Отдам ГУ

Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando LT
Может понадобится кому... С Орлика 2012г. Компл. LT На машине стояла 3 мес. После чего было удачно заменена на intro с коей и была продана 5 лет назад, а эту в шкафу откапал. IMG_20200520_201834.jpg
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
703
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
В личку ответил
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
75
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT LTZ
Есть точно такой же комплект, если кому ещё надо могу отдать.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
703
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
В комплекте накладка панели, которая над экраном и привод CD.
Ок. У ТС так же. Т.е. к комплекту нужен экран и модуль мультимедиа, да и шлейф проводов не помешает.. Отдельно покупать это на развале весьма накладно, т.е. проще доплатить и взять андроид. В любом случае-спасибо за предложение. ????
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Т.е. к комплекту нужен экран и модуль мультимедиа, да и шлейф проводов не помешает.. Отдельно покупать это на развале весьма накладно, т.е. проще доплатить и взять андроид. В любом случае-спасибо за предложение
Думаю Вы неправильно поняли - в комплекте есть монитор, козырек на него и блок (там где все и диск). Иначе, если кто-то что-то себе заменил, быть не может - меняется дисплей, козырек ну и модуль. Хотя может я и ошибаюсь.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
703
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
монитора там нет. есть модификации улучшения, когда монитор физически остается в авто подключенным, под торпедой. модуля мультимедиа тоже нет. это отдельная коробочка, для usb.
 
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
43
Авто
Chevrolet Orlando
Здравствуйте.Может осталась еще у кого нибудь такая накладка для монитора?
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Это для двухстрочного дисплея или четырехстрочного?
 
Сверху