Проблемка с к NAV600

Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
Всем привет. Че-то как-то получилась следующая проблемка :(
Был подключен iPod Nano, работало все полтора года без нареканий.
Тут как-то загнал авто в гараж (гараж теплый), она простояла пару дней...
Когда стал выезжать ГУ ругнулась на устройство USB, типа отключите, потому как она оно может повлиять на работу ГУ (ну, примерно такая надпись). Сначала, думаю, ну латно - отключу, подключу, делов-то...
Но оказалось все немного хуже :( Переподключение ничего не дало, но что еще интереснее - эта надпись теперь появляется при каждом запуске авто даже при неподключенном iPod :eye:
Скидывал на пару дней акк - не помогло :(
Отправляться к дилеру не вариант - щас это просто нереально...
может кто чего подскажет....?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Подскажу-не надо темы плодить, есть тема про Нави 600-там и спрашивайте, быстрее ответят владельцы этих аппаратов.
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3
Авто
Орландо LTZ бензин
Была такая хрень,менял у дилера по гарантии блок USB.
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
У меня такая ерунда была. На одном из опель-форумов вычитал. На заведенной машине включал радио, глушил машину с выниманием ключа и открыванием двери, вставлял флэшку объемом 4Гб, заводил машину с включением радио, потом выбором выходил на usb. У меня пропал этот косяк, тьфу-тьфу.
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
Мик©, Попробовал у себя так сделать...
Надпись теперь не появляется, но при попытке перейти на USB (неважно что там подключено - iPod или фрешка) говорит, что нет устройства USB...
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
Может другую флешку попробовать? У меня не все идут, хотя и форматирую правильно. Наверно от класса зависит...
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
Vyalikov-NS, Дык уже пробовал и ту, которая раньше работала, и iPod тот же самый :(
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
1
Авто
Chevrolet orlando 2013 2,0 diesel 163 л.с.
Приветствую всех!!! Принимайте нового участника этого форума и владельца Шевролет Орландо. Машинку приобрел неделю назад, и уже появилась проблема с ГУ. Вроде все в норме, все работает. Но прошло пару дней после покупки и в очередной раз при включении зажигания, навигация отказалась работать. На экране надпись, мол типа карта не опознана. При этом пробовал вытаскивать, вставлять заного, вставлял другую карту SD. Изменений никаких. Помогло отключение аккумулятора, но через пару дней опять все повторилось. В этот раз просто выдернул предохранитель и вставил обратно, сейчас все опять работает. У кого был такой косяк?
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Возможна вероятность постепенного умирания переферии (СД ЮСБ Аукс)
(
 
Сверху