Профессиональный Тюнинг-Центр "Ultra Tuning" -10 %

Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
35
Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке на форуме orlando клуба!
Приглашаем всех посетить наш Тюнинг-центр.

Основные виды услуг, которые мы оказываем:

- Шумоизоляция автомобиля
- Проффесиональная полировка кузова
- Химчистка салона
- Бронирование стекол
- Автовинил

Несколько наших работ из портфолио:
Шумоизоляция




Полировка



Автовинил



Семь причин, по которым Вам стоит работать с нами:

Качество – применяем только лучшие материалы, проверенные временем.
Гарантия на все виды услуг и материалы 3 года!
Оперативность – работаем без выходных, с утра и до последнего закрученного болтика.
Материальная выгода – за счет возможности выбора материалов и спектра услуг.
Профессионализм — работаем со всеми типами и классами авто.
Открытость – Вы можете наблюдать за процессом шумоизоляции лично и получить фотоотчет в подарок.
Вопреки расхожему «Не обманешь – не продашь» мы придерживаемся принципа «Честность окупается».

Для участников orlando клуба предоставляется скидка в размере 10% на выполненные работы.

Мы находимся по адресу:

г. Москва, ул Селигерская, д. 18Б
с 10:00 до 21:00 (ежедневно)
+7 (499) 704-54-33
+7 (916) 601-56-59

Наш сайт -
Группа ВКонтакте -
E-mail: info@ultratuning.ru

Схема проезда


А К Ц И Я
ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ на ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ВАШЕГО АВТО !!!​

Вы нашли в Москве ателье, в котором шумоизоляцию на тех же материалах, что у нас предлагают сделать дешевле? Сообщите нам об

этом, и кроме лучшей цены получите 50% от разницы наших цен в подарок!

Подробности у нас на сайте - >
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Спасибо за объявление!
Поскольку разместили его на нашем форуме, не могли бы озвучить ориентировочный ценник на шумоизоляцию кузова нашего авто и время выполнения работ.
Не смотрите что я из Беларуси, будет хорошее предложение - приеду. Как у нас говорят: "для добрага сабаки гэта ня круг" :) (сабака - в белорусском мужского рода)
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
35
Спасибо за объявление!
Поскольку разместили его на нашем форуме, не могли бы озвучить ориентировочный ценник на шумоизоляцию кузова нашего авто и время выполнения работ.
Не смотрите что я из Беларуси, будет хорошее предложение - приеду. Как у нас говорят: "для добрага сабаки гэта ня круг" :) (сабака - в белорусском мужского рода)
- Шумоизоляция пакета «Премиум» 24 000 руб.:
Обрабатываемые элементы: Пол салона и колесные арки, багажник, крышка багажника, задние крылья и моторный щит ( в пределах доступности ), все двери, капот
Используемые материалы: SGM Gold/Silver, Акцент 8, Битопласт А5К, Turbo ФИ-8, Маделин
- Шумоизоляция пакета «Эксклюзив» 30 000 руб.:
Обрабатываемые элементы: Пол салона и колесные арки, багажник, крышка багажника, задние крылья и моторный щит ( в пределах доступности ) , все двери, капот
Используемые материалы: SGM Dark, STP Aero+, Акцент PREMIUM, Comfort lock, Бибитон, Маделин, Акустическая линза

Отличия пакетов исключительно в качестве используемых материалов, материалы класса "Эксклюзив" легче по весу и лучше по характеристикам

По времени полтора дня (утром сегодня заезжаем, завтра днем будет готово)
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Ultratuning написал(а):
Отличия пакетов исключительно в качестве используемых материалов, материалы класса "Эксклюзив" легче по весу и лучше по характеристикам
Спасибо за ответ!
Как я понял нашего Орла вы относите к большим кроссоверам - приятно, но не по ценнику (лучше бы был компакт кроссовер). Наверное исходите из расхода материалов, хотя не сказал бы что Орел больше Кашкая+2
Так что потяну наверное только "Стандарт", который вы даже не предлагаете.
Насколько велика разница в весе материалов для разных пакетов?
Дадите ли мне скидку 10% с указанных цен как участнику клуба?
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
35
Спасибо за ответ!
Как я понял нашего Орла вы относите к большим кроссоверам - приятно, но не по ценнику (лучше бы был компакт кроссовер). Наверное исходите из расхода материалов, хотя не сказал бы что Орел больше Кашкая+2
Так что потяну наверное только "Стандарт", который вы даже не предлагаете.
Насколько велика разница в весе материалов для разных пакетов?
Дадите ли мне скидку 10% с указанных цен как участнику клуба?
Всегда пожалуйста.
Разумеется цена на шумоизоляцию складывается из размера авто и как следствие этого объем работ и расход материалов. Орландо реально больше Кашкая+2, не говоря уже о Кашкае. По сути Орландо далеко не маленький 7-ми местный минивэн.
У нас действует акция - "Гарантия лучшей цены на шумоизоляцию", но учитывая тот факт, что Вы к нам с Белоруссии собираетесь, то что-нибудь придумаем с дополнительной скидкой ;)
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Спасибо за содержательный ответ и обещанную скидку.
В начале июня наклевывается отпуск, вероятно буду и в Москве (есть кого навестить). Тогда и свяжемся (естественно заранее). Поскольку я не меломан, готов выделить на эту тему что-нибудь в районе 300$ (уж извините мы тут привыкли все считать во вражеской валюте).
Еще раз спасибо и, надеюсь, до связи!
:handshake:
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
35
Спасибо за содержательный ответ и обещанную скидку.
В начале июня наклевывается отпуск, вероятно буду и в Москве (есть кого навестить). Тогда и свяжемся (естественно заранее). Поскольку я не меломан, готов выделить на эту тему что-нибудь в районе 300$ (уж извините мы тут привыкли все считать во вражеской валюте).
Еще раз спасибо и, надеюсь, до связи!
:handshake:
Звоните заранее, до связи :handshake:
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
stormdad, потом поделись впечатлениями
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Мик© написал(а):
stormdad, потом поделись впечатлениями
Поделюсь, наверное. Если доеду.
И если кто-нибудь поблагодарит, что оживил тему диалогом с автором о ценах и сроках :)
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
35
Несколько свежих фото с процесса шумоизоляции в нашем тюнинг-ателье:











Мы находимся по адресу:

г. Москва, ул Селигерская, д. 18Б
с 10:00 до 21:00 (ежедневно)
+7 (499) 704-54-33
+7 (916) 601-56-59

Подробно о шумоизоляции у нас на сайте - >

Наш сайт -
Группа ВКонтакте -
E-mail: info@ultratuning.ru
 
Сверху