Печка дует горячим в любом положении!!! При включении A/C тоже самое!

Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
3
Авто
Шеви Орландо
Добрый день. Подскажите, где в Краснодаре найти нормальных мастеров по Орликам. Печка дует горячим, лето начинается)) Орлик 2012г. АКПП, пробег 190тыс., полет нормальный, тока врожденные болячки (теплообменник)
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Это у Вас заслонки крякнули. На форуме есть разные решения - от простых до не очень.
 
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
3
Добрый день. Подскажите, где в Краснодаре найти нормальных мастеров по Орликам. Печка дует горячим, лето начинается)) Орлик 2012г. АКПП, пробег 190тыс., полет нормальный, тока врожденные болячки (теплообменник)
Доброго дня! У меня аналогичная проблема, как ее решили?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Доброго дня! У меня аналогичная проблема, как ее решили?
Аналогично как на Крузе. Минимально выпиливать окошко и через него пытаться заменить или укрепить сломанные тяги заслонок. Максимально снимать торпеду полностью и перебирать печку.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Мне скобы не помогли. Разрушился пластик. Пришлось менять всю печку. На фото видно разрушенный пластик и оборванные скобы. Также разбились отверстия на осях заслонок и шестерен. Пришлось дважды разбирать всю панель у машины.

Вложения
 
Сверху