Подскажите автосервис в СПб

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1
Добрый день!
У меня дизельный Орландо 2л.
Раньше в СПб машину не обслуживал. Мне нужно поменять ГРМ и посмотреть ходовку/подвеску.
Хочу найти хороший сервис, где уже знают эту машину (не у официальных диллеров).
Буду благодарен за совет
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
22
Авто
Orlando 2.0 LTZ AКПП, 163 л.с, белый.
Добрый день!
У меня дизельный Орландо 2л.
Раньше в СПб машину не обслуживал. Мне нужно поменять ГРМ и посмотреть ходовку/подвеску.
Хочу найти хороший сервис, где уже знают эту машину (не у официальных диллеров).
Буду благодарен за совет
автосервис Точка Gm
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
на Б.Пороховской. мастер- Петров Анатолий. Именно к нему надо записываться. Топ-мастер. Менял у него грм,прокладки и еще по мелочи.
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
41
Авто
Orlando 1.8AТ LTZ, охлажденный MrRockk
Был и на "Точке Джи", и в жОпель-сервисе. Цены примерно одинаковые, на Точке лучше слышат, чтоли...
"- У меня после замены прокладок теплообменника немного пены в расширительном бачке..."
Опель: "пока через край не льёт - катайтесь, это фигня, а фигню мы не лечим"
Точка: "ну давайте промоем систему, для вашего спокойствия. Если проблема не исчезнет - нужно проверять прокладку маслонасоса"
Не реклама, просто наблюдение)
Если ещё кто знает секретные места, пишите - Орлы стареют, контакты пригодятся)
 

alex2005

Санкт-Петербург
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
311
Авто
Шевролет Орландо LTZ 1,8
GM сервис. ул.Электропультовцев
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Я в Кореане на Софийской. Но всё равно, всё зависит от рукастого слесаря.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2
Америкар на Софийской. Нормальные цены, знают наши моторы
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Я в Кореане на Софийской. Но всё равно, всё зависит от рукастого слесаря.
Перестал рассматривать эту организацию, после последнего посещения. Заказчика не слышат. Просто меняют испорченную деталь на новую. И еще кое чего. Рассматриваю теперь как кандидата - Америкар. Они же точка G. Есть ли у кого еще наблюдения или отзывы об этом сервисе?
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Почти каждый сервис--это какая-то концепция хозяев сервиса по дойке клиентов плюс набор рандомных мастеров. В том же Опельсервисе на Пороховской, где работает толковый Петров Анатолий, я был по мелочам у других исполнителей в этом же сервисе, но у дома на Новикова, и 4 раза из 5 они творили всякую хрень или заряжали цену неадекватную.. по факту все зависит от конкретного мастера, его квалификации и адекватном отношению к клиенту, я так думаю)
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
41
Авто
Orlando 1.8AТ LTZ, охлажденный MrRockk
Если речь про "Точку Gm" - то они вполне вменяемые, бывал в сервисе, который на Типанова. Или я не знал, что они же - Америкар, или мы разные точки джи нашли)
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Упс. Я ошибся. Америкар на Софийской, а точка G на Гагарина.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Есть ли у кого нибудь личный опыт обращения в СТО "PROFITAUTO" на Бабушкина по ремонту двигателя? Отзывы не однозначные. В основном всё положительные, что достаточно подозрительно. Честно то говоря нахожусь в процессе выбора новой СТО, ибо к той где иногда ремонтировался, доверие потеряно.
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
41
Авто
Orlando 1.8AТ LTZ, охлажденный MrRockk
нахожусь в процессе выбора новой СТО, ибо к той где иногда ремонтировался, доверие потеряно.
А в точку джи нет желания заехать? (не реклама, просто я там с момента покупки орла и тьфу-тьфу ещё ни разу до драки не доходило)
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
А в точку джи нет желания заехать? (не реклама, просто я там с момента покупки орла и тьфу-тьфу ещё ни разу до драки не доходило)
Уже записался. Надо выбрать лучший сервис, когда сам что то не смогу.
 
Сверху