Рвётся уплотнитель двери

Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
53
Авто
Шевроле Орландо
Похоже это болезнь, у меня тоже на задней левой двери надрыв. Сдается мне что это болезнь может вылезти у всех. У меня машинка 12-го года. Щас погуглю эту суперфигофинку
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
118
Авто
Орландо 1,8 АТ LTZ
Нашёл и у себя на левой задней двери отрыв резинки длиной около 60 мм.Взял да и просто приклеил моментальным клеем из тюбика за 11 рублей. Вроде держится. И как теперь с этим жить?
Орландо 2013 г.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9
Авто
Orlando LTZ 1.8 АТ
Это болезнь, судя по жалобам, дефект именно в большинстве случаем с задней левой дверью... У меня два года уже такая фигня на задней, после второй зимы вылезла и на правой чутка... :(
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Сегодня полоска на задней левой двери оторвалась еще больше. Уже два года потихоньку рвется. Все руки не доходили до этой проблемы. дальше тянуть нельзя))))) Будем клеить))) Проблема похоже общая.Перерыл в инете ВСЕ. Ну не нашел я в продаже этот уплотнитель или молдинг . Везде только уплотнитель задней двери , который овалом вокруг двери. Может кому больше повезет с поиском??????
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
406
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
В прошлом году тоже заметил на задней левой двери надрыв, на задней части рамки стекла. Особо не парюсь, вроде не прогрессирует. Потеплеет, попробую подклеить
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Krav-ozr, в том году еще искал - цена не обрадовала - около пятихатки
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Пятихатка нормально. Катенька дорого
Девушка, можно с Вами познакомиться? Катя. А поближе? Две Кати!xD

Кстати по теме - у меня тоже отрыв. На задней левой. Года два уж. Все никак руки не дойдут. Думаю Момент в помощь. Ща потеплеет только. Снегу навалило по самый... Вообщем вам по пояс будет.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Привет всем. Может не там искал, но кода этого уплотнителя так и не нашел( так никто в дальнейшем и не сталкивался с поиском этого девайса?
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
34
Авто
Шевроле Орландо LS
О, тоже знакомая бяка. Так что народ, никакого другого способа окромя магической стеколщицкой ленты нет? артикула резинки тоже нет?? Печаааль. ((( Колхозить не охота, если б оригинальную резиночку...эхх.
 
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
128
Авто
шевроле орландо АТ LTZ 2012
тоже не давно заметил. Думал дети оказывается нет не они.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
А уплотнитель вообще силиконом обрабатываете?


Добавлено через 2 минуты
5 год пошёл нету ни намека. В основном зимой примезает. Особенно после мойки или оттепели.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Авто 6 год и резинки как новые потому что обрабатываю каждый год силиконом.
 
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
128
Авто
шевроле орландо АТ LTZ 2012
Авто 6 год и резинки как новые потому что обрабатываю каждый год силиконом.
В Москве может поможет силикон, у нас будет лишняя трата времени и денег. перепады температур не сравнимы. Даже если дверь примерзала, пока еду на работу отмерзает. Особенность формы самой резинки, ее профиль вот основная причина.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
120
Авто
Орландо
оригинальный номер уплотнителя ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ 95138302 цена в экзисте космос :( 9200р. кто найдет дешевле маякните! б/у чуть драный именно этой мелкой резинкой 1100р.
 
Сверху