Подскажите, по поводу чехлов.

Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
15
Ребята добрый день, может кто подскажет по поводу чехлов на сиденья, подойдут ли универсальные чехлы с магазина на наши сиденья? Может кто ставил себе?
 
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
15

Вложения

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Вот такие хочу по установить, но не знаю подойдут ли!
Есть чехлы конкретно под Орландо. Много контор которые продают готовые комплекты. Автопилот и т.д. А универсальные неизвестно ,как будут сидеть. Могут вообще висеть ,как мешок. Лучше не экономить.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
325
Авто
Orlando LTZ
Чехлы Автопилот из экокожи у меня прожил 4 года на водительском сидении, на остальных всё целое. В принципе нормальный срок. Но менять пришлось сразу весь комплект, отдельно частями не продаются.
 
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
15
Есть чехлы конкретно под Орландо. Много контор которые продают готовые комплекты. Автопилот и т.д. А универсальные неизвестно ,как будут сидеть. Могут вообще висеть ,как мешок. Лучше не экономить.
Понял, спасибо, буду тогда на заказ делать.
 
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
13
Чехлы Автопилот из экокожи у меня прожил 4 года на водительском сидении, на остальных всё целое. В принципе нормальный срок. Но менять пришлось сразу весь комплект, отдельно частями не продаются.
Я тоже хотел у них заказать чехол на сидушку водителя и пассажира, но они отказываются((( Буду заказывать у местных мастеров сшить по образцам только сидущки
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Автопилот стал отдельно шить любую деталь,но качество неважное,местами на двойку.
Ви энд эм дороже,но вариаций на порядок (в десять раз) без приувеличения больше !
 
Сверху