Ошибка Code 95

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
OrlandoMan, извиняюсь.
Просто я отписал об это давно в другой теме - Первая официальная встреча форумчан в Москве, а сюда запостить забыл. На той встрече мы разглядывали машины друг друга и заодно я покрутил туда-сюда переключатель подушек безопасности (с боковой стороны "торпеды") и думать забыл об этой проблеме.
Удачи!
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
stns написал(а):
я покрутил туда-сюда переключатель подушек безопасности (с боковой стороны "торпеды") и думать забыл об этой проблеме.
Удачи!
Не помогло(((, У крузаков тоже есть целая ветка по этой проблеме, перепробовал всё что советуют, результата нет((
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
а в итоге что означает ошибка?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Тёмка, см. начало темы;)
 
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
97
Авто
Orlando LTZ 1.4 turbo
у меня на крузе меняли жгут по акции ГМ
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Везде где читал про эту проблему, не было озвучено, что машина не заводится. По ходу я один такой((( Приборка вся в глюках. Включаешь зажигание, начинают высвечиваться в хаотичном порядке все значки, стрелки "мёртвые" , помимо индикаторов указывающих на неисправность высвечивается индикатор "габаритов" хотя сами габариты не горят , при выключении зажигания он не гаснет минуты три. Ещё при выключении зажигания и открытии двери должны выключаться все энергопотребители , у меня этого не происходит. В общем в голове каша, жду понедельника.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
OrlandoMan, от всей души - удачи!
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Везде где читал про эту проблему, не было озвучено, что машина не заводится. По ходу я один такой((( Приборка вся в глюках. Включаешь зажигание, начинают высвечиваться в хаотичном порядке все значки, стрелки "мёртвые" , помимо индикаторов указывающих на неисправность высвечивается индикатор "габаритов" хотя сами габариты не горят , при выключении зажигания он не гаснет минуты три. Ещё при выключении зажигания и открытии двери должны выключаться все энергопотребители , у меня этого не происходит. В общем в голове каша, жду понедельника.
Попробуй еще раз перезагрузить систему, по признакам не срабатывает снятие иммобилайзера с охраны, можно попробовать второй ключ использовать.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
АндрейЕТ написал(а):
Попробуй еще раз перезагрузить систему
Что есть "перезагрузить" ? Если скидывать клемму, то скидывал три раза. Второй ключ тоже не решил проблему.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
ninuka написал(а):
А почему не воспользовался GMпомощью?
ninuka написал(а):
Вот засранцы я то думал что прямо тут же волокут на ремонт.
Хочу развенчать миф о GM помощи для владельцев авто второго года эксплуатации (для тех кто невнимательно читал))) ЖМ асистенс действует только в первый год эксплуатации автомобиля((( На второй год откровенно посылают нах...(((
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Хочу развенчать миф о GM помощи для владельцев авто второго года эксплуатации (для тех кто невнимательно читал))) ЖМ асистенс действует только в первый год эксплуатации автомобиля((( На второй год откровенно посылают нах...(((
Не знаю где тут миф.Мне сразу при продаже сказали что 1 год вне зависимости от пробега.Да и шевроле у меня второй уже и я это знал.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Mishakin написал(а):
Не знаю где тут миф.Мне сразу при продаже сказали что 1 год вне зависимости от пробега.Да и шевроле у меня второй уже и я это знал.
Ну значит это сообщение изначально не для тебя!!!, а для тех кто не в курсе (как я например) и комментарий к нему с твоей стороны был абсолютно излишен. т.к. не несёт никакой смысловой нагрузки (кроме как очередного выпячивания своего Я) , впрочем как и многие твои сообщения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Ну значит это сообщение изначально не для тебя!!!, а для тех кто не в курсе (как я например) и комментарий к нему с твоей стороны был абсолютно излишен. т.к. не несёт никакой смысловой нагрузки (кроме как очередного выпячивания своего Я) , впрочем как и многие твои сообщения.
Пиши дальше свои мифы, несущие информационную нагрузку:bj:Не стой ноги что ли встал?
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
OrlandoMan, Спасибо за информацию про помощь от GM. Я не знал Чэнду на год, в салоне сказали что пока гарантия действует. Не переживай тебя починят, может получится денежки обратно вернуть за эвакуацию.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Ура, я вернулся домой))), и слава Богу на машинке)) В двух словах. В 9 утра за мной приехала погрузилка, в 11.30 машинку уже приняли в работу, спасибо мастеру Дмитрию, т.к. запись была на 12.40 Через час ожидания, мастер позвал к себе и сказал,: что есть два варианта развития событий. Либо CAN-шина погорела, либо все блоки "гавкнули"))) В первом случае за денюшку, т.к. была врезка сигнализации в эту шину и гарантия на неё соответственно не распространяется, ну а если блоки, то по гарантии. Ещё через час с небольшим позвонили и сказали, что машина готова. От души отлегло)) На вопрос :- что было? ответили, что во всём виноват не штатный бортовой компьютер который висел у меня на ОБД-разъеме. Вернее говоря не сам комп, а тот факт что этот разъем был постоянно задействован. Типа ЖМ настоятельно не рекомендует туда что-то цеплять кроме диагностического оборудования. Я сказал, что этот бортовик висит у меня уже больше года!!! Ответили, что рано или поздно это всё равно случилось бы((( показали жгут, был оплавлен в одном месте и отвалилась какая-то клемма. А следом от CANa "отвалились" все блоки, а 95 ошибку показал потому что этот блок "отвалился" последним. К разъёму я больше не цепляюсь)))
ПС. в двух словах не получилось))
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
OrlandoMan, ну хорошо, что легко отделался.:):handshake:
 
Сверху