Перепрошивка панели приборов где можно сделать в москве.

Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Авто
Chevy Orlando 1.8 MT 2014
Эх, жаль нельзя отредактировать сообщение - приходится новое писать. Спасибо, Дмитрий, я уже зарегистрировался и связался с Павлом. В принципе наличие вкладки "Эко" меня не сильно беспокоит. Так что буду рассматривать покупку этой европейской приборки. В любом случае её функционал шире, чем у наших родных.
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Авто
Chevy Orlando 1.8 MT 2014
Всем привет. Установили приборку от LTZ, прошили, вроде по приборке нареканий нет, все работает. Но вот теперь на дисплее ГУ стала показываться неправильная температура воздуха. Где-то плюсом ещё 15-20 градусов к реальной температуре на улице. То есть если на улице +22 градуса, то показывает +42 градуса. При установке старой приборки показания температуры приходят в норму. Проблема вроде известная на Крузах, решается заменой датчика температуры окружающего воздуха на Крузовский дорестайловый. Скажите, у этого датчика есть какой-то свой определенный номер (вроде бы 9152245)? Или проблему можно решить "программно"?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Всем привет. Установили приборку от LTZ, прошили, вроде по приборке нареканий нет, все работает. Но вот теперь на дисплее ГУ стала показываться неправильная температура воздуха. Где-то плюсом ещё 15-20 градусов к реальной температуре на улице. То есть если на улице +22 градуса, то показывает +42 градуса. При установке старой приборки показания температуры приходят в норму. Проблема вроде известная на Крузах, решается заменой датчика температуры окружающего воздуха на Крузовский дорестайловый. Скажите, у этого датчика есть какой-то свой определенный номер (вроде бы 9152245)? Или проблему можно решить "программно"?
Попробуйте связаться с Максимом, может проконсультирует. Вообще знаю что датчик меняют, но на 100% не уверен.
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Авто
Chevy Orlando 1.8 MT 2014
Попробуйте связаться с Максимом, может проконсультирует. Вообще знаю что датчик меняют, но на 100% не уверен.
Пользуясь случаем, на разборке перебрал аж четыре датчика разных годов (07/08/09), правда от Опеля, но внешне и по артикулу они абсолютно одинаковые. У меня с завода стоит датчик 13 года. Все от Сименс. Результата нет. Но в сети пишут, что нужно найти именно американский датчик, там вроде как другое сопротивление в нём. Либо можно что-то перепаять, но вот где и что перепаивать пока не нашёл. У меня приборка вроде бы с австралийской машины и 11 года, может мне и искать датчик с "австралийки" примерно того же года.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Вот номер искомого датчика . Проблема показаний температуры именно в нем (т.е. его надо установить вместо своего штатного).
 
Сверху