ОРЛЫ! Может встречку замутим в Москве?

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Всем привет!

Чавой-то мы совсем обленились встречаться... Может назначим дату встречи и пообщаемся? Ваши предложения и пожелания...:chevy:
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
В воскресенье утром. Пораньше.:ah:
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
поблагодаривших много, а ответов всего один и тот из соседней области )
Или эти благодарности из серии - спасибо, но я пас?

Если в выходной будет встреча, то у емня точно не получится.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
один и тот из соседней области
Мне до Москвы ближе и быстрей многих жителей Московской обл. Всего 101 км или час пути. До МКАДа ближе. А если речь о Центральном округе, то я ваще считай местный. Но могу только по воскресеньям.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Я думаю, что поблагодарившие согласны. Просто летом в выходные крайне сложно собрать народ: авто семейный, значит приоритет - дача. Хотя у меня дачи нет, но в выхи всё равно сложно( но если чо, я извернусь , но поучаствую). На буднях у всех работа. Так-что до сентября врядли соберёмся.

P.S. Лёш, а в этом годе календарики будут?
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
В воскресенье утром.
Хорошо, хоть понедельник не предложилxD

Или эти благодарности из серии - спасибо, но я пас?
Другой вариант - все поблагодарившие примут участие, но решили не флудить:)


Может назначим дату встречи и пообщаемся? Ваши предложения и пожелания.
Вечер буднего дня.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Сама идея встретится в Москве не оригинальна. Пробки, шум... Вот если встречу совместить с полезной и интересной прогулкой по всякого рода... к примеру, Этномир, Парк Птиц, Музей мусора или просто красивых мест с мангалом со всеми вытекающими. Птичек послушать...
Часто катаюсь на велике по берегам родной реки (Протва) и по выходным постоянно вижу московские машины, палатки, толпы народу с детьми просто проводят время на опушке леса. Любители активного отдыха всегда найдут чем себя развлечь.
Кста, буквально недавно сгонял на 4 дня в Ейск. Кинул в салон матрац надувной и 3 ночи провел в прекрасных условиях и по пути туда-обратно и одну ночь на берегу Азовского моря в районе станицы Должанская. Такшта... Далась вам эта Москва...


Добавлено через 4 минуты
у меня дачи нет
Счастливый человек. У меня тоже своей дачи нет. Есть у жены в черте города, есть у сына загородный дом. У меня нет. Не нажил...xD
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Парк птиц - да. Отличное место. Там можно собраться. И детям и взрослым интересно, можно страусиных яиц пожрать. Встречаться летом в Москве смысла не вижу.
Ехать близко.


Добавлено через 2 минуты
BROO Дершафт,
в воскресенье за час из Обнинска по киевскому до Москвы не доедешь. Если только рано утром.
В Наро-Фоминске, Киевском и Рассудово тебя ждут пробки)
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Кста, буквально недавно сгонял на 4 дня в Ейск. Кинул в салон матрац надувной и 3 ночи провел в прекрасных условиях и по пути туда-обратно и одну ночь на берегу Азовского моря в районе станицы Должанская. Такшта... Далась вам эта Москва...


Добавлено через 4 минуты

Счастливый человек. У меня тоже своей дачи нет. Есть у жены в черте города, есть у сына загородный дом. У меня нет. Не нажил...xD
В прошлом годе на 4 дня мотался в Ростов. И на сутки вырвался на Должанку.
Палатка, матрас и ...примус "Шмель"... Вспомнил молодость.

Не, дачи вообще никакой нет, только у друзей. Кста, у кумы за Боровском дача, несколько раз за лето бывают там. Соответственно и парк птиц, и Этномир посещаем.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
в воскресенье за час из Обнинска по киевскому до Москвы не доедешь. Если только рано утром
Рано это во сколько? От 8 до 9 утра никаких затруднений. Езжу не часто, но если еду то только в это время.
дачи вообще никакой нет
Дык у меня тоже. У жены на даче бываю только если ее забрать с урожаем или отвезти чего-нить. Косу точу, а косить уж извините. Знала на что шла. У меня ващета дач полно. Только все чужие. Поэтому и отвращение. Ассоциации не веселые.
В прошлом годе на 4 дня мотался в Ростов. И на сутки вырвался на Должанку
Туда едет вся округа в радиусе 300 км. Мы приехали в воскресенье после обеда. Народищу было!!!...Только к вечеру все тихо свернулись и осталось на территории "загона" два лагеря из 3-х машин. Две были наши. Моя и зятя... Было божественно!!!
Пару фотке есть.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
BROO Дершафт,
В 8-9 да, конечно доедешь. Дачники начинают отчаливать домой часов с 11-12, в 16-17 самый пик.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Дачники начинают отчаливать домой часов с 11-12, в 16-17 самый пик
За многие годы наблюдений мне известны все повадки, время и место миграции дачников. Разработаны планы отхода по альтернативным направлениям в зависимости от времени суток, времени года и погоды.xD
Дачники!!! Я вас не боюсь!!!xDxDxD
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
А почему бы и не встретиться. Одни выходные можно и выделить. Найти какой нибудь прудик или озерцо и замутить встречку с шашлычками. Посмотрите, наши братья и сёстры из Питера, частенько встречаются.
 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
+.
Готов поучаствовать. Желательно на природе.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Народ, я же не говорил про конкретную дату, просто спросил о желании вообще встречку замутить. Прекрасно понимаю, что летом все в разъездах, собраться помассовее будет проблематично. Давайте на сентябрь планировать тогда. С датой определимся, а там уж и подробностями обростём.
Просто Конь, Михаил, а этот парк птиц в Воробьях находится, что в Калужской области? Или ты про другой какой-то?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ну что, Москва, встретились не? Без подоплёки, интересен результат...Шевролёха, запускай календарь, соберетесь/мся
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Да я так чувствую, что ближе к сентябрю соберемся, сейчас пока все в отъездах/отпусках.
Не в тему, но всё же... Был я у Фила в сервисе. И там на стене висит наш календарь. Пустячок, а приятно, хоть он и просроченый.
 
Сверху