РРТ в общем

lovecudachi

Знающий
Город
Санкт-Ленинград
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
Собственно, подробные комментарии по теме выложу после окончания "сделки века", а пока посмотрите небольшое кино, прежде чем решитесь покупать машину в РРТ

Сергей 35

Местный
Город
Вологда
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
У меня выбора нет, в Вологде только РРТ является ОД...:(

lovecudachi

Знающий
Город
Санкт-Ленинград
Авто
Сергей, тогда готовься получить авто в лучшем случае к концу срока, прописанного в договоре.
Я пока эмоции сдерживаю, но пиар этой конторе я замучу некислый, тем более на ТВ есть друзья.

denvertirex

парю над землей
Город
Теперь МО, Мытищинский район, Коргашино (ранее Нефтеюганск)
Авто
Teramont
lovecudachi, ты давай держи себя в руках!!! получишь машину. а потом пиарь их по полной. и не на просторах инета а прям по центральным каналым, типа среды обитания или криминал!!!

Pearhead

Пользователь
Город
Набережные Челны
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 6AT LT
Кто-нибудь знает какой смысл держать ПТС-ки? Какой у них от этого доход? Что за схема?
Сам связался с РРТ и до конца срока, который буду "спокойно" выжидать, осталось 2 недели.

John

Бывалый
Город
Ковров(33 рег.)
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Pearhead написал(а):
Кто-нибудь знает какой смысл держать ПТС-ки? Какой у них от этого доход? Что за схема?
Схема проста - бизнес деньгами клиента. На ваши деньги закупаются след. авто и т.д., вложений - 0, риск затоваривания - 0, реализация - 100%, доход - очевиден.
Кто-то из клиентов может и подождать, а у кого-то кредит, каско, отпуск и всё это без машины - потеря денег и нервов.

lovecudachi

Знающий
Город
Санкт-Ленинград
Авто
Вчера посетил салон, уныние и пустота, клиентов - пара человек, и те, наверное на сервис приехали. К "телу" начальства допущен не был церберами из охраны, но, ИМХО, смысл в этом я уже не вижу, осталось 10 дней. Попросил показать машину - показали мою ласточку, стоит томится в пыли, спрашиваю про предпродажную подготовку, говорят - рамки нацеплены, значит сделана:) Пока по лифтам шастали, менеджер (не мой) - молодой мальчик честно признался, что у них все очень плохо, денег нет, репутация не на высоте, продавцы разбегаются, ибо самим надоело обманывать клиентов. Говорит, что стали опасаться по вечерам возвращаться домой (салон до 22:00 работает). Сам, говорит, сразу же уйду, как только машину матери выдадут, в таких же условиях находится. Я уже для себя твердо решил, что после выезда из салона - моей ноги там не будет никогда...

Сергей 35

Местный
Город
Вологда
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
lovecudachi написал(а):
Вчера посетил салон, уныние и пустота, клиентов - пара человек, и те, наверное на сервис приехали. К "телу" начальства допущен не был церберами из охраны, но, ИМХО, смысл в этом я уже не вижу, осталось 10 дней. Попросил показать машину - показали мою ласточку, стоит томится в пыли, спрашиваю про предпродажную подготовку, говорят - рамки нацеплены, значит сделана Пока по лифтам шастали, менеджер (не мой) - молодой мальчик честно признался, что у них все очень плохо, денег нет, репутация не на высоте, продавцы разбегаются, ибо самим надоело обманывать клиентов. Говорит, что стали опасаться по вечерам возвращаться домой (салон до 22:00 работает). Сам, говорит, сразу же уйду, как только машину матери выдадут, в таких же условиях находится. Я уже для себя твердо решил, что после выезда из салона - моей ноги там не будет никогда...
Грустно... У меня уже в сроки не вкладываются. По всем подсчётам, даже если прийдёт с ПТСкой, задержка на 10-15 дней.:(

lovecudachi

Знающий
Город
Санкт-Ленинград
Авто
Сергей, увы, но это так. Авто придет без ПТС, а срок начнется от момента полной оплаты. Ты полностью оплатил машину?

