проехавшие на Chevrolet ORLANDO не одну тысячу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
8
Помогите особенно кто прошел не одну тысячу километров на авто Cehvrole ORLANDO. Совсем запутался. Столько разных отзывов. Машина на ваш взгляд хорошая или нет. С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ВЫ столкнулись? Чисто внешне она мне нравится, а по части эксплуатации возникают сомнения. Проехал на тес т драйве и у меня возникло двоякое впечатление. Напишите о вшах впечатлениях. Стою перед выбором. Прочитал про шевроне CRUZ так что-то совсем грустно стало. То расход большой, то стучит подвеска , и то . Буду рад вашим отзывам и советам. Заранее говорю СПАСИБО. Пишите на эл.адрес bostanandrey@mail.ru Заранее еще извиняюсь если что не так
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
andrey123, во первых:не мешало бы для начала постараться и почитать форум;
во-вторых:не мешало бы кроме прочего уважать читателей и постараться писать без такого огромного количества ошибок;
в-третьих:на форумах не принято отвечать на электронный адрес,как потом другим набираться опыта?
в-четвёртых:всё это было и ваша тема просто подлежит удалению;
в-пятых:что рассказывать человеку,который всё сам знает и даже дилер ему не указ и не авторитетное мнение.так же как и мнение владельцев машин,собраных в Калининграде.
в-шестых:для человека находящегося на форуме уже месяц,всё это вообще смешно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху