Осенние покатушки - 2013

Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Эта тема создана для того, чтобы понять интерес и соответственно актуальность проведения ниже изложенного мероприятия.
Итак, мысли таковы:
1. Формат встречи – соревнования по ориентированию на наших Орландо
2. Время проведения – вторая половина сентября
3. Условия – максимально упрощенные для первого раза и подходящие для наших машин
Теперь немного поподробнее:
1. Тактика соревнований честно «слизана» у профессионалов в этом деле, но облегчена по причине новизны как для организаторов, так и для участников.
- примерный маршрут около 50 км
- на маршруте около десяти контрольных точек
- каждая из точек имеет свои координаты, которые станут известны участникам перед непосредственно стартом
- максимальное время прохождения всего маршрута, с «взятием» всех КТ – два часа
- дорожные условия исключают какие либо дебри и проходят в дали от дорог с большим трафиком
- задача участников собрать максимальное число КТ за отведенное время или собрать все КП за минимальное время
2. Время проведение выбрано из расчета еще достаточно теплой погоды в сентябре и окончания сезона отпусков и дач. Скорее всего это будет в субботу, что бы все смогли иметь еще один день для отдыха в запасе.
3. Даже с учетом максимального упрощения соревновательной части, организаторы хотят провести все «по взрослому»
- обязательное наличие двух членов в экипаже (штурман, пилот)
- обязательное наличие навигационной системы и умение работы по координатам
- обязательное наличие фотоаппарата, для фиксации «взятия» КТ
- наличие «самой настоящей» легенды маршрута, выдаваемой экипажам непосредственно перед стартом
- все КТ будут доступны с учетом проходимости Орландо, но естественно придется постараться их найти
- точная фиксация времени прохождения маршрута каждым экипажем и беспристрастность к фактам фиксации прохождения КТ
- конечно, будут победители, призы и торжественные шашлыки по окончанию мероприятия

Вот как-то так!
Если среди форумчан появится интерес к подобному формату встречи и наберется достаточное количество «играющих» экипажей, то есть смысл сие организовывать….. для трех/четырех машин затевать эту бодягу не имеет смысла и не выгодно.
Тему поднимаем заранее, что бы понять, на сколько она актуальна и что бы оставалось времени на организацию.
Спасибо
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Лёша, но ты просто супер генератор...:ay::ay::ay: Идея потрясающая! Но похоже моё место в зрительном зале и
торжественные шашлыки по окончанию мероприятия
На большее вряд ли способна :ah::ah::ah::ah::ah::ah:
 
  • Нравится
Реакции: Navi

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Лёш, а эти покатушки у вас будут проходить?;)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Да, забыл указать.... мероприятие будет проходить на Ленинградчине, но место пока не выбирали (понятны только требования к маршруту и месту основного сбор - старта/финиша)
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Лёх, мне кажется лучшим местом будет проведение в районе Приморского шоссе, Сестрорецк, Репино....и красиво да и дороги в порядке. А вообще есть много мест,так что я обеими руками за.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Миша, я пока склоняюсь к квадрату Большая Ижора, Таллинское шоссе.... там совсем места брошенные. Готовы рассмотреть любые предложения - все надо будет по нескольку раз "проехать" и уже потом выбрать!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Скворец, вот это дело!!!))) достойно!..


Добавлено через 47 секунд
Если звезды соблаговолят - ПРИЕДУ!)))
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Немного прикинул по составу мероприятия…
Это только мои предположения и пожелания! Очень хочется увидеть увеличение состава участников!
Итак, «играющие»:
1. Алексей В +
2. Ninuka +
3. Kamchadal +
4. Slavna +
5. Serkichekov +
6. KoLenka +
7. AlekseyGalaxy +
8. Krupa30401 +
9. Toldo +
10. SVETIK +
11. Жужа +
12. Oleg1321 +
13. mibiad +
С учетом того, что половина (минимум) их вышеперечисленных не сможет приехать по серьезным (и не очень) причинам, остается шесть экипажей, а то и того меньше….. Может есть еще кто из форумчан, кто пожелает присоединиться?
Что бы не было лишних вопросов, организаторы мероприятия, автоматически выбывают из числа участвующих (теряется смысл):
1. Хоха
2. РИВ
3. Скворец
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
54
Авто
Шевроле Орландо
И меня сосчитали - будем стараться))):D
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Авто
chevrolet orlando
Мне идея безумно нравится!!! Очень хочу поучаствовать !!!

Светик, не переживай! главное - участие, ...а может я тоже себя попробую xD ... да, да... всё может быть...:cool:
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Немного прикинул по составу мероприятия…
Это только мои предположения и пожелания! Очень хочется увидеть увеличение состава участников!
Итак, «играющие»:
1. Алексей В +
2. Ninuka +
3. Kamchadal +
4. Slavna +
5. Serkichekov +
6. KoLenka +
7. AlekseyGalaxy +
8. Krupa30401 +
9. Toldo +
10. SVETIK +
11. Жужа +
12. Oleg1321 +
С учетом того, что половина (минимум) их вышеперечисленных не сможет приехать по серьезным (и не очень) причинам, остается шесть экипажей, а то и того меньше….. Может есть еще кто из форумчан, кто пожелает присоединиться?
Что бы не было лишних вопросов, организаторы мероприятия, автоматически выбывают из числа участвующих (теряется смысл):
1. Хоха
2. РИВ
3. Скворец
А о нас как то не подумали, забыли...:(
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Светик, не переживай! главное - участие
Я тоже так думаю, а другие...
Научим..... или заставим!:handshake:
...а может я тоже себя попробую xD ... да, да... всё может быть...:cool:
Аличка, во тебя понесло...xD (в очень хорошем смысле этого слова...;))
Давно надо было к нам присоединяться...
Я тебе говорила, что надо самой, но ты незаменимый штурман. Олегу без тебя будет никак :handshake:

А о нас как то не подумали, забыли...:(
Миша, ты под номером 10, только прочитай правильно ;)
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Мероприятие интригующее. Алексей как всегда на высоте со своими идеями. Одна только загвоздка - на весь сентябрь планируется командировка в Москве :(
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Не хочу загадывать, но, если получится, был бы ужасно рад поучаствовать)) люблю всё это)))) Даты тогда заранее огласите)));)
 
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
40
Авто
Logan, Rezzo, Orlando
Я очень хочу попробовать ))) Главное, участие))) С таким составом не жалко и последней прибыть!
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Авто
chevrolet orlando
Я очень хочу попробовать ))) Главное, участие))) С таким составом не жалко и последней прибыть!
Полностью согласна! ....может и решусь порулить по пересеченной местности ... ЭХ:bw:
 
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
512
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT белый
Я очень хочу попробовать ))) Главное, участие))) С таким составом не жалко и последней прибыть!
Я бы с удовольствием принял бы участие в данном мероприятии в компании одноклубников, но останавливают 2600 км. в одну сторону. Остаётся читать отчёты, как обычно...
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
А о нас как то не подумали, забыли...:(
Миша, прости Христа ради.......:eye:
Я на работе список составлял, клиенты периодически отвлекали от текста и списка......
Всё исправил!:handshake:
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
А есть информация в какую субботу сентября? или я проглядел информацию.
Может есть время начала и окончания забега - мне будет проще спланировать приезд-отъезд (как ни как 430 км до Питера).
Я ведь с удовольствием .:handshake: (встретился бы)
 
Сверху