Прокладка масляного теплообменника на дизеле

Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
1
Двигатель: дизель 2л (Z20D1).
Давит масло по прокладке теплообменника. Для бензиновых двигателей тема широко обсуждалась и номер уплотнителя в общем-то известен (55354071). А вот для дизеля я не смог найти информации. Если кто в курсе - подскажите пожалуйста.
 
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
6
Двигатель: дизель 2л (Z20D1).
Давит масло по прокладке теплообменника. Для бензиновых двигателей тема широко обсуждалась и номер уплотнителя в общем-то известен (55354071). А вот для дизеля я не смог найти информации. Если кто в курсе - подскажите пожалуйста.
Мне тоже потребовалось заменить.
Нашли артикулы ?
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Речь шла о теплообменнике. Вы заказали ещё для корпуса масляного фильтра. Это некоторым образом разные детали, хоть и стоят одна на другой.
 
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
6
Речь шла о теплообменнике. Вы заказали ещё для корпуса масляного фильтра. Это некоторым образом разные детали, хоть и стоят одна на другой.
Суть в том, что при замене прокладки теплообменника могут понадобиться и эти резинки. Без них закончить работу будет невозможно. Записан на сегодня на вечер. Сообщу по результатам.
 
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
6
Сообщаю: все резинки из вышеупомянутого списка оказались нужны.
Мастер долго матерился, потому пришлось снимать всё навесное оборудование, чтобы добраться до теплообменника, и это всё в отсутствие информации по этому двигателю Z20D1 в интернете.
Надеюсь, моя инфа окажется кому-нибудь полезной.
 
Сверху