядя на "Орландо"... :)
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Вариант, с моей точки зрения, изумительный. Даже цена Orlando для большинства населения России считается неподъемной. А у кого-то есть мечта о таком автомобиле, пусть она станет доступнее...
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
cluborlando написал(а):
Это из за того что есть Лада Ларгус и Логан MCV (про него точно не знаю)
Это одна и та же машина. Рено и Тольяти решили что Логан MCV будет в России выпускаться как Лада Ларгус. Судя по всему процент локализации будет очень большой, и движки планируется втыкать как Реношные, так и ВАЗовские (вроде от Приоры). Возникает вопрос: как это скажется на качестве?
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Norg, А какие проблемы с Вазовскими движками.Как раз то не многое,что работает без проблем.
 

BoBsTeR

Крузовод
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
113
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT(Z)
Norg, А какие проблемы с Вазовскими движками.Как раз то не многое,что работает без проблем.
у друга приора чуть старше года.... поменял генератор, несколько датчиков и постоянно загорается джеки чан и движок троит и колбасит... и никто не может найти причину.... )))))) и вазовские движки по прежнему очень шумные, а коробка вообще как оркестр... на разных передачах разные подвывания, аж движок заглушает....))))

лучше бы от логана поставили мотор с коробкой....
 
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1
Авто
Надежда
Раз уж речь зашла о "Наде". Откатал на ней 6 лет. Функционал прекрасный, постоянно выручал: и многочисленные переезды, в т. ч. и с мебелью, и бездорожье, парковка зимой, и путешествие всей семьей (у меня четверо детей) и т. д. и т. п. Но, совок достал с его отсутствием надежности и элементарного комфорта.
Взял бы Duster но на него очереди от года везде, да и 5 мест у него. Вот созрел до Orlando. Предполагаю, что после отечественного автопрома все мы будем в щенячьем восторге от шевроле! Единственное, что смущает, это проигрыш Надежде по проходимости. А зимой хотелось бы также продолжать парковаться в сугробы, например, да и на даче у меня далеко не асфальт.
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
Раз уж речь зашла о "Наде". Откатал на ней 6 лет. Функционал прекрасный, постоянно выручал: и многочисленные переезды, в т. ч. и с мебелью, и бездорожье, парковка зимой, и путешествие всей семьей (у меня четверо детей) и т. д. и т. п. Но, совок достал с его отсутствием надежности и элементарного комфорта.
Взял бы Duster но на него очереди от года везде, да и 5 мест у него. Вот созрел до Orlando. Предполагаю, что после отечественного автопрома все мы будем в щенячьем восторге от шевроле! Единственное, что смущает, это проигрыш Надежде по проходимости. А зимой хотелось бы также продолжать парковаться в сугробы, например, да и на даче у меня далеко не асфальт.
на ней же полный привод, чего ровнять ...............
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Машина БОМБА, тем более цена в Европе болтается около 10 000EURO, пусти её на наш рынок и хана Автовазу...
 
Сверху