Orlando Bloom

Водитель "Колуна"
Город
Северная Расея, Санкт-Петербург
Авто
Orlando LT+AT
Нда, ситуация не из приятных. Свой автомобиль заказывал именно там.В данный момент она находится в Москве. Обещали отдать на следующей недели....а сегодня я посмотрел сюжет.:eek: Позвонил в салон.Мой менеджер подтвердил, что информация соответствует действительности. Меня динамили с авто 3 месяца. Ждать еще месяц?!Хм...Допустим. А вот что я действительно не приемлю, так это момент с КАСКО. Оно станет на 6000 рублей дороже. Паршиво,очень паршиво!
Я не понимаю, как можно вести так бизнес?! Это в наше то кризисное время! Ведь есть Твиттеры и прочие Фейсбуки. Информация разлетается со скоростями близкими к скорости света. Это же колоссальные репутационные потери!
Еще один важный момент. Если в компания RRT имеет серьезные внутренние проблемы, которые напрямую могут привести в банкротству компании, то нести туда свои кровные становится вдвойне рискованно - можно остаться ни с чем!
Огромное благодарность за пост! Буду думать...

Сергей 35

Местный
Город
Вологда
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
lovecudachi написал(а):
Сергей, увы, но это так. Авто придет без ПТС, а срок начнется от момента полной оплаты. Ты полностью оплатил машину?
По предварительному договору 10000 рублей.

lovecudachi

Знающий
Город
Санкт-Ленинград
Авто
Не хотел сейчас, но дабы уберечь форумчан от беспредела дам еще одну ссылку:

Добавлено через 1 минуту
По предварительному договору 10000 рублей.
Если честно, то я бы на твоем месте активно мониторил бы отказные машины и бежал в другой салон, даже город. Увы, я сам в попадалове, и, дай Бог, хоть кого-нибудь уберечь от этого.

Последнее редактирование:

Orlando Bloom

Водитель "Колуна"
Город
Северная Расея, Санкт-Петербург
Авто
Orlando LT+AT
lovecudachi написал(а):
Если честно, то я бы на твоем месте активно мониторил бы отказные машины и бежал в другой салон, даже город. Увы, я сам в попадалове, и, дай Бог, хоть кого-нибудь уберечь от этого.
Я так и сделал. Сегодня обзвонил всю питерскую сеть и нашел две отказные ЛТ на автомате(нужна была ЛС+ АТ светлосерая) .Черную и белую. Белую проворонил,пришлось взять черную в Атланте,конечно цвет и комплектация не те что хотел,но выбора не было...хотя был ,это РРТ:(. В договоре указана дата передачи автомобиля 28.09.12. Это другое дело! И так во всех автоцентрах,кроме...Я хоть убей не понимаю почему! Все центры, которые я обзвонил, зарабатывают на антирекламе РРТ. Может у них договор меж собой,типа плохого и хорошего полицейского:)?!
Завтра будет вторая часть марлезонского балета - необходимо будет забрать предоплату из РРТ.
Прими мою искреннюю благодарность lovecudachi !!! Ты делаешь праведное дело.Так держать и пусть удача будет на твоей стороне!

Pearhead

Пользователь
Город
Набережные Челны
Авто
И?
От того, что откроют еще один контакт-центр пирамида изменится? Резко все ПТС будут оплачены?
Я, конечно, им позвоню в понедельник, но больше, чем мой менеджер, мне не скажут, просто не с чего!
Вот эту еще ссылку надо добавить:
Там теперь уже ни чего не добавишь, РРТ, похоже модерирует этот раздел.

Yohamba

Только прибыл
Город
spb
Авто
Orlando LT
И?
От того, что откроют еще один контакт-центр пирамида изменится? Резко все ПТС будут оплачены?
Я, конечно, им позвоню в понедельник, но больше, чем мой менеджер, мне не скажут, просто не с чего!
Вот эту еще ссылку надо добавить:
Там теперь уже ни чего не добавишь, РРТ, похоже модерирует этот раздел.
Надежда умирает последней.

John

Бывалый
Город
Ковров(33 рег.)
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Pearhead написал(а):
РРТ, похоже модерирует этот раздел.
А что такое возможно? Командиры не дремлют?

Pearhead

Пользователь
Город
Набережные Челны
Авто

dibaz

Только прибыл
Город
Набережные Челны
Моя битва с РРТ закончилась в мою пользу. 18.05 оплатил 05.06 забрал машину с птс. Совет изучите договор не пожелейте денег на юриста(1000р) сотавте грамотно претензию и подготовьте заявления в обэп с просьбой возбудить дело по 159 (мошенничество) и 160 ( растрата) и к ним. У меня в этот же деньоплатили машину в gm

Yohamba

Только прибыл
Город
spb
Авто
Orlando LT
Две недели нервотрёпки в РРТ-Пулково по поводу ПТС но это того стоило, автомобиль супер! Оплатил полностью 02.07 забрал 13.07.

Сверху