После презентации в Автомире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Фото сделаны на презентации в Автомире.
 

Вложения

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
vova1406, супер просто!

Ну как вам ощущения от автомобиля (что то я пропустил этот момент и не спрашивал)?
На что обратили внимание? Какие первые впечатления произвел? Не разочаровались?
Первое на что я обратил внимание, это его размеры. С переди агрессивно большой капот, как у джипа, а с боку и с зади очень даже аккуратненькая машина. В салоне очень даже уютно, на водительском сиденьи все под рукой. Кстати там подлокотник под правую руку водителя, прикольная штука, очень удобно. Общие впечатления КЛАСС.
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Подлокотник не показался маленьким?
Вот человеку не понравилось. Рука не помещается.
Внутрення обивка хорошая?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
[У меня рука поместилась, хотя я же просто сидел, а вот как на ходу - покажет тест-драйв. Обивка в принципе нормальная.
Еще понравилось, что пороги и арки отделаны пластиком, не будет сколов.
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Aveo
Подлокотник если не регулируемый, то каждому не подойдет, конечно же, удобство расположения зависит от физических параметров водителя.
Да, машина прекрасна, спору нет.))
 
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Авто
Chevrolet Orlando LT black
Какой дорожный просвет
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
На счет подлокотника, не обратил внимание. Дорожный просвет 17, но для России обещали 19. Хотя я думаю что первые партии будут с 17 дорожным просветом, а потом может и доделают.
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
А машина которая выстовлялась в Атомире , имеет корни то из Белорусии, это была наверное PR акция, типа мы первые в России.
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
А машина которая выстовлялась в Атомире , имеет корни то из Белорусии, это была наверное PR акция, типа мы первые в России.
Корни машины растут из кореи. Эта машина была специально для России
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Николай, та машина которая была предоставлена на фотографиях, и по WIN это машины (который мне прислали), эта машина собиралась как правильно ВЫ подчеркнули в Корее на заводе GM Daewoo Auto Technology Company 199-1 Cnenongcheon 2-dong, Bupyung-gu, Incheon, Korea. Для России в этой комплектации (по фотографиям в форуме) не собиралась. Это можно даже увидеть на Ваших представленных фотографиях. Да, есть маленькие тонкости в комплектации автомобиля, которые очень тяжело заметить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Николай, та машина которая была предоставлена на фотографиях, и по WIN это машины (который мне прислали), эта машина собиралась как правильно ВЫ подчеркнули в Корее на заводе GM Daewoo Auto Technology Company 199-1 Cnenongcheon 2-dong, Bupyung-gu, Incheon, Korea. Для России в этой комплектации (по фотографиям в форуме) не собиралась. Это можно даже увидеть на Ваших переставленных фотографиях. Да, есть маленькие тонкости в комплектации автомобиля, которые очень тяжело заметить.

О том что она собрана специально для России нам сказали в ГМ
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
А что за тонкости?
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
268
Авто
LT 1.8 Белочка
В салоне сегодня сказали клиренс 16см у нее. + защита двигателя. Она еще уменьшит его?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Santyago, клиренс это наболевший вопрос, посмотрите фотоальбом от sava4, там он замерял рулеткой. И обсуждение клиренса в другой теме, очень много говорили об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху