Отзыв Машины в Мастерскую

Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
23
Авто
Chevrolet Orlando 163 PS 6-Gang-Schaltgetriebe
Сегодня пришло Письмо, под отзыв попадают с таким то Vin-ом. Пишут есть вероятсть что Расширительный Бачок Может дать течь, треснуть и тд. что приведёт к потере Охлаждающей Жидкости с последствиями. Заменят в течение часа, Бесплатно. Когото тоже уже Отзывали?
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
waldvogel, да, сегодня еду менять.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
может напишите год выпуска и т.д.
 

gygynia2008

Орлик рулит :)
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
16
Авто
Chevrolet Orlando 2.0 TD LT
А мне уже поменяли :)
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Serji, а у тебя разве дизель ?
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
381
Авто
2.0d ltz
А где инфу можно посмотреть?
 
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
8
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 2.0 дизель
Нужно забивать корейский VIN . По Российскому VIN не попадает под отзывную, а по Корейскому попал мой авто. Поеду к диллеру спрошу, что к чему.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Теоретически у всех, у кого носик под обратку на расширительном бачке не усилен металлической вставкой, рекомендую поменять бачок, независимо попадает под отзывную кампанию или нет. У меня он ломанулся в самый неподходящий момент во время отдыха в Сочи. Хорошо, что в Адлере неплохой авторынок есть и товар недефицитный. Крузовский нам тоже подходит
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Vzanuda, Подтверждаю .
Вот фото моего бачка старого и нового.
Старый начил по немного течь и от куда было не понятно,и я решил что течет по сстыку сам бачек а оказалось что это трубка треснула.В один прекрасный день трубка отвалилась, но я уже был готов:) так как купил новый бачек и антифриз и возил все это в багажнике.Советую все посмотреть на бачек на предмет этой медной трубки.
Вот номер бачка 13465094

 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Mishakin, отдельное спасибо за номер бачка.
У меня уже целый файлик есть на яндекс-диске куда я заношу все номера деталей нужных, чтоб потом не искать впопыхах :)
Что-то с похолоданием тема актуальна стала, наверное пластмасса бачка говенненькая.
Хотя опять же вопрос - а не дизель ли у вас. Хотя по виду вроде как у меня (тока очень грязно, извините).
Опять и снова советую форумчанам подробнее писать о своем авто под аватаром (мотор, коробка, комплектация, год, сборка чья?), чтоб не было этих глупых вопросов.

Ребята, простите - но я считаю форум больше помощником, чем болталкой.
Иногда, в критических случаях при поломках (особенно в поле) на выяснение этих вопросов можно потратить уйму времени.
Для болтовни приглашаю всех на drive2.ru
Установив их приложение в смарт я в чате с друзьями-одноклубниками практически постоянно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
stormdad написал(а):
Хотя опять же вопрос - а не дизель ли у вас. Хотя по виду вроде как у меня (тока очень грязно, извините).
Это ветка для дизелей, у тебя вроде как бензинка. У меня вопрос: что ты тут делаешь?:p
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Авто
Шевроле Орландо LTZ 2.0
При прохождении ТО подтвердили по расширительному бачку. Заменили по гарантии.
Машина - вторая половина 2013 года.
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
Mishakin, отдельное спасибо за номер бачка.
У меня уже целый файлик есть на яндекс-диске куда я заношу все номера деталей нужных, чтоб потом не искать впопыхах :)
На одной из веток форума был клич выкладывать номера деталей в готовых файлах, у кого уже хорошая подборка. Может поделитесь?
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
78
Авто
2,0 дизель
В декабре проходил то 30000, посмотрели отзывную и сказали о замене бачка. Жду...)
 

WhitePower

ТУШИНО
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
380
Авто
ORLANDO 2.0TD
В декабре проходил то 30000, посмотрели отзывную и сказали о замене бачка. Жду...)
в Gencer Варшавка по гарантии делал подогрев сидений , тоже сказали что отзывная пришла , заменили через три дня !:chevy:
 
Сверху