С Крыма (Симферополя) есть кто?

Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Всем привет! Вопрос один: С Симферополя есть кто? Так по форуму полазил, что то не нашел(((
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
kerchxo2, в личку написал :handshake:


Добавлено через 1 минуту
kerchxo2, как там у Вас обслуживают наши ласточки?
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
Обслуживание в Симферополе в "ТАВРИЯ-АВТО" на Киевской 148. У нас в городе проводят только ТО. С какой-нибудь проблемой надо ехать в Симферополь (200км). Была проблемка с подогревом сидения. Позвонил, сказали надо ждать зч. С декабря так никто и не перезвонил. Поменяю сам на Емелю. На форуме ребята достаточно подробно все разложили. А так никаких проблем за 2 года и 23000км.

Макас26
Ответил в личку
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
49
Авто
Orlando LT 6AT
kerchxo2, Добрый день подскажи, что там по парому. Сам я из перекопа, скоро отпуск, но через Мариуполь видно уже не судьба.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Игорь 22 написал(а):
Добрый день подскажи, что там по парому.
Присоединяюсь к вопросу. Очень хочется в Крым в августе, но...пугает очередь на паром. Самолет и поезд не рассматривается в корне.
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
Сейчас паромы делают 20 рейсов в сутки. К сезону обещают увеличить за счет введения третьего дополнительного парома. В данный период переправа работает быстро за исключением попадоса, когда идут фуры с грузами. Можно затормозить часов на 12:(. Сейчас весь грузопоток из материковой России проходит через паром. А в общем всё нормально. Приезжайте :handshake:



Есть онлайн веб-камера
 
Последнее редактирование:

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
Вот ещё выдержка с "Крым-инфо". Может кому-то будет полезна.
Москва, 29 апреля. Дополнительный автомобильный паром "Посейдон-экспресс" с 29 апреля начинает работу на линии Новороссийск-Феодосия, сообщила пресс-служба Минтранса РФ. Судно предназначено для перевозки грузового автотранспорта и может взять на борт до 120 большегрузных автомобилей.
Кроме того, для выполнения перевозок в Крым до 15 мая будет зафрахтовано до 5 паромов различного назначения - пассажирский, железнодорожный, грузовой автомобильный и пассажирский автомобильный.
"Принятые меры позволят в ближайшее время разгрузить грузовое движение и нормализовать ситуацию с паромным сообщением в направлении Крыма", - отмечает Минтранс РФ.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
kerchxo2, спасибо за информацию! У нас родня в Таганроге, так обычно к ним заезжаем, а потом в Крым, но через Мариуполь, благо там 40 км до границы, но с учетом сложившейся ситуации, конечно, только паром.
На сид-клубе ребята писали, что 16 часов ждали в очереди :( Бог даст, хоть как-то все разгрузится-активизируется, столько времени терять это совсем нехорошо.

Как там Крым, турЫстов ждет?:) Очень хочется и в этом году к вам, совершенно заповедный полуостров! :ay:
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Navi, я думаю, наладят все к началу сезона.
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Скоро буду наверное частенько мотаться через вас. Осталось только маршрут выбрать как поехать...
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый

На сид-клубе ребята писали, что 16 часов ждали в очереди :( Бог даст, хоть как-то все разгрузится-активизируется, столько времени терять это совсем нехорошо.

Очереди создаются из-за фур и пассажирских автобусов. На паром помещается две фуры. Автобусы рейсовые вне очереди. По остальным пустотам размещают легковые.

Как там Крым, турЫстов ждет?:) Очень хочется и в этом году к вам, совершенно заповедный полуостров! :ay:


Крым туристов ждёт всегда. На то он и Крым.:cool:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Бог даст, хоть как-то все разгрузится-активизируется, столько времени терять это совсем нехорошо.
СЁдня передали, что уже продают единые билеты-Ж/Д, автобус и паром для туристов в Крым...Справятся ли в разгар сезона? :eek:

Будем ждать новостей, я бы тоже хотела посетить любимый край :ah:
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
kerchxo2, Как там порвешок то крымский не подорожал еще? Очень его уважаю.:)
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Alex133, а в Коктебеле на набережной есть дивный магазин вин - в бутылках часть, и, что самое основное, на розлив - ох сколько там вкуууусноооогоооо :yahoo: красные крепленые, тягучие, ароматные, мммм!... Белые тоже говорят ничтяк, но я по красненькому))
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Navi написал(а):
но я по красненькому))
Я кроме портвешка и мадеры в Крыму ниче и не пил, если честно...:ah::)
Да, херес еще очень уважаю.:)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Боюсь, что паромное сообщение в августе всё же будет захлёбываться, если не произойдет чуда. Как бы много паромов не зафрахтовали - причалы могут не справится. Кроме паромов могут ввести чисто пассажирские катера и возможна перегрузка фарватеров.
Но я готов и 12 часов ждать своей очереди! Очень хочу в КРЫМ в августе!
 
Сверху