подарит ли кто-то старый не совсем добитый АКБ в СПб?

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
коллеги, привет вам

может кто менял не выкинул в СПб или меняет и надо избавиться?
необходим АКБ, который может уже стартер и не крутить, важно, чтобы заряд хоть как-то брал и держал.

у матушки на огороде стоял в домике АКБ и светодиодная лампа для освещения. какие-то твари сломали замки и унесли и АКБ и лампочку и стаканчики пластиковые..... какие-то уроды моральные или бомжи.

покупать для такого места АКБ не хочется, а если кому не нужен полумертвый, то с удовольствием приму в дар.

заранее спасибо.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
У нас в Белке при покупке нового аккума принимают старый в зачет и получаешь скидку 5-7$ в зависимости от емкости. Или можно сдать его в конторы вторсырья примерно за те же деньги. Поэтому б/ушный аккум стало сложно найти. :(
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
У нас в Белке при покупке нового аккума принимают старый в зачет и получаешь скидку 5-7$ в зависимости от емкости. Или можно сдать его в конторы вторсырья примерно за те же деньги. Поэтому б/ушный аккум стало сложно найти. :(
У нас тоже такое есть. Но на практике не получается заморачиваться из-за этих копеек, конечно если аккум не совсем в хлам убитый. Еле живой всегда оставляю себе про запас, на всякий случай, т.к. в экстренном случае пару раз крутнуть им можно. А в итоге они потом простаивают без дела.:)
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
stns написал(а):
всегда оставляю себе про запас, на всякий случай, т.к. в экстренном случае пару раз крутнуть им можно.
Я тоже так делаю.
Кстати недавно покупал новый аккум, подробности тут -
stns, я знаю что ты это читал, поэтому ссылка для всех остальных :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: stns

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
ну вот который у меня был 150ка даже не мог стартер на газели крутнуть и раза. и смысл в таком хламе? стоял на работе (лень было выкинуть всем).
а сколько радости приносил в итоге, когда я его на освещение приспособил.
3 лампочки по 4 ватт 3 суток непрерывного света тянул! а обычно включался свет там на часик-три не более и не каждый день.
хватало на весь сезон матушке светом пользоваться на огороде.

у нас ночи то белые не так долго, а все остальное время как у негра в жопе темно. свет- штука комфортная.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Не буду заниматься подхалимажем и скажу честно: за почти два года владения Орлом и обитания на форуме больше всего помогли мне ребята из Питера (об этом можно почитать на драйве в моем БЖ - ).
Поэтому уважаю этот город и людей там живущих.
Я не сомневаюсь что кто-то из земляков поможет и Вам. А если вдруг нет - будете в Беларуси, заезжайте в Борисов - у меня еще есть пара живых б/ушек. Подарю без вопросов.
:handshake:
 
Последнее редактирование:
Сверху