Продаю Шевроле Орландо Дизель 2013

Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
22
Авто
Orlando Turbo
В связи с рождением второго ребёнка было принять решение купить Хонда СтепВагон, поэтому продаю свою Шевроле Орландо Дизель 2013 года. Комплектация LTZ, комплект ковриков включая багажник. Чехлы из Эко кожи, сигнализация с обратной связью, с автозапуском и турботаймером. Бережное использование + Своевременные ТО. Пробег 81500. Один владелец без ДТП. Покупалась в Фаворит Моторсе. Все документы на покупку и обслуживание есть. Цена 690 000 руб. Кому интересно пишите в личку вышлю фото
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
В связи с рождением второго ребёнка было принять решение купить Хонда СтепВагон, поэтому продаю свою Шевроле Орландо Дизель 2013 года. Комплектация LTZ, комплект ковриков включая багажник. Чехлы из Эко кожи, сигнализация с обратной связью, с автозапуском и турботаймером. Бережное использование + Своевременные ТО. Пробег 81500. Один владелец без ДТП. Покупалась в Фаворит Моторсе. Все документы на покупку и обслуживание есть. Цена 690 000 руб. Кому интересно пишите в личку вышлю фото
Странно, я купил из-за пополнения в семье, а Вы наоборот...
По теме, если все об авто правда, то с учетом пробега и если ухоженный салон - ценник более чем адекватный. Фотки тут бы тоже не помешали.
Удачи, дизелей мало на рынке, должна быстро уйти.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
29
Авто
Orlando
А где территориально в городе посмотреть можно? у меня сосед по даче на мой "кирпич" насмотрелся и тоже решил купить орлика)
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
29
Авто
Orlando
позвоните пожалуйста по 89778268030 или 89168590558 Павел
 
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
1
В связи с рождением второго ребёнка было принять решение купить Хонда СтепВагон, поэтому продаю свою Шевроле Орландо Дизель 2013 года. Комплектация LTZ, комплект ковриков включая багажник. Чехлы из Эко кожи, сигнализация с обратной связью, с автозапуском и турботаймером. Бережное использование + Своевременные ТО. Пробег 81500. Один владелец без ДТП. Покупалась в Фаворит Моторсе. Все документы на покупку и обслуживание есть. Цена 690 000 руб. Кому интересно пишите в личку вышлю фото
Здравствуйте продали?
 
Сверху