Всем привет.К сожалению не нашёл в интернет магазине "Автодок" дисконта на товары от нашего сайта.Можно организовать выдачу клубных карт(ну не бесплатно конечно) и зарегистрировать на получение от нашего автоклуба скидок на этом сайте.5-20 % на скидку карман не жмут-но всё таки приятно будет экономить.
Тоже пытался решить эту проблему. В АвтоДоке менеджеры сказали, что нужно выходить на их директора. Написал письмо - (вот текст) - Добрый день Алексей Анатольевич. Я являюсь членом клуба Шевроле Орландо. У нас есть своя клубная карта. Что нужно для регистрации нашего клуба в вашем интернет-магазине АвтоДок.
Директор ответил, что администрация нашего клуба (сайта) должна с ним связаться для решения данного вопроса. На этом все и закончилось, так как администратор в лице cluborlando не отвечает, ни в личку, ни через форум.