ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча Клуба (Москва)!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Как и обещал, более полное описание 2-ой встречи клуба в Москве!

2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!

Сбор был назначен на 12:00 на 23.02.2012.
Подъехав к 11:30, обнаружил в оговоренном месте уже три припаркованные машинки. Установили, как полагается, сразу же флаг!
1.

Погодка была достаточно ветреной, и водруженное знамя постоянно кренилось…
2.

3.

и тут стали слышать клаксон каждые 5 минут с разных сторон набережной – народ прибывал!
4.

5.

Не прошло и минут 10, и часть парковки по одной стороне набережной заполнилась.
6.

Народ действительно организовался и собрался на встречу, несмотря на праздник. Пришлось занимать и противоположную сторону, так как приехали также и люди, ожидающие машинки, и даже те, кто еще пока лишь в раздумьях.
7.

8.

Первые рукопожатия, сдача денег на корпоративную закупку чехлов…
Началось постепенное знакомство, осознавая, что, с первых минут всех запомнить не удасться…
9.

10.


Почтил своим присутствием и Вадим (BLOCK), представитель компании «БЛОК АвтоДом»,
11.

на тестовой машинке (прим. госномер в части серии были идентичен с моими – Ё-ОУ!!!))).
12.

Вадим представил свою компанию, отмечу, что не был ни коим образом навязчивым, наоборот же разделял интересы участников и рад был визуальному знакомству.
13.

Многие даже прокатились на тестовой машинке. За это отдельное СПАСИБО Дилеру и непосредственно Вадиму!!!
14.

15.

16.

Некоторые даже прокатились на 2-литровом дизельке, за это отдельные РЕСПЕКТ Александру (Ronaldo).
17.


Обсуждалось многое: и комплектации авто, и цвета, и доп.оборудование, и коробка, и все остальное, о чем глаголят на форуме…
18.

19.

Ну и естественно не обошлось без отсутствия внимания проезжающих – это и полиция (жаль не видно за поворотом), которая чуть не свернула шею, разглядывая весь этот «несанкционированный митинг»,
20.

и просто проезжающие мимо машинки, даже крупные внедорожники удостаивали вниманием
21.

Но единогласной звездой этого дня была признана ученица на авто, продефилировавшая мимо раз 10!
22.

Вжавшись в руль, этот чудо ученик проезжал впритирку со всем припаркованным автопромом (малясь опасно), странно, что ж ее так тянуло к обочине постоянно. Ощущение, что она боялась разделительной полосы.
23.

Смех и выкрики участников, при проезде 8-ом мимо колонны, даже заставили засмущаться инструктора, который был бы рад, судя по всему, сменить маршрут, но с таким чудо-водителем это могло бы стать опаснее, чем просто улыбки и надсмешки окружающих.
24.


Так за всеми разговорами, шутками и обсуждениями и подсобралось максимальное количество присутствующих – 16 машинок
25.

26.

27.

28.

29.

Стоит отметить, что была представлена практически вся цветовая гамма авто, но об этом чуть позже:
30.

31.

32.

33.

Обсуждения пошли обильнее, темы были разными, народ кочевал от кучки к кучке:
34.

35.

36.

37.


Пришла очередь забраться и под капоты.
38.

Естественно начали с дизеля:
39.

40.

но все же познается в сравнении, очередь дошла и до бензиновых движков:
41.

42.

43.

а затем и вовсе стали сравнивать комплектация, делая выводы касательно загрязнения моторного отсека.
44.

45.

46.

47.

48.

Получилось удачно запечатлеть вот такую панорамку:
49.


Насмотревшись вдоволь на начинку машин, поступило приглашение к фуршетному столику от Романа (Просторр), за это и ему отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ. Никто и не ожидал.
50.

51.

стол был накрыт естественно в багажники, в ассортименте были представлены безалкогольные напитки (а вот про вино и штопор я упустил разговор)
52.

53.

Массовый тост с благодарностью о всеобщем сборе был произнесен, поздравления друг другу с праздником были сказаны - позади вот этого авто
54.

55.

56.

57.

58.

59.

Кстати кто-то получил наклеечки, а кому-то достались кедровые орешки и влажные салфеточки для авто! (Спасибо народу за презентики!!!, кому надо - поймет!!!)

К этому времени часть народа покинула наши ряды: холод, праздник, дети – сделали свое время)))
60.

61.

Но дабы не растерять оставшихся участников, осталось 9 машинок Орландо + все кто был еще не на них, было решено перебазироваться на близлежащую автобусную площадку в 100 метрах от точки сбора, с целью организации общего снимка!
Выстроились в колонну:
62.

прибыли на площадку:
63.

и тут началось построение – это было нечто, перестраивались раза 3, как минимум:
64.

65.

66.

Самые отчаянные фотографы заняли исходные позиции для получения самых эффектных фото. Этот момент естественно запечатлен остальными фото-операторами, в рамках акции «режиссер снимает режиссера»))):
67.

