Панель управления музыкой на руле

Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Совершенно верно, вначале я снял руль все сделал как хотел, потом вечером начало опять щелкать и я решил аккуратненько пододвигать клавишу ножиком, произошел треск и клавиша у меня на коленях(
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
daserash,
Конечно, товаисч снаружи ковырял-вокруг кнопки всё поцарапано.....
Не читать же форум - как кнопки снимать, сунул нож и поддел... Странно-чего она отвалилась?
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Нет, 1 раз я снял все как положено, снимаю подушку И так далее
,но потом решил ее не снимая чуть пододвигать и сломал
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Sanyadoom,
Пардон-те, был не прав...
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Sanyadoom, ну значит есть два варианта: первый самый простой и дорогой ( ~1000 рупиев) купить новый блок кнопок, второй - еще раз снимать подушку, искать "усики" ( они где-нить там остались) и клеть на эпоксидку ( надежно держит, сам ни раз прибегал к такому клею) либо мастырыть новое крепление из эпоксидки либо из других подручных средств. Если жалко времени и нервов и не жалко денег: применить первый способ.
И еще - есть третий вариант - ездить с "сенсорной" клавишей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Спасибо за варианты, а где можно заказать клавиши? И сколько доставка. Скорей всего буду новое крепление делать, усик есть только 1 ,второй я потерял
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Sanyadoom, 13275250 это артикул блока, а если стоит стороняя голова intro или наподобии то тогда 13275248 это с кнопкой подъема трубки по Bluetooth, а заказать там где найдешь, (не реклама) экзист либо здесь там под 5 позицией.
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
7
Ребят подскажите, а можно установить кнопку в базу, если голова на андроид будет
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Можно, но потребуется следующее:
Руль от не базовой комплектации (в базовую резинку нельзя интегрировать блок кнопок, чтобы это выглядело нормально);
Подрулевой жгутик; (скорее всего, он будет уже с рулём);
Улитку со шлейфом от повышенной комплектации;
Протянуть провод до ВСМ (блока управления кузовом) до разъёма улитки;
Перепрограммировать блок ВСМ.
Стоит ли оно этого - вопрос отдельный.
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
7
Я думаю дороговато выйдет. Видел на Али круглые беспроводные кнопки на батарейках. Продаются со сверлом. Интересно на долго их хватит.
и стоит ли из за них делать дырки в руле. Может кто ставил?
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando
Sanyadoom, 13275250 это артикул блока, а если стоит стороняя голова intro или наподобии то тогда 13275248 это с кнопкой подъема трубки по Bluetooth, а заказать там где найдешь, (не реклама) экзист либо здесь там под 5 позицией.
Понадобится ли перепрограммирование блока ВСМ при замене 13275250 на 13275248?
PS Голова на Android, для неё эта функция будет не лишней.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Я думаю дороговато выйдет. Видел на Али круглые беспроводные кнопки на батарейках. Продаются со сверлом. Интересно на долго их хватит.
и стоит ли из за них делать дырки в руле. Может кто ставил?
Лучше штатных пока ничего нет. А это не очень хороший колхоз. Лепить как на видео на аир бег не очень хорошо. Что случись прилетят эти кнопки в лицо. Вместе с подушкой. Или подушка не сработает так как надо. Безопасность превыше всего!
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Сверху