пружины

Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando1.8,Серебро,МКПП
Доброго дня! Тоже лопнула передняя правая пружина. На замену предлагают оригинал но для дизельного Орла и механика КПП.Пойдут пружины на бензиновую? И на сколько будет жесче подвеска?
Пойдут пыльники сразу бери на пружины от дизеля. Выбора нет. Проставки с переди убирай если стоят. Я привык.
 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
408
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
Я на той неделе менял передние стойки и пружины, по причине текущих амортизаторов и поломанной пружины справа. Купил амортизаторы Сакс, пружины Лесьёфорс, заодно решил поменять опорники, стойки стабилизатора и пыльники с отбойниками. Опорники взял Каяба, косточки Лемфордер и пыльники с отбойниками Линкс(идут сразу комплектом на две стойки). Сначала собрал на работе обе стойки, а на следующий день поменял. Делал всё первый раз, но ничего сложного не увидел. Первую стойку собирал часа два, вторую минут за 25. Думал насчёт дизельных пружин, но почитав в интернете и поговорив с людьми решил ставить бензиновые.
Теперь жду задние сайлентблоки передних рычагов и сайлентблоки задней балки. Менять сам не буду, так как на работе нет ямы.
 
Сверху