Печка

Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
12
Авто
Орландо
Ехал я значит ехал. Никого не трогал. Резко перестала работать печка. Ни один режим, ни одна скорость не работает. Кандей тоже не включается. Что может быть, подскажите.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Судя по постановке вопроса лучше в сервис.
 
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
12
Авто
Орландо
Нет в Подольске толкового электрика. Даже в сервисах.
 
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
12
Авто
Орландо
Сейчас запустил двигатель. Печка включилась. Короче она своей жизнью живет:D:D:D?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,940
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Ну это может быть одноразовый глюк. Было такое один раз за 7 лет заглючил блок климата . Кондиционер и печка не пускались в жару. Приехал поставил на парковку. На следующий день как ни в чем не бывало все работает и по сей день. Тьфу,тьфу, тьфу!
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,940
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Может влажность тому виной. Тогда надо посмотреть все разъемы. И пройти их спиртом. Для профилактики) И самому не помешает)))
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
871
Авто
Орландо дизель
Может влажность тому виной. Тогда надо посмотреть все разъемы. И пройти их спиртом. Для профилактики) И самому не помешает)))
А лучше не лесть никуда и спирт использовать по прямому назначению. Отметить, так сказать, саморемонт авто :)
 
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
24
Добрый день)
Недавно приобрёл Орландо и вопрос по печке. Утром вышел, был ночью снег. Лобовик оттаевает у пассажира быстрее, чем у водителя, причём намного. У всех так? или у меня что-то сломано(
 
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
86
Авто
шевроле орландо АКПП 1.8 LTZ
Добрый день)
Недавно приобрёл Орландо и вопрос по печке. Утром вышел, был ночью снег. Лобовик оттаевает у пассажира быстрее, чем у водителя, причём намного. У всех так? или у меня что-то сломано(
заслонка сто процентов
 
Сверху