Принимаем предзаказы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Автомир на Ярославском шоссе с 18 сентября принимает предзаказы на Орландо.
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
5
Добрый день.
Хотелось бы понимания. Какие комплектации доступны для предзаказа. потому что по подробным комплектациям на этом сайте есть 10 вариантов для России. А вроде как была информация в СМИ что будут только 2 комплектации (LS и LT), каждая из них смеханикой и автоматом.

К тому же не ясно, сколько будут стоить дополнительно парктроник. и Будут ли релинги на крыше в стандартной комплектации или нет, если нет, то сколько они будут стоить как доп. оборудование.

Хотелось бы увидеть информацию по поводу расценок на всё доступное допоборудование.

И будут ли в первой партии машины с уже установленным допоборудованием (парктроник, релинги).
И какие будут в первой партии цвета?

И сроки поставок по предзаказу, например если заказывать машину сегодня.
 
Последнее редактирование:

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
По поводу СМИ отвечу я. У них была лишь часть информации. И то, неизвестно откуда. Кто то написал, подхватили другие и пошел ажиотаж. Да и им не суть разбираться. Главное информационный повод. А на этом сайте указаны комплектации, информацию по которым GM предоставляет дилерам.
Цены будут меняться, в зависимости от дилера. Но, незначительно. А про дополнительное оборудование и прочее, лучше узнавать конкретно в каждой фирме.

Представители трех, здесь с нами.

Вот я одному из представителей и задаю вопрос.
Да я так, к слову просто. По поводу СМИ :)
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
5
Вот я одному из представителей и задаю вопрос.

Кстати. С запаской не очень понятно.

Будет запаска в первой партии идти в комплекте или нет.

Раз принимаете предзаказы, то ответы на все мои вопросы у Вас есть.
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Запаска будет. По предзаказу: выбираете нужную комплектацию и опции. Приезжаете и резервируете. Срок поставки от 1 мес. до 5 мес. Рейлинги обешали во всех комплектациях. Более подробная информация после 03.10.2011
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Заказ авто.

С 03.10.2011 вы можете заказать у нас Орландо в интересуюшей вас комплектации и цвете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху