Потекло масло из коробки

Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT 2014 LT+
Здравствуйте.Потекло масло из под разъёма с фишкой на автоматической коробке.Кто-нибудь сталкивался с этим? Atreg говорит что с таким не сталкивался.
Разъём находится спереди на пластмассовой крышке.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Здравствуйте.Потекло масло из под разъёма с фишкой на автоматической коробке.Кто-нибудь сталкивался с этим? Atreg говорит что с таким не сталкивался.
Разъём находится спереди на пластмассовой крышке.
Позвоните в АТ " Таганка". Надеюсь там сориентируют.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Здравствуйте.Потекло масло из под разъёма с фишкой на автоматической коробке.Кто-нибудь сталкивался с этим? Atreg говорит что с таким не сталкивался.
Разъём находится спереди на пластмассовой крышке.
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT 2014 LT+
Поменяли поддон коробки.Ну и заодно масло сменили.Будем испытывать.
 
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
7
Авто
Orlando 1.8AT
Поменяли поддон коробки.Ну и заодно масло сменили.Будем испытывать.
Поддон? Я всегда считал, что у Орландо коробка 6Т40, а там нет поддона и она из двух "половинок". Я ошибаюсь?
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT 2014 LT+
Да это крышка клапана.Но назвали её почему то поддоном
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT 2014 LT+
Хочу еще раз поблагодарить Евгения Atreg за консультирование и быстрое обслуживание.Пока только положительные впечатления.Советую обращаться.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
321
Авто
их есть у меня
Хочу еще раз поблагодарить Евгения Atreg за консультирование и быстрое обслуживание.Пока только положительные впечатления.Советую обращаться.

ДаушЪ. Вот что значит неправильно заданный вопрос (скорее не так, я НЕ так понял Ваш вопрос изначально.:))

В любом случае, этот ремонт на статистику по коробкам 3-го поколения в зачёт не повлияет. Отнесём на не знание неспециализированных сервисов некоторых тонкостей наших акпп.
 
Сверху