С Наступающим 2018 годом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Дорогие МОИ ФОРУМЧАНЕ!!!!! От всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым 2018 годом СОБАКИ - лучшего и беззаветного друга человека. Желаю всем крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия и весёлого настроения на весь год. Пусть сбудутся все ваши заветные мечты. Пусть всё плохое останется в уходящем году. У нас на форуме много старожилов и много новичков - МЫ ВМЕСТЕ БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ. В качестве поздравления выкладываю свой видеоподарок. Правда проскакивает "халтурка" (давно поздравительный инструмент в руки не брал по понятным причинам), зато всю душу вложил.



С Уважением Валерий :handshake:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Аааааа, Валерий!!! Класс!!! Не могу спасибку поставить, но я пищщщуууу :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Эх, частушек бы ещё!!! :ah:

С наступающим Новым 2018 годом, пусть у тебя и всех наших клубней больше никогда не приходит горе, а мелкие неприятности не замечаются.
Здоровья всем и счастья :handshake:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Подумаем, Время еще есть. Может кто-то из форумчан что-то выложит;)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Спасибо, Валерий!:handshake: впечатлило как с душой это все сделано! Первого числа буду похмеляться продолжать праздновать, обязательно включу еще раз твое поздравление и махну рюмаху, другую.

Всем ребят, удачи в Наступающем году, здоровья и всего самого наилучшего!
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Уважаемые коллеги! Хочу пожелать вам в Новом году здоровья, чтобы сбывались ваши мечты, чтобы благополучие было в ваших домах и мир на форуме и в мире!:handshake: В качестве поздравления хочу вас познакомить с нашим незатейливым творчеством. Не частушки, т.к. выступление было посвящено другому событию.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
В качестве поздравления хочу вас познакомить с нашим незатейливым творчеством. Не частушки, т.к. выступление было посвящено другому событию.
AleXaN, :ay: А можно поподробнее, какому событию, и главное...это Вы солируете? :ah:
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
SVETIK, Событие, 24 декабря - День воинской славы России (а также день ввода войск в Афганистан). Солирую не я, я на бас гитаре на заднем плане.:)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK, Событие, 24 декабря - День воинской славы России (а также день ввода войск в Афганистан). Солирую не я, я на бас гитаре на заднем плане.:)
:handshake::handshake::handshake:
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
А я воздержусь.
Не, я не про Валеру - это крутотень! Я про поздравления..... я попозжее поздравлять всех хочу, по ближе, так сказать, к событию!:az::az::az:
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Валерий, :handshake:AleXaN, :ay:


AleXaN, я посмотрел не только этот, но и последующие ролики. Сам немного поигрываю на гитаре (на обычной, не бас), и мне понравилось ваше коллективное творчество, при этом особенно оценил "живой", без фанеры, звук. :)

И да, всех с наступающим Новым годом!
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
steve, очень здорово, что у нас на форуме есть люди, занимающиеся музыкой. Ведь музыка объединяет и у неё нет границ. Удачи Вам!:handshake:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Первого числа буду похмеляться продолжать праздновать, обязательно включу еще раз твое поздравление и махну рюмаху, другую.
:handshake: А я и без рюмки сейчас слушаю Валерия, и пою под его гармошку xD

Валерочка, спасибище много раз за русскую душу :love::love::love:
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
Всех с наступающим!

Последний рабочий день этого года. Отпразднуйте это событие с коллегами с огоньком!

 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Я желаю, чтобы Новый год обернулся для вас доброй сказкой. Пусть в жизни все будет лучше и красочней. Еда — вкуснее, эмоции — ярче, работа — прибыльней, отдых – полноценней, чувства – глубже, а счастье – абсолютным!
Осуществления задуманного, успеха и процветания, много новых идей, вдохновения и волшебства!!! С наступающим 2018!!!
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Эх, провожаем петуха,
И встречаем мы щёнка.
Желаю в год собаки:
Чтоб не встревали в драки.

Хвост держите пистолетом,
Отдыхайте круглый год.
Все невзгоды, страхи, беды,
Закопайте в огород.

Будет пёс ваш — талисманом,
Только счастье пусть несёт.
Лично я вам пожелаю
Встретить дружно этот год!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху