Ошибка Code 89

Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
alexlab58 написал(а):
Ошибки такой в принципе быть не может
Ну-ка, встань передо мною
То, чаво не может быть!

(c) Филатов, про Федота-стрельца :)
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Очень хочется узнать что за ошибка.
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
Очень хочется узнать что за ошибка.
Ошибочная ошибка .......... катайся - не переживай.
Самое главное чтобы масло в агрегатах было, охлаждайка в движке и приборы не зашкаливали ......... в разумных пределах конечно.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
А может, куда=нить написать в GM? Я понимаю, это долго, но чего-нибудь ответят.
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Коды неисправностей Шевроле Орландо...
Ошибки такой в принципе быть не может .......... полтергейст ........ блин.
Суслика видишь? А он есть ©
Не читайте советских газет старых расшифровок. Читайте новые - 89 добавилась с 13 модельного.

Очень хочется узнать что за ошибка.
Я (и не только) уже не один раз писал Вам: пока не съездите к нормальному диагносту с нормальным прибором, так и будете играть в угадайку и лотерею.
Я не верю, что в Вашем регионе нет человека хотя бы с мультимарочным сканером.
Впрочем, могу дать контакт, но он в г. Буй.
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Суслика видишь? А он есть ©
Не читайте советских газет старых расшифровок. Читайте новые - 89 добавилась с 13 модельного.

Я (и не только) уже не один раз писал Вам: пока не съездите к нормальному диагносту с нормальным прибором, так и будете играть в угадайку и лотерею.
Я не верю, что в Вашем регионе нет человека хотя бы с мультимарочным сканером.
Впрочем, могу дать контакт, но он в г. Буй.
Ездил к 3-с диагностам с разной аппаратурой,толку 0. У меня кстати 13 молельного аппарат. Еще чудо в том, что когда отсоединили датчик антифриза ошибка загорелась , поставили обратно все нормально, но антифриз никуда не убегает и не капает, все герметиком японским намертво посажено.
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
За целый день ни разу ошибки. Может снова пропала на месяца 3 . Как то странно , живет своей жизнью
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Вчера часов в 11 вечера сел в машину, ключ повернул и снова эта дурацкая ошибка пока от друзей до дома ехал она пропала. Минут 10 езды если не меньше. Утром уже ошибки снова нет. Может все же кто-то определил проблему, что за ошибка мистическая
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Оставил вчера заявку в gm по поводу ошибки , сегодня перезвонили мне, сказали что эта ошибка оповещает о том что нужно приехать к дилерру и спектр проблем связанных с ее появлением очень широк. Капец ! Я Не на гарантии, и что мне делать? Пробовать аккумулятор заменить? Потому что уже было такое и после зарядки небыло ошибки несколько месяцев. Может кто-нибудь подскажет мне что делать
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Писали что не у одного меня такая проблема. Хотелось бы знать как удалось ее исправить
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Sanyadoom, а в Вашем городе нет сервисов со сканером вообще ? Вроде Phil Вам предлагал вариант
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Sanyadoom, а в Вашем городе нет сервисов со сканером вообще ? Вроде Phil Вам предлагал вариант
Ему до Ярославля проехать всего 85 километров до дилера. Так он уже несколько месяцев мучает себя и задает вопросы одни и теже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
vvz, ну значит маньяк-мазохист :)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Ну что вы человека дразните - я спрашивал у ОД (Аванта на Кожиной) - они бред несут. Типа а посмотри книжку. Говорю нету в книжке кодов. Нуу-у, значит с какой-то лампочкой контакта нет. Занавес.

Не делайте культа из ОД.
 
Последнее редактирование:

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Ну что вы человека дразните - я спрашивал у ОД (Аванта на Кожиной) - они бред несут. Типа а посмотри книжку. Говорю нету в книжке кодов. Нуу-у, значит с какой-то лампочкой контакта нет. Занавес.

Не делайте культа из ОД.
Занавес ты сам закрываешь)))
Надо ехать на диагностику.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
vvz написал(а):
Надо ехать на диагностику.
А я где, по-твоему, был? Диагностика входит в ТО - и я его проходил у ОД. ;)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
vvz написал(а):
Диагностику не делают во время прохождения ТО.
Насколько я помню, деньги за нее взяли. Разыщу квитанцию - уточню. Ну а делали ли на самом деле - кто знает? :)
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Насколько я помню, деньги за нее взяли. Разыщу квитанцию - уточню. Ну а делали ли на самом деле - кто знает? :)
Если бы делали, то сказали бы в чем проблема.
 
Сверху