Орлик дергается

Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
36
Авто
Chevrolet Orlando 2014 1.8МТ
Приветствую форумчан!Кто сталкивался с такой проблемой: На малых оборотах машина дёргается,когда включаю кондиционер дёрганья становятся сильнее.Как лечить ,кто сталкивался? Ошибок нет.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Смотрите свечи в первую очередь. Бензин только 95 на проверенной заправке.
 
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
321
Авто
subj LT+
На малых оборотах
Малые обороты это сколько?
Если Вы пытаетесь на первой передаче ползти в пробке на холостых, бросив сцепление и работая только газом, то дергаться будет - литраж двигателя не тот.
 
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
36
Авто
Chevrolet Orlando 2014 1.8МТ
Малые обороты это сколько?
Если Вы пытаетесь на первой передаче ползти в пробке на холостых, бросив сцепление и работая только газом, то дергаться будет - литраж двигателя не тот.
Машина дергается не когда трогаешься,к примеру на первой едешь 1100-1300 об газ даёшь и дёргается,после 1500 норм
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
548
Авто
шевроле орландо МКПП - газ-бензин
пытаетесь на первой передаче ползти в пробке на холостых, бросив сцепление и работая только газом
Ползет тихо и мирно, и даже на подьемы чуть притупляет в начале подъема, а потом выползает наверх потихоньку.
 
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
36
Авто
Chevrolet Orlando 2014 1.8МТ
Вот и я про тоже,такого не должно быть
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Вот и я про тоже,такого не должно быть
Я тут общался с коллегой Орландоводом только у него АКПП. У него тоже начала дергаться. Он сначала подумал, что коробка всему виной. Но пошел от простого и заменил свечи. Проблема пропала. Это я к тому, что я вам рекомендовал. Идем от простого свечи, бензин, модуль. А дальше уже надо думать!
 
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
36
Авто
Chevrolet Orlando 2014 1.8МТ
Я тут общался с коллегой Орландоводом только у него АКПП. У него тоже начала дергаться. Он сначала подумал, что коробка всему виной. Но пошел от простого и заменил свечи. Проблема пропала. Это я к тому, что я вам рекомендовал. Идем от простого свечи, бензин, модуль. А дальше уже надо думать!
Приветствую.Я пошел ещё более дешёвым путем,купил термоусадочную ленту или трубку(как там она называется),достал катушку зажигания и с помощью фена за изолировал.Проблема ушла!
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Приветствую.Я пошел ещё более дешёвым путем,купил термоусадочную ленту или трубку(как там она называется),достал катушку зажигания и с помощью фена за изолировал.Проблема ушла!
Тоже хороший вариант. У меня для этого лежит синяя изолента)))
 
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
3
Авто
орландо
нужно проверить свечи и модуль .
было подобное когда треснул модуль
 
Сверху