68.

но без казусов не бывает, фотограф на верхушке забыл свою камеру – оперативно ее ему доставили:
69.


Как и обещал выше, несколько слов о цветовой линейке - были представлены все цвета из линейки Орландо, кроме бежевого:
Черный
70.

Белый
71.

Красный
72.

Серебряный
73.

Серый
74.

Светло-серый
75.


А вот собственно ради чего все эти старания и были!!!
76.

77.

78.

79.

Постарались выложить машинками заглавную букву нашей модели машинки – буковку «О», в центре разместили самое яркое авто (из более чистых):
80.

81.

82.

83.

84.

85.

86.

87.

88.

89.


По итогу сделали групповое фото в центре, вместе с машинками.
Как с высоты птичьего полета,
90.

91.

92.

93.

94.

95.

так и с земли-матушки:
96.

97.

98.

Попросили остаться меня в кругу всех ОрландоО со знаменем)))
99.

100.

101.

102.

103.

104.

После еще «потрещали на кругу» о настройках аудиосистемы
105.

Да и о всем остальном понемногу…
106.

Следующую встречу хотелось бы уже провести с шашлыками!!! (требует более глобального обсуждения, сбора средств и организацию закупки).
107.

108.

Также удалось прокатиться на серебряной машинке Дмитрия (Визирь) со встроенным «бустером» в педаль газа, низкий ПОКЛОН и ему за это. По моим личным ощущениям, сам старт и разгон шустрее ощутимее, после 2-й передачи всё то же самое.
109.

Так и пролетело 2,5 часа…
110.

Потихоньку свернули знамя – пора было разъезжаться!
111.

112.

113.


Разъехались в начале третьего, приблизительно в 14.10.

Напоследок слова благодарности всем операторам за их снимки и подловленные моменты: Роман (Просторр), Сергей (Вейдер), Сергей (Fint999), Ринат (Rinat), Вадим (BLOCK).

ВСЕМ ПРИЕХАВШИМ еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за присутствие и участие!!!

Если Вам ВСЁ понравилось, то всегда рады Вам, Вашим друзьям, а также новым участникам на последующих встречах.

Следующую встречу сделаем еще ГЛОБАЛЬНЕЙ, МАССОВЕЙ, ВЕСЕЛЕЙ и БОЛЕЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ!

И напоследок небольшое ВИДЕО:



Участники встречи:
BLOCK
Denis
Deniska82
Eugem
fallen
Fint999
GamaGama
Monate
MrNicols
Mult
OrlandoMan
Porter
Rinat
Ronaldo
vasiliy
_Ваня_
Вейдер
Визирь
Просторр

(c) Deniska82 (Мельников Д.В.)

p.s. надеюсь ВСЕМ понравилось)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

Мегаотчет! Все очень интересно, спасибо!!!
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

Deniska82, СПАСИБО!!! Отличная работа! Так держать! ClubOrlandO ForeveR!
Удачи всем участникам и сочуствующим!
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2
Авто
lada kalina
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

Да супер отчет,ну а мы скоро присоединимся к вам!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

MASTER57, aleksandr061, спасибки - отмечаем соответствующим образом...
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

Отчет просто великолепен! :)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

Щаз мы немного от дороги отойдем и дадим вам ответочку!))))))
Суперская встреча у вас получилась!!!!
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

Молодцы! Это очень здорово!
Приятно порадовала белая машинка, стильный цвет, не в обиду остальным и со ссылкой на погоду хочется отметить как два ярких пятна именно белого и красного Орленка:)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

lovecudachi, не чувствуется благодарность...)))
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

Deniska82, Молодцы!!!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

Отчет великолепен!!!Много фоток,много машинок!!!Молодец!Спасибо!:)
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
217
Авто
БЕЛЫЙ ОРЛАНДО
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

Классно все получилось!!!!!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

Rinat, не забываем щелкать СПАСИБО!
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Re: ОТЧЁТ. 2-я официальная встреча клуба Орландо (Москва)!!!

Насмотревшись вдоволь на начинку машин, поступило приглашение к фуршетному столику от Романа (Простор), за это и ему отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ. Никто и не ожидал.
Deniska82, сам Бог велел,ведь совпало 2 праздника :
- наша встреча
- 23 февраля


ЗЫ: наши любимые и уважаемые дамы,вопрос со штопором решён раз и навсегда.Косяков больше не будет. Вино будет открыто!:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
Прикольно!!! А тем временем где то на Новорязанке 1, в муках и радостях, страхах и восторгах появлялся на свет еще один орландовод... Так что теперь вы просто обязаны принять в свою семью!!!
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
KomyakovD, у нас с этим запросто.Представишься,отпишешься по машинке(какая она) и всё! А всё остальное,при встрече клубней,если приедите.